Новости По Общей Работе и о Новом Сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Примерно через 10-12 дней будут закончены работы по обновлению на сервере х7, а так же практически все переносы с сервера х10 будут завершены, после чего я приступаю к подготовке нового сервера.

Новый сервер имеет концепцию лоу-рейта, его название - "Multime", основные рейты будут: x2.
Сервер будет классической мультипрофой.

Базироваться сервер будет на основе сервера x7.
(Будут взяты все обновления, фиксы, нюансы. А так же последние фиксы по балансу, которые будут внесены на днях на сервер х7, по элегия сетам, переделке некоторых топ пушек и т.д..)


На данный момент в планах все обновления которые будут тестироваться и вносится на х2 сервере будем вносить и на х7.
(В первую очередь это коснется новой системы ЛСов - работы займут продолжительное время и могут занять до 3х недель, поэтому будем обновлять сразу 2 сервера.)

О дате ЗБТ я сообщу после установки обновления на сервер х7 на днях.

На данный момент если есть какие-то вопросы у игроков, вы можете задать их в этой теме.
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
Вообще давно пора, давно жду уже новый серв, а почему рейты х2? Не кажется ли это слишком изи? Когда я играл на х1 и то это было быстрым, и тогда еще не было новых таликов и бонусов с сетов, рейты не будут бешеными?
Почему бы не сделать х1?
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
крутяк, + за рейты х2 это не много не мало, и нубасы скулить не будут и топчикам быстро не будет.

2 вопроса только что собственно на мульте всегда тяжко это рбк = что с ними?
и офбаф будет ли на х2? На х7 его ввели и знаете просто песня когда нубасы баф не клянчат.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вообще давно пора, давно жду уже новый серв, а почему рейты х2? Не кажется ли это слишком изи? Когда я играл на х1 и то это было быстрым, и тогда еще не было новых таликов и бонусов с сетов, рейты не будут бешеными?
Почему бы не сделать х1?
Рейты могут измениться в целом, но я думаю что х2 будет достаточно.


крутяк, + за рейты х2 это не много не мало, и нубасы скулить не будут и топчикам быстро не будет.

2 вопроса только что собственно на мульте всегда тяжко это рбк = что с ними?
и офбаф будет ли на х2? На х7 его ввели и знаете просто песня когда нубасы баф не клянчат.
Касательно Рейд Босс Сфер - теперь имеются талики которые значительно разбавят фарм сфер при этом освободят лоу-нишу для более слабых игроков.
Ну и еще немного мыслей на эту тему есть, чтобы все не уходило в задрачивание боссов - это уже будем решать на ЗБТ.
(На х7 талики в целом решили проблему РБ-сфер судя по статистике. Так что на х2 нужно будет только подкорректировать этот нюанс.)

Оффлайн-Бафф-Трейд будет так же доступен и для х2 сервера, пока думаю как лучше сделать, можно сделать его со старта но установить минимальную цену за продажу 1 баффа скажем в 5кк аден, или же включить его только после 10-12 дней сервера, и минимальную цену баффа сделать уже в 10к аден.
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
Рейты могут измениться в целом, но я думаю что х2 будет достаточно.



Касательно Рейд Босс Сфер - теперь имеются талики которые значительно разбавят фарм сфер при этом освободят лоу-нишу для более слабых игроков.
Ну и еще немного мыслей на эту тему есть, чтобы все не уходило в задрачивание боссов - это уже будем решать на ЗБТ.
(На х7 талики в целом решили проблему РБ-сфер судя по статистике. Так что на х2 нужно будет только подкорректировать этот нюанс.)

Оффлайн-Бафф-Трейд будет так же доступен и для х2 сервера, пока думаю как лучше сделать, можно сделать его со старта но установить минимальную цену за продажу 1 баффа скажем в 5кк аден, или же включить его только после 10-12 дней сервера, и минимальную цену баффа сделать уже в 10к аден.
По таликам я знаю я еще играю досихпор на х7 и пока еще там буду играть. Но и на мульте потребуется больше рбк поэтому если вы еще сделаете плюс альтернативку будет здорово поэтому и спрашивал будем ждать збт тогда. Офбаф лучше делать по первому варианту тогда пускай он будет сразу доступен но по 5кк за баф в минималку, а потом подрежете. Можно будет зарабатывать на фарме бафа а при бафе за 10к никто не будет зарабатывать это будет как обычный нпсбафер.
 

