Персональная донат валюта

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Предлагаю сделать донат валюту персональной, не передаваемой, не выкидываемой и не продаваемой.
Вы наверно скажите в чем прикол? - что мешает донатеру купить вещь а потом ее продать за игровую валюту ? да все так. Но так же у игроков не будет постоянной