Player Killer

xXVoidXx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Уважаемая администрация... Предлагаю Увеличить дроп с ПК и карму чтоб долго не отмывалась... Ато достали маги ПКашить.. стоишь качаешся в одной комнате и прибегает какоето чмо, Пкашит и захватывает всю локацию и не дает никому кач... мне кажется у многих новичков будет пропадать желание продолжать играть на этом сервере... или тогда хотябы сделать больше локаций типа ИТ чтоб можно было спокойно фармить итемы на рецепты и т.д
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10

TheKiller

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
71
Реакции
2
xXVoidXx написал(а):
Уважаемая администрация... Предлагаю Увеличить дроп с ПК и карму чтоб долго не отмывалась... Ато достали маги ПКашить.. стоишь качаешся в одной комнате и прибегает какоето чмо, Пкашит и захватывает всю локацию и не дает никому кач... мне кажется у многих новичков будет пропадать желание продолжать играть на этом сервере... или тогда хотябы сделать больше локаций типа ИТ чтоб можно было спокойно фармить итемы на рецепты и т.д
Как Пкшали так и будут для отмытия кармы будит стоять сумонер чушь несеш везде так было и будет всегда
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
ИМХО что нужно сделать - уменьшить время респа всех мобов в 2 раза.
Таким образом решаются 2 проблемы:
1- новички прийдя на спот успеют нафармить а 2 раза больше айтемов пока их не убили.
2- есть вероятность что мудаки типа денди (на форуме - карандаш) не будут бегать по всему ИТ в поисках новичков ибо в каждой комнате куда они будут забегать будут мобы. Ну и тут уже кто за чем бегает в ИТ если фармить рецепты будут их фармить, если фармить новичков, то читай П.1

ПС - а что толку с кармы? У всех 150 набитых пвп, что существенно снижает шанс дропа. + Если делать карму, нужно фиксить баги чтоб она отмывалась даже с выключенным опытом.
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
++++++++++++++ за расширение локац фарма рецептов ибо онлайн не 30 человек под вечер ужас
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
поддерживаю
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
+++++ за еще локи по рецептам , лучше всего их усилить и сделать дроб итемов больше или вообще сразу рецепты что бы падали
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
забейтесь в убогую крайнюю комнату тупиковую и молчите, а не стойте на пути фарма девяти комнат у нормального человека
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Какой то плачь, и так все легче сделали, раньше на 5ый Саб 250кк АА , надо было, месяц брал 7ой Саб
Щас изи, за 3 дня 5-8 Саб
 

xXVoidXx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
werwer написал(а):
забейтесь в убогую крайнюю комнату тупиковую и молчите, а не стойте на пути фарма девяти комнат у нормального человека
слыш умник, может ты убьешся об стенку... харя у нормального человека не треснет от фарма девяти комнат? нормальный человек бы уступил хотябы одну комнату другому... вот такие нормальные человеки единоличники фармят рецепты и продают потом за голды, а кто-то не может фармить потому что его пкашат... вообще распаяслись.. может тогда пусть сделают Топ ПК и поощряют таких нормальных людей?
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
qnia написал(а):
+++++ за еще локи по рецептам , лучше всего их усилить и сделать дроб итемов больше или вообще сразу рецепты что бы падали
Конкретно по вашему предложению, я считаю что это не профитно.
Гораздо профитнее будет, если включат гнома, в локации ФОГ, у которого можно было менять выборочно факелы на рецепты. Считаю это идеальным выходом из сложившейся ситуации. Вообще не понятно, по какой причине был отключенн данный НПС. Корейцы, не даром сделали изначально альтернативу ИТ. Что касаемо ФОГа. Если и включат гнома, то предлагаю сделать не совсем по оффу. Набить факелы намного проще(ну это как по мне)чем бить ИТ.По оффу стоит обмен 1200факелов на 1 рец. Мое предложение сделать 1500. Обьясняя это тем, что топы так и будут сидеть в ИТ, но для среднестатистического игрока появится лока, с обширными комнатами. Вот вам мое мнение на суд.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Не ПК это не отъемлимая часть мира ла2. Но если уж админ ввел в условие на нулы чтобы нужны были рецепты, то я дуаю логично было бы половину ИТ обезопасить. К примеру 8 комнат на верху снабдить антиПК.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
KingOfDeath написал(а):
Не ПК это не отъемлимая часть мира ла2. Но если уж админ ввел в условие на нулы чтобы нужны были рецепты, то я дуаю логично было бы половину ИТ обезопасить. К примеру 8 комнат на верху снабдить антиПК.
Проблему голодания это не решит. Просто перестанут ПКшить. А фарма как не было, так и не будет.
 

qwerty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Админ а возможно ли сделать так ,допустим после пк персонаж не мог отмываться 1-2 минуты!!!думаю это будет весомый аргумент для того что бы не пкашить!!!
 

qwerty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Админ а возможно ли сделать так ,допустим после пк персонаж не мог отмываться 1-2 минуты!!!думаю это будет весомый аргумент для того что бы не пкашить!!!
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Хорошая мысль, поставить гварда анти-пк, на таких доках как ИТ, соа, но только не на топ спотах, а так парочку гвардов , чтобы был уголок для слабых
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
KingOfDeath написал(а):
Не ПК это не отъемлимая часть мира ла2. Но если уж админ ввел в условие на нулы чтобы нужны были рецепты, то я дуаю логично было бы половину ИТ обезопасить. К примеру 8 комнат на верху снабдить антиПК.
[5] Чтобы новичкам немного проще было развиваться, в локации "Imperial Tomb" в первых 5-и комнатах установлены Anti-PK. (А так же за этими комнатами будет постоянный надзор, во избежания авто-фарма.)
Совпадение?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
росто в данной ситуации более менее здравая идея
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
KingOfDeath написал(а):
росто в данной ситуации более менее здравая идея
Очень Здравая, если смотреть со стороны ботоюзера, а если нет - то хз хз
 
Сверху