Пет целеста и зеркало

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Есть предложение сделать статическим КД на некоторые скиллы, а точнее:

Servitor Barrier 1
Временно дарует слуге неуязвимость. Поглощает 5 ед. Руды Духов.
КД у данного скилла у магов слишком мал, практически по КД, практически неуязвимость к любому входящему урону.

Shield Deflect Magic 1
Отражает магию, возвращая ее к противнику. Время действия: 8 сек

КД у этого скилл тоже очень мал, примерно секунд 30 у воина, в принципе почти все маги играют на патчах и видят когда юзают зеркало, но всё же было бы неплохо подфиксить.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Согласен,90% пвп сводится к юзу этих скиллов.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Есть предложение сделать статическим КД на некоторые скиллы, а точнее:

Servitor Barrier 1
Временно дарует слуге неуязвимость. Поглощает 5 ед. Руды Духов.
КД у данного скилла у магов слишком мал, практически по КД, практически неуязвимость к любому входящему урону.

Shield Deflect Magic 1
Отражает магию, возвращая ее к противнику. Время действия: 8 сек

КД у этого скилл тоже очень мал, примерно секунд 30 у воина, в принципе почти все маги играют на патчах и видят когда юзают зеркало, но всё же было бы неплохо подфиксить.
Пошел ныть на форум, вот где слезы, а не моя тема про улучшение баланса.
Выбрал чисто скиллы для физов. А давайте аппетит КД увеличим, маг уд 5к и ТД)
Тема будет мимо, инфа сотка.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Пошел ныть на форум, вот где слезы, а не моя тема про улучшение баланса.
Выбрал чисто скиллы для физов. А давайте аппетит КД увеличим, маг уд 5к и ТД)
Тема будет мимо, инфа сотка.
"тема чисто для физов" ору.... 90% магов бзает барьер, и единицы физов т.к. у физов кд по 3-4 минуты.
Ну тебе то от куда знать... ты на патче сутками стоишь
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
"тема чисто для физов" ору.... 90% магов бзает барьер, и единицы физов т.к. у физов кд по 3-4 минуты.
Ну тебе то от куда знать... ты на патче сутками стоишь
Я понимаю, что тебе лучше знать как и что там с патчами, но всех обвинять поголовно кто тебя убивает такое себе. А если и предъяву такую кидаешь, то отвечай за слова. Sh1do прихвати с собой, он там загонял что я ещё и на адрике. Жду доказательств, иначе в очередной раз пиздабол.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Я понимаю, что тебе лучше знать как и что там с патчами, но всех обвинять поголовно кто тебя убивает такое себе. А если и предъяву такую кидаешь, то отвечай за слова. Sh1do прихвати с собой, он там загонял что я ещё и на адрике. Жду доказательств иначе в очередной раз пиздабол.
Хорошо, я уже говорил дружище, я не хочу сраться. У меня перегорело.
За патч тут не банят, мог и не консперироваться.
Но по сути, может ты просто топ, я буду рад, но ты берешь 5-6 человек в таргет в огромном парике мобов просто поочереди, сори в макросы не верится.
И возможно у тебя глаз алмаз, хз как ты рассматриваешь такое, но как ты в парике мобов видишь что я юзаю зеркало с щитом и моментально перестаешь бить.
Если всё вручную и без патча, я твой фанат.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Хорошо, я уже говорил дружище, я не хочу сраться. У меня перегорело.
За патч тут не банят, мог и не консперироваться.
Но по сути, может ты просто топ, я буду рад, но ты берешь 5-6 человек в таргет в огромном парике мобов просто поочереди, сори в макросы не верится.
И возможно у тебя глаз алмаз, хз как ты рассматриваешь такое, но как ты в парике мобов видишь что я юзаю зеркало с щитом и моментально перестаешь бить.
Если всё вручную и без патча, я твой фанат.
Я не такой скилловый, обычный игрок как и многие, просто есть вариант куда проще. Помимо 2х панелек и большого инвентаря есть и другие модификации. Это не обязательно патч, а то многие скажут, типа ну вот и сознался. Если тебе интересно в личку напиши, я расскажу. Остальные пусть сами думают. Это как тогда спрашивали, типа а как ты через дверь РБ бьешь, ага патч блять)
Про моментально перестаю бить, то тут скажу так: Что у человека в подсознании, то он по сути и видит. Спроси у лерки, что я то бил его то не бил, я ударю и смотрю сразу пошло мое ЦП или нет, пошло жду... Дальше бью, не угадал если, то переключился на кору и дамажу. Все пвп на коре были не быстрые, был вариант отслеживать и уд и отражалки, аккуратно бил вас, когда висели уд и ТД я даже не трогал некоторых, а то по 1к бить ну такое или пет в целке, тупо дальше кору бил и ждал пока спадет, чтоб потом нормально дамажить. И кстати ты был самый ватный физ из всех, тупо по КД чекал макрос пока ты встанешь, потому что вспомни в начале, я пришел и убил тебя, стою бью... Смотрю по агру твой урон растет, ну тогда я понял, что просто так не отделаюсь кликаньем мышки. Пока вас не было я нажимал на кость и встроенный макрос для магов бил ее, в этот момент писал макрос на ваши ники. Вот собственно и весь фарм.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Я не такой скилловый, обычный игрок как и многие, просто есть вариант куда проще. Помимо 2х панелек и большого инвентаря есть и другие модификации. Это не обязательно патч, а то многие скажут, типа ну вот и сознался. Если тебе интересно в личку напиши, я расскажу. Остальные пусть сами думают. Это как тогда спрашивали, типа а как ты через дверь РБ бьешь, ага патч блять)
Про моментально перестаю бить, то тут скажу так: Что у человека в подсознании, то он по сути и видит. Спроси у лерки, что я то бил его то не бил, я ударю и смотрю сразу пошло мое ЦП или нет, пошло жду... Дальше бью, не угадал если, то переключился на кору и дамажу. Все пвп на коре были не быстрые, был вариант отслеживать и уд и отражалки, аккуратно бил вас, когда висели уд и ТД я даже не трогал некоторых, а то по 1к бить ну такое или пет в целке, тупо дальше кору бил и ждал пока спадет, чтоб потом нормально дамажить. И кстати ты был самый ватный физ из всех, тупо по КД чекал макрос пока ты встанешь, потому что вспомни в начале, я пришел и убил тебя, стою бью... Смотрю по агру твой урон растет, ну тогда я понял, что просто так не отделаюсь кликаньем мышки. Пока вас не было я нажимал на кость и встроенный макрос для магов бил ее, в этот момент писал макрос на ваши ники. Вот собственно и весь фарм.
То, что я падал быстро да, дуал перероды на таком лвле сильно решают.
Давай, про фарм коры забудем, просто моя жопа горит синим пламенем в такие моменты, когда с самого начала респа стоишь и ждешь, а потом приходят и грубо говоря в равном бусте (на 52 лвл) получаю по 20к от леопольда, бадумс)
p.s. темка то грубо говоря не про это
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
То, что я падал быстро да, дуал перероды на таком лвле сильно решают.
Давай, про фарм коры забудем, просто моя жопа горит синим пламенем в такие моменты, когда с самого начала респа стоишь и ждешь, а потом приходят и грубо говоря в равном бусте (на 52 лвл) получаю по 20к от леопольда, бадумс)
Я также ее ждал, у меня был саб баффнут и заготовлен + твин стоял для дебаффа прям там уже. И 20к я не мог дать, ток если зарядил дульки и дебаф опрокинул.
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Я также ее ждал, у меня был саб баффнут и заготовлен + твин стоял для дебаффа прям там уже. И 20к я не мог дать, ток если зарядил дульки и дебаф опрокинул.
У тебя был саб и т.д., а я 2 часа стоял в релоге под ней с твином на дебаф) Но когда
я умирал от тебя только когда ты меня шотал на 20к, от остального я вампирился.
Но опять же тема не о том xD
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
У тебя был саб и т.д., а я 2 часа стоял в релоге под ней с твином на дебаф) Но когда
я умирал от тебя только когда ты меня шотал на 20к, от остального я вампирился.
Но опять же тема не о том xD
Ну вот и накинь саб нулы на мдеф и чё я сделаю? Тупо бей себе кору и пофиг. А мне варик только пушку точить, что анреал. Сколько не бил нужных РБ для б блес випок, нифига не падает, шанс убогий, типа забей просто.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
У тебя был саб и т.д., а я 2 часа стоял в релоге под ней с твином на дебаф) Но когда
я умирал от тебя только когда ты меня шотал на 20к, от остального я вампирился.
Но опять же тема не о том xD
Да и разница Саба с основой на 1 инт и чуток м дефа + нет Хиро скиллов, понты в общем.
 

BloodyReaper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Такие манерные стали к концу) Вы там в задницу не балуетесь?:rolleyes:
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Такие манерные стали к концу) Вы там в задницу не балуетесь?:rolleyes:
Ну вот и накинь саб нулы на мдеф и чё я сделаю? Тупо бей себе кору и пофиг. А мне варик только пушку точить, что анреал. Сколько не бил нужных РБ для б блес випок, нифига не падает, шанс убогий, типа забей просто.
Я бы сказал что ты можешь сделать, но боюсь мне тогда даже 50000000 М дэфа не помогут))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Ну такие фиксы прежде чем делать нужно у людей спрашивать, все ли будут с этим согласны или нет.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
дефлект вообще убрать нужно
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
да бесит меня он что на х4 что тут)
 
Сверху