Новости По Общей Работе и о Новом Сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
гуд рейт, ждем.

Пользуясь случаям ищу пацана который мне на старте х7 подогнал на шару ап татту, он был с ником "Ply", я тупанул и не узнал контакты.
(Не чтобы клянчить еще, а чтобы отблагодарить если он будет стартовать на х2, в этот раз у меня бабос при себе имеется.)
 

ЯкуБоВиЧ

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
наконецто свершилось мульту ждал год! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Админ можно открытия почаще делать? Я играю только у тебя, впринцыпе ла2 воспринимаю только тут остальное по мне гавно полное, но ждать очень долго приходится, я с прошлого года ждал новостей по мульте...
Может сделаешь старты хотябы 1 раз в 3 месяца? ну рили изза дел в реале не успел на неделю на старт х4, потом начинать было уже поздно, я думал будет сервер через 3-4 мес, а по итогу ждал год! Даешь старты раз в 2-3 мес!
 

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
весна начинается с хороших новостей, в предвкушении ЗБТ! Готов служить и тестить :D

а что у нас по рейтам на sp? тоже х2?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
гуд рейт, ждем.

Пользуясь случаям ищу пацана который мне на старте х7 подогнал на шару ап татту, он был с ником "Ply", я тупанул и не узнал контакты.
(Не чтобы клянчить еще, а чтобы отблагодарить если он будет стартовать на х2, в этот раз у меня бабос при себе имеется.)
Это был я по-любому :D:rolleyes:;)
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
гуд рейт, ждем.

Пользуясь случаям ищу пацана который мне на старте х7 подогнал на шару ап татту, он был с ником "Ply", я тупанул и не узнал контакты.
(Не чтобы клянчить еще, а чтобы отблагодарить если он будет стартовать на х2, в этот раз у меня бабос при себе имеется.)
Привет Илья, да это подарок был я ж не бич вроде Асрока)
дискорд тебе в личку свой скинул, на старте буду скорее всего
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
Хотелось бы чегото похардкорнее, давайте х0,1 может быть? Я думаю старички оценят!
некит здарова) свяжись со мной, дискорд тебе скинул, будем на старт всю банду собирать)
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
Особенно на старте
лол тебе лиж бы спиздануть чего, кто говорил что на старте? дней 40 серверу и у нас на квх обычно по 1-2к яиц валяется.
Я предлагал их пустить во чтонибудь годное, а то цена на рынке им 0. Сука даже академик дороже будет чем 1000 яиц.

Ты зачем на форум заходишь вообще? 900 сообщений флуда набить? Ты за 900 сообщений хоть 1 предложение внес? Уверен что нет! Вот и сиди там молча уеба.
Админ просит ему хорошие предлы закидывать, я ему подбрасываю и еще пару хороших людей подбрасывает, остальные только и могут что рот свой открывать без причин а толку с них нихуя.
 

Brazz

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
2 недели на форум не заходил и тут такая инфа. Мультипрофа это просто збс. Вопрос только скиллы 3 проф за что будут? онли рбк как и на х4?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
привет, можно на новом сервере убрать штраф по шмоту? Чтобы не переодевать постоянно шмот а бегать только в топ сетах.
Нет, иначе какой смысл вообще в системе улучшений?

админ добрый день, рб яйца давайте их куданибудь применим? Они тысячами валяются на складах бесполезным мусором.
На них есть планы в будущем. Пока их время еще не пришло.


весна начинается с хороших новостей, в предвкушении ЗБТ! Готов служить и тестить :D

а что у нас по рейтам на sp? тоже х2?
У SP будет рейт подрезан, скорее всего будет х1.

2 недели на форум не заходил и тут такая инфа. Мультипрофа это просто збс. Вопрос только скиллы 3 проф за что будут? онли рбк как и на х4?
Будут за РБ сферы, но в этот старт будет достаточно альтернатив по добыче сфер, не считая уже введенной обновы по талисманам.

Для мультипиофы х2-3 идеально, не много и не мало. Форты в эпике нужно оставить но количество сократить бы раза в 2. Добавить какой-то другой ресурс. Добавить уровень эпика, чтобы первый лвл делался из обычного кольца плюс немного ресурсов, и так на увеличение до 5 лвл. Чтобы 5 давал как щас обычный ап
С улучшением эпика постараюсь что-то годное придумать, пока есть время поразмыслить, старая система уже морально устарела, все таки 5 лет прошло с ее введением :). Надеюсь не разочарую.
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
а фича с подтверждением удаления будет на х2? Я знаю что я рачелло, но удалил у себя Д пуху +11 на х7, а вы мне так ее и не вернули :(
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
лол тебе лиж бы спиздануть чего, кто говорил что на старте? дней 40 серверу и у нас на квх обычно по 1-2к яиц валяется.
Я предлагал их пустить во чтонибудь годное, а то цена на рынке им 0. Сука даже академик дороже будет чем 1000 яиц.

Ты зачем на форум заходишь вообще? 900 сообщений флуда набить? Ты за 900 сообщений хоть 1 предложение внес? Уверен что нет! Вот и сиди там молча уеба.
Админ просит ему хорошие предлы закидывать, я ему подбрасываю и еще пару хороших людей подбрасывает, остальные только и могут что рот свой открывать без причин а толку с них нихуя.
Сука ты такой уебан, что тебя назвав уебаном, только комплимент делаешь.
Яйца блять ему мешают. Так не подбирай блять. Или ты щас начнешь тут стонать что дроп бондажа или антидота бесполезен и с ним надо что-то сделать
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
а фича с подтверждением удаления будет на х2? Я знаю что я рачелло, но удалил у себя Д пуху +11 на х7, а вы мне так ее и не вернули :(
Если честно я просто устал разбирать эти логи с удалением, мисскликом, я сейчас уже подумываю дополнительное подтверждение на заточку после +10 внести.
Разбор 1 такого лога может занимать до 30 минут, ведь не все знают когда точно удалили предмет. Вот и сиди качай логи сначала на сутки, разбирай каждый час, потом на сутки позже и т.д. пока не найдешь.
Время сейчас очень важно, его лучше пустить в более важные вещи нежели разбирать логи слома пушек на заточку которую игрок мисскликнул.

