PizdecPriplilo - негодяй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
259
Реакции
76
Челик ботит и не стесняется упомянуть чужих мам лишний раз. И если словесный понос еще можно пережить, то такую наглую автоматизацию стоит пресекать. Пруфы есть, но видимо форум отказывается сотрудничать и не заливает видосы. Могу скинуть в лс в телеге/скайпе. Прошу принять меры)
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
ТАк же как и howling один раз улетел в бан, сказал больше так не буду и дальше стоит на своих кариках 24 на 7 , как так и нужно
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
PizdecPriplilo согласен дурачка нада попустить дохуя себе бигудей накрутил
 

PizdecPriplilo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Лол вы о чем ? какой бот ?
 

PizdecPriplilo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Очередной сервак нытиков просто люди что двух копеек не могут закинуть в игру гавкают без умолку и гонят на тех кто может это себе позволить харэ скулить шныри лучше бы вы в жизни чего то добились после чего вкинули что то сюда (дабы поддержать проект ) а не сидели и ныли о том что кто то на боте фармит
А он ,А он,А он Ая!Ая!Ая! дет сад какой то смысл такой отброс как вы вообще на серве держать если вы со старта сервера в А гр сэтах бегаете с Б гр дуалами ) я чет просто ору и правильно делает админ что не банит Ховлинга если всех перебанить кто будет на серве играть?) естественно никто а так хотя бы чел фармит на боте после свое шмотье на счет админа продает (объясню для особо одаренных индивидов(все это делается дабы поддержать проект ведь деньги на счет админа это те же самые донатки)) Админ топ и сервер тож крутой но играть с таким контингентом личностей что сидят и как бабки базарные скулят не имея граней о том что кто то фармит на боте кто то донит а кто то фармит руками вовсе не собираюсь ) завтра доебутся до админа за то что можно вовсе продавать шмотье на счет админа так как это вроде та же самая теневуха вы сами сервер к этому привели был бы нормальный досуг с таких как вы(в виде доната ) он бы банил всех подряд не колеблясь ладно говорить можно много на эту тему думаю можно закругляться всем удачи на данном проекте )
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Дак и так тоже люди уйдут боты остунутся и то врядли им скучно будет т.к фана нет, хотя какой для них фан я хз даже пвп на ботах проводят...
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Это был изначально скрытый план по рекламе стороннего проекта
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Это был изначально скрытый план по рекламе стороннего проекта
Вот не смеши насчёт рекламы,тут 95% населения прекрасно знают все более менее живущие сервера мульты. И есть 2 топ проекта это гест и мульти. Но при этом отличающиеся друг от друга на столько,что их можно сравнивать как разные игры.
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
просто оставлю это здесь
 

Вложения

  • 394.2 KB Просмотры: 58

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
259
Реакции
76
К слову, парень поставил конфиг, что бот останавливается при нахождении других персонажей в радиусе N. Будем как-то такие случаи выявлять/пресекать?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Персонаж забанен. Твинки тоже. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху