пилите КМЕРЗЯ

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
1. кмерзь это сильный моб, с которым придётся повстречаться взяв 10сабов
2. кмерзь очень сильный, очень толстый (как РБ-красный чамп, если можете представить), очень быстрый (500-600 скорости), и телепортирует, всех кто близко, в город
3. кмерзя нужно убить не 1 раз, не 2 раза. а очень много много раз, это полноценный моб и итемы с него падают по обычному 15-50 шт за раз, (требуется 500 на 1 квест, 1000 на 2 квеста)
3. как его фармить?

так его фармят на нашем сервере:
залезает на камень, маг или лукарь и лупасит его за 1мин. вопросов тут нет, хитрожопые нашли метод

КХМ КХМ, БЛЕАТЬ!!! снова обосцали физов милишников
подхожу значит я такой, начинаю его бить, (хп уходит очень быстро, 1мин примерно займёт чтоб убить), НО БАЦ, и он меня ТПшит!!!
ВАУ! ГЕНИУС!

КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО весёлый и азарной квест, очень тяжёлый. даааа, НО в чём суть этого квеста??? задрочить милишников, чтобы он настрелял сам себе в рот камшотами?
Одевая лук и луковый шмот, и стрелять его 10-15мин? или перекачивать сабы на сабы лука? делать релол ради квеста?
пусть тогда будут соответствующие квесты, где будут дрочиться маги и луки

АДМИН, ну пойми ты!!! морай 2лвл, ТТ бижа 5лвл, пуха +10 450, 10 сабов, фул баф воина (кроме апетита)
ну что ещё надо?? я бью его 15мин
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Бьем его вдвоем. У сорка 500+ м атаки, у меня 250+к м атаки. Убиваем его около 3-х минут
Если с даже с камня его бить нельзя. то из-за камня ведь можно? Его так и убивают.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
на прошлом х12 играл миликом. фарм кмерзя купил у магов.

+ админ пол часа назад ответил, что сделает откат ТП 4 минуты.

как вариант, да. неплохо бы снизить защиту кмерзя от мили ударов (не от лука).
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну мили быстрее убивает, но проблема в тп. Сделают если откат то норм.
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
будучи миликом фармился кмерзь при помощи лука, быстрее магов...
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Лучше просто верните летал. В чем проблема? Кто то хочет фармить кмерзя, пусть берет нужный Саб, точит летал на +30 на шанс (у меня так и остался этот по сути больше ни для чего непригодный скил точеный на 30) и это реальное решение для милишников.
На старом х12 фармился кмерзь так же летаоом, на этом х12 кто то успел на фармить леталом (я в Тмх комбо вобще его фармил) и все было бы норм. Почему тогда нет фиксов других багов которыми пользуются те кто о них знает? С чего админ вдруг решил пофиксить (слово пофиксить неправильно, правильно понерфить) скил которым просто убивался сильный моб? Или на этом квесте мало тупого мободроча в воа и под гц?
Вобщем хоть кмерзь мне лично уже и не нужен я плюсую что б вернуть летал тем кто еще не выполнял требования на этот Саб.
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
я ЗА летал
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
админ же уже ответил что сделает откат 4 минуты,к чему эти тупые темы хуллер?
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
NightF1re написал(а):
админ же уже ответил что сделает откат 4 минуты,к чему эти тупые темы хуллер?
заткнись, и вали с темы... За леталы.... Всеми конечностями..... А ты судя по посту маг,так что дверь сам найдешь.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
я увидел ответ админа, да
понятно
но когда это будет? меня тормозит этот квест нереально
уже не интересно даже
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
MolotOFF написал(а):
админ же уже ответил что сделает откат 4 минуты,к чему эти тупые темы хуллер?
заткнись, и вали с темы... За леталы.... Всеми конечностями..... А ты судя по посту маг,так что дверь сам найдешь.
тебя забыл спросить,не агрись,ответ не тебе был адресован
 
Сверху