Да, система с подтверждением удаления будет на всех новых серверах.

С заточкой более детально поработаем на ЗБТ, я думаю вообще может быть сделаем настройку игроку от какой заточки запрашивать подтверждение....
Если никто не будет против такой фичи, то зарелизим.

Ну если совсем доведете сделаю еще несколько подтверждений, аля: "вы действительно хотите заточить этот предмет?" "а вы уверены?" "может не стоит?" "кристаллы не окупят ваши слезы!"
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
Если честно я просто устал разбирать эти логи с удалением, мисскликом, я сейчас уже подумываю дополнительное подтверждение на заточку после +10 внести.
Разбор 1 такого лога может занимать до 30 минут, ведь не все знают когда точно удалили предмет. Вот и сиди качай логи сначала на сутки, разбирай каждый час, потом на сутки позже и т.д. пока не найдешь.
Время сейчас очень важно, его лучше пустить в более важные вещи нежели разбирать логи слома пушек на заточку которую игрок мисскликнул.

Да, система с подтверждением удаления будет на всех новых серверах.

С заточкой более детально поработаем на ЗБТ, я думаю вообще может быть сделаем настройку игроку от какой заточки запрашивать подтверждение....
Если никто не будет против такой фичи, то зарелизим.

Ну если совсем доведете сделаю еще несколько подтверждений, аля: "вы действительно хотите заточить этот предмет?" "а вы уверены?" "может не стоит?" "кристаллы не окупят ваши слезы!"
Да с заточкой тоже хорошая идея, у меня соклан так веспер тушку 3 лвла на кри разбил. Да я вас уже не прошу восстановить, просто спрашиваю на будущем х2 будет ли, чтобы уже не рачится. Я понимаю что тратит много времени у вас, но обидно тогда было когда пушку удалил :(
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Если честно я просто устал разбирать эти логи с удалением, мисскликом, я сейчас уже подумываю дополнительное подтверждение на заточку после +10 внести.
Разбор 1 такого лога может занимать до 30 минут, ведь не все знают когда точно удалили предмет. Вот и сиди качай логи сначала на сутки, разбирай каждый час, потом на сутки позже и т.д. пока не найдешь.
Время сейчас очень важно, его лучше пустить в более важные вещи нежели разбирать логи слома пушек на заточку которую игрок мисскликнул.
Сделай за правило если они постоянно что то случайно удаляют, то пусть дают точное время +- или идут н....
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
лол тебе лиж бы спиздануть чего, кто говорил что на старте? дней 40 серверу и у нас на квх обычно по 1-2к яиц валяется.
Я предлагал их пустить во чтонибудь годное, а то цена на рынке им 0. Сука даже академик дороже будет чем 1000 яиц.

Ты зачем на форум заходишь вообще? 900 сообщений флуда набить? Ты за 900 сообщений хоть 1 предложение внес? Уверен что нет! Вот и сиди там молча уеба.
Админ просит ему хорошие предлы закидывать, я ему подбрасываю и еще пару хороших людей подбрасывает, остальные только и могут что рот свой открывать без причин а толку с них нихуя.
И кто теперь будет мой экран вытирать от твоих слюней?o_O
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
Сука ты такой уебан, что тебя назвав уебаном, только комплимент делаешь.
Яйца блять ему мешают. Так не подбирай блять. Или ты щас начнешь тут стонать что дроп бондажа или антидота бесполезен и с ним надо что-то сделать
Иди нахуй мразь, увидимся на старте если ты осмелишься, а то только на форуме ко ко ко а в игре нулина ебучая.

И кто теперь будет мой экран вытирать от твоих слюней?o_O
Сейчас бы слушать высеры парней которые играют 10 дней на сервере, потом продают шмот, ливают и ждут следующего старта. Тыб вообще свое ебло не открывал мусорное.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Ну кто-то одеваться по фулу за 10дней , а кто-то за это время апает третий Саб только. Тут уже звиняйте ))))0))
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Иди нахуй мразь, увидимся на старте если ты осмелишься, а то только на форуме ко ко ко а в игре нулина ебучая.


Сейчас бы слушать высеры парней которые играют 10 дней на сервере, потом продают шмот, ливают и ждут следующего старта. Тыб вообще свое ебло не открывал мусорное.
Дохуя ты смелый кукарекать,
Иди нахуй мразь, увидимся на старте если ты осмелишься, а то только на форуме ко ко ко а в игре нулина ебучая.


Сейчас бы слушать высеры парней которые играют 10 дней на сервере, потом продают шмот, ливают и ждут следующего старта. Тыб вообще свое ебло не открывал мусорное.
:D
Дохуя мобов отпиздил и в себя поверил
 

ПокорительКисок

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
54
Реакции
5
Ну кто-то одеваться по фулу за 10дней , а кто-то за это время апает третий Саб только. Тут уже звиняйте ))))0))
ну вот и хейтерки подъехали, как же люблю скиллгест за таких как богема или тащер, бля тащер топ шмот говорит собирает азазаза, морай у тебя топ шмот? :) плачу просто.
У тебя вся игра заканчивается как только тебе пизды на эпиках начинают давать, у тебя сразу очко играет и ты ливаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху