По-моему это всё!

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
https://youtu.be/OlB3oOyH_Zc
Argest написал(а):
Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось.
Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
Админы давали предупреждение + учитывает то что данный персонаж уже был забанен, я думаю пришла пора полностью анулировать перонажа ( и проследить чтобы его шмот тоже был удалён) или забанить навсегда.
Сколько можно это терпетЬ?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Парень опять повис в 3 окна )) А я стоял рядом и виноват?))) B) Что же ты свой спам с инари всякими бафами не скинул?))
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Gio написал(а):
https://youtu.be/OlB3oOyH_Zc

Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось. Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
Админы давали предупреждение + учитывает то что данный персонаж уже был забанен, я думаю пришла пора полностью анулировать перонажа ( и проследить чтобы его шмот тоже был удалён) или забанить навсегда. Сколько можно это терпетЬ?
Alexandr написал(а):
Парень опять повис в 3 окна )) А я стоял рядом и виноват?))) B) Что же ты свой спам с инари всякими бафами не скинул?))
Ну давай ты не будешь рассказывать что ты просто рядом стоял я играю в 1 окно хотя железо мне позволяет и 5 запустить и рб был на мне дабы рб слил меня под лагами ты начал хилом делать так что окно у меня повисло полностью и я не чего не мог сделать благо рб меня не слил и я его забрал. А то что ты там я кобы стоял рядом ты не рассказывай сказки не можешь чесно передомажить не надо делать подлянки тебе их не кто не делает когда ты рб бьешь кроме того что рб набафывают и все но не делают так чтобы у тебя зависло окно
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
То-етсь по твоему, 2 из 3х окон нормально себя чувствуют ( все на максималках) , а одно окно которое по случайному стечению обстоятельств ты начал хилить ( что я увидел с другого окна, по этому и записал фрапс) такое плохое,и взяло даи залагало?) + осталась анимация от хилана тебе,и бафов на мне левых небыло учитывая что таргет твой был на мне, соотетсвтвенно : Лаги + таргет=+ ТО ЧТО ВИДЕЛ ЛИЧНО Я = ты послал админов с их предупреждениями и опять залагал окно.
Как по мне- ты тут наигрался. Слова админа для тебя не закон, ты тут оджин такой топовый чтоли?
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
Gio написал(а):
То-етсь по твоему, 2 из 3х окон нормально себя чувствуют ( все на максималках) , а одно окно которое по случайному стечению обстоятельств ты начал хилить ( что я увидел с другого окна, по этому и записал фрапс) такое плохое,и взяло даи залагало?) + осталась анимация от хилана тебе,и бафов на мне левых небыло учитывая что таргет твой был на мне, соотетсвтвенно : Лаги + таргет=+ ТО ЧТО ВИДЕЛ ЛИЧНО Я = ты послал админов с их предупреждениями и опять залагал окно. Как по мне- ты тут наигрался. Слова админа для тебя не закон, ты тут оджин такой топовый чтоли?
+1 в топку Амадея он вообще уже по-мойму на всех положил большой и толстый, думает ему все с рук сойдет!!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
https://youtu.be/OlB3oOyH_Zc

Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось. Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
Админы давали предупреждение + учитывает то что данный персонаж уже был забанен, я думаю пришла пора полностью анулировать перонажа ( и проследить чтобы его шмот тоже был удалён) или забанить навсегда. Сколько можно это терпетЬ?
Дожились теперь самец козы будет говорить что делать админам )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Примитивная цыганская шутка)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Примитивная цыганская шутка)
Это не шутка, а констатация факта!!! Все что пишет самец козы админ все видит и принимает моментальные решения, меняет серв под нытиков. Создается мнение что ты или родственник админа или с*сешь у него по полной
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Чмошник тебе надо сменить ник на минетчик
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сосет наверн
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пацан, убейся, сиди в заслуженной заморозке!
Когда разрешат из будки выползти-тогда и будешь тявкать!
Пёс!
 

xHuKx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Gio написал(а):
Пацан, убейся, сиди в заслуженной заморозке! Когда разрешат из будки выползти-тогда и будешь тявкать! Пёс!
Ну вот и признание Чматика на высказывание Бинчо (Создается мнение что ты или родственник админа или с*сешь у него по полной), что Чматик имеет отношение к администрации сервера.
Не правильно это.
Админ если это так, то это не дело. Иначе напрашивается вопрос, почему ты играешь в одни ворота?
 

Дурь

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Такое чувство что игроку Amadeus на столько скучно в игре, что только и ищет как бы да где бы напакостить игрокам ) То бафает всякую ерунду на игроков что бы они зависали, то бегает по локам ищет кого бы заснять на видео.
Ну скучно тебе пойди на х12 на пару часов поиграй там от фарма голова заболит опять возвращайся )
Кстати как Амадеуса забанили в чате в разы меньше срача и ругани. Мах КрасавчеГ играет нормально и в пакостях незамечен, тупо пришол всех слил и был таков. Учился бы у него Амадеус.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Дурь написал(а):
Такое чувство что игроку Amadeus на столько скучно в игре, что только и ищет как бы да где бы напакостить игрокам ) То бафает всякую ерунду на игроков что бы они зависали, то бегает по локам ищет кого бы заснять на видео.
Ну скучно тебе пойди на х12 на пару часов поиграй там от фарма голова заболит опять возвращайся )
Кстати как Амадеуса забанили в чате в разы меньше срача и ругани. Мах КрасавчеГ играет нормально и в пакостях незамечен, тупо пришол всех слил и был таков. Учился бы у него Амадеус.
Полностью согласен)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Дурь написал(а):
Такое чувство что игроку Amadeus на столько скучно в игре, что только и ищет как бы да где бы напакостить игрокам ) То бафает всякую ерунду на игроков что бы они зависали, то бегает по локам ищет кого бы заснять на видео.
Ну скучно тебе пойди на х12 на пару часов поиграй там от фарма голова заболит опять возвращайся )
Кстати как Амадеуса забанили в чате в разы меньше срача и ругани. Мах КрасавчеГ играет нормально и в пакостях незамечен, тупо пришол всех слил и был таков. Учился бы у него Амадеус.
В отличии от Макса я не даю стоять вам на ботах и забираю 88РБ, вот по этому на меня и идет весь агр и срач в чате!!! Причем я специально его не развожу, в отличии от вашего КЛ малолетки, который не может грамотно общаться и постоянно пытается оскорбить всех ( видать повышает самооценку). В следствии этого весь срач в чате!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Ну да я видел как ты последнего рб то у меня забрал)))
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Alan написал(а):
Ну да я видел как ты последнего рб то у меня забрал)))
Алан скольких я до этого рб у тебя забрал ? Даже так- сколько дней я забирал рб у вас!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Амадйка, а не за бота ли тебя банили?)
Не даёт он стоять, пацан, прежде чем что-то говорить - сам поиграй без бота для начала)
Попытайся не багоюзить, не ворать админам и другим игрокам, не выкручивайся, неберись смелости, тебе 30 лет почти, а ведёшь себя как первоклашка, пенишься, ноешь и врешь невпопад!
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Alexandr написал(а):
Ну да я видел как ты последнего рб то у меня забрал)))
Алан скольких я до этого рб у тебя забрал ? Даже так- сколько дней я забирал рб у вас!
Ну вопервых ты не передомаживал меня как ты утверждаешь а сливал меня а это большая раздница и во вторых когда мы в месте ты лично самостоятельно не одного забрать не можешь
 
Сверху