Персональная донат валюта

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Тема тролинг закрываите имхо, подумал что лучше я буду играть хотя б с чматиком и скаем чем вообще без онлайна.
во избежания непреднамеренного вреда потру топики
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Чувак, ты меня можешь понять? Каждый выбирает свой путь.
Кто-то фармит и обменивает нафармленное на донки, кто-то покупает донки и обменивает их на необходимое. Это нормальные рыночные отношения, а то что ты предложил - бред.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
чувак надо общение начинать нормальное в начале а не когда уже все понятно мне хотя бы стало, после драки кулаками не машут
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты строчишь темы чтобы сделать серв сугубо под себя, меня такие бичи всегда кумарили :)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
И звание полного далбаеба этого форума присвоено Izunu
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
у тебя просто зуд в анусе начинается когда ты заходишь в подфорум "предложения" кто бы что не написал. Это последний топик когда я тебе уделю свое внимание в этой теме, раз ты так его отверженно просишь.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=kxLwGow0Tvw[/video]
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ахаха, лол. ТЫ прежде чем свою хуйню писать- подумай. А если нечем думать-лучше не пиши)
Серьёзно даже топ бичи из цыганей и те по идее будут поумнее тебя, хотя я думал что они лидеры тупиковой ветви развития человечества.
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
Лично для меня валюта, которая не теряет стоимость со временем, имеет ключевое значение.
Допустим, что я буду дико топить на старте и сделаю А сет без сна и отдыха. Если донки будут передаваемыми, то я смогу "перевести" свои жопочасы на старте(а стартовые жопочасы дороже обычных!) в валюту и вообще не заходить на сервер неделю. Когда я вернусь, у меня все так же будут мои "необесцененные жопочасы", а если бы донок не было- у меня был бы просто А сет, который упал бы в цене.
Говорю я это в добавок ко всему тому, что было перечислено выше. Солидарен со всеми высказываниями против этой идеи.
 
Сверху