Флис

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Можно предл внести? Я вот недавно у вас, и уже столкнулся с проблемой сброса нулов. Я качнул чара потом захотел релол в мага а сбросить нулы не могу, админ можно ли что-то с этим сделать? Сделайте сервис уже пускай там стоит 40 голды.
 

НовыйЧелНаРайоне

Случайно Зашедший
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
возникло несколько вопросов после игры на мулти сабе, оли магазин будет таким же как на х7? будет ли обменник за фа? будете проводить ивенты как на х7?
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
Давайте тоже предложение внесу как старичок проекта, Переделка фортов.
Все знают что фармить гвардов на фортах очень уж скучно и не интересно, но к сожалению приходится нам всем там сидеть сутками.

Что я предлагаю, выделить несколько топ фортов и сделать в них крутых гвардов с крутым фармом, с супер статами!

За них будет замес + к фану - к дрочеву, что скажите? А то давно в голове уже сидит)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
По таликам я знаю я еще играю досихпор на х7 и пока еще там буду играть. Но и на мульте потребуется больше рбк поэтому если вы еще сделаете плюс альтернативку будет здорово поэтому и спрашивал будем ждать збт тогда. Офбаф лучше делать по первому варианту тогда пускай он будет сразу доступен но по 5кк за баф в минималку, а потом подрежете. Можно будет зарабатывать на фарме бафа а при бафе за 10к никто не будет зарабатывать это будет как обычный нпсбафер.
Сделаем как пожелают игроки по пункту оффлайн баффера.

возникло несколько вопросов после игры на мулти сабе, оли магазин будет таким же как на х7? будет ли обменник за фа? будете проводить ивенты как на х7?
Да, все магазины и обменники идентичны x7.

Давайте тоже предложение внесу как старичок проекта, Переделка фортов.
Все знают что фармить гвардов на фортах очень уж скучно и не интересно, но к сожалению приходится нам всем там сидеть сутками.

Что я предлагаю, выделить несколько топ фортов и сделать в них крутых гвардов с крутым фармом, с супер статами!

За них будет замес + к фану - к дрочеву, что скажите? А то давно в голове уже сидит)
Очень неплохое предложение, если никто против не будет, то попробуем выделить время на его релиз для х2 сервера.
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
А что с пандорами, ввод сразу или через 2 недели?

Давайте тоже предложение внесу как старичок проекта, Переделка фортов.
Все знают что фармить гвардов на фортах очень уж скучно и не интересно, но к сожалению приходится нам всем там сидеть сутками.

Что я предлагаю, выделить несколько топ фортов и сделать в них крутых гвардов с крутым фармом, с супер статами!

За них будет замес + к фану - к дрочеву, что скажите? А то давно в голове уже сидит)
Тут только плюсануть могу, давно пора форты перетрясти.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
норм, надеюсь старт в июне будет, у меня отпуск наконец-то попаду хоть на старт, два года почти не мог на старты попасть, многое изменилось я читал, мне уже писали что микимаус рулить стал О_О

надеюсь на ЗБТ примите, я с вами с самого начала был и до конца буду
предложений дельных очень много, жду инфы!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
норм, надеюсь старт в июне будет, у меня отпуск наконец-то попаду хоть на старт, два года почти не мог на старты попасть, многое изменилось я читал, мне уже писали что микимаус рулить стал О_О

надеюсь на ЗБТ примите, я с вами с самого начала был и до конца буду
предложений дельных очень много, жду инфы!
Касательно старта пока ничего конкретного не скажу, как обычно я планирую достаточно объемную работу, и сколько времени это может занять не знаю, но точно старт будет летом.
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
Ребзи, давайте только в этот раз без бредовых предлов а? У меня мозг с прошлого раза уже чуть не потек.
Админ предлагаю вообще бредовые предлы не публиковать на форуме, удаляй их сразу!
 

govards

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
64
Реакции
8
Для начала хотел бы поблагодарить админа за x7, я на нем отыграл 3 месяца с копейками и если бы не командировка попрежнему катал бы сейчас чар уже у соклана.

Сервер х7 значительно отличается от обычных серверов геста, мы видим как админ помаленьку отходит от жесткого дрочилава и рандома с фейлами, за что большое спасибо!
Сервер принес мне только положительные эмоции: фан, фарм и драйв были на уровне. Требования на сабы конечно же слишком изи как по мне, но это уже дело вкуса.

Вы убрали в фейле слом пушки у крафта А грейда, за что тоже только +, будет ли это на х2?
К слову сейчас 5 А пушка есть у любого бомжа и больше никто не ноет на эту тему!

Отдельное спасибо за ввод нового ивента, чтобы не говорили гуднящие личности, а призы были удачные, я трижды выигрывал супер приз, второй супер приз это была вставка в пояс извините конечно но эта штука стоит 50 голд чтобы не говорили это опупенский приз.

Учитывая пересмотр ваших концепций, я жду от х2 сервера нечто подобного, на данный момент я доволен тем в какую сторону развивается сервер.

зы с нетерпением жду новых лсов
 

zzRAGNARzz

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
0
У меня уже два ваших сервера за плечами и то как я вижу х2:
(1) Раза в 3 усложнить крафт д ап пушек. сейчас это вопрос 20 минут, все таки сервер х2 и должно добываться минимум часа полтора я считаю
(2) квест на sp порезать в 2 раза в глудио
(3) сделать крафт без фейла пушки и для ы ап пушек
(4) склад таликов сделать и для х2 -- не знаю будет он или нет просто
(5) подобно складу таликов сделать и талик для таттушек
(6) олимп сделать не по классам а по переродам, чтобы выдавалось хиро по переродам к примеру от 10 переродов одни хиро, от 50 переродов другие, от 100 третьи и тд
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
У меня уже два ваших сервера за плечами и то как я вижу х2:
(1) Раза в 3 усложнить крафт д ап пушек. сейчас это вопрос 20 минут, все таки сервер х2 и должно добываться минимум часа полтора я считаю
(2) квест на sp порезать в 2 раза в глудио
(3) сделать крафт без фейла пушки и для ы ап пушек
(4) склад таликов сделать и для х2 -- не знаю будет он или нет просто
(5) подобно складу таликов сделать и талик для таттушек
(6) олимп сделать не по классам а по переродам, чтобы выдавалось хиро по переродам к примеру от 10 переродов одни хиро, от 50 переродов другие, от 100 третьи и тд
1. Запилишь видос со старта х2 где ты делаешь д пушку 5 лвл за 20 минут , или ты просто пиздабол.
3. Д пушки усложнить потому,что тебе изи,а Ы пушки облегчить потому,что ты бомж?
6. А давайте по количеству адены в инвентаре разбивать хиро.
А не, по пункут 6 есть отдельноепредложение - всех "счаслитвых" обладателей лишней хромосомы отправить в отдельную лигу на олли, пусть даунята между собой сражаются, и в синем чате будет сверкать только один даун ;)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
1. Запилишь видос со старта х2 где ты делаешь д пушку 5 лвл за 20 минут , или ты просто пиздабол.
3. Д пушки усложнить потому,что тебе изи,а Ы пушки облегчить потому,что ты бомж?
6. А давайте по количеству адены в инвентаре разбивать хиро.
А не, по пункут 6 есть отдельноепредложение - всех "счаслитвых" обладателей лишней хромосомы отправить в отдельную лигу на олли, пусть даунята между собой сражаются, и в синем чате будет сверкать только один даун ;)
Челу с двумя серверами за плечами виднее, сколько фармится Д ствол без сабов и бафа, когда на один квадрат в 6 мобов по 2 тела конкурируют)
 

iCoffee

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции
2
Давайте тоже предложение внесу как старичок проекта, Переделка фортов.
Все знают что фармить гвардов на фортах очень уж скучно и не интересно, но к сожалению приходится нам всем там сидеть сутками.

Что я предлагаю, выделить несколько топ фортов и сделать в них крутых гвардов с крутым фармом, с супер статами!

За них будет замес + к фану - к дрочеву, что скажите? А то давно в голове уже сидит)
и че будут стоять на этих фортах сутками топ пацаны и лить всех с 1 тыки)))другие будут приходить и руинить крепу убийством всех кэпов на мышу)нифига в принципе не поменяется кроме того что топы нафармят быстрее себе эпик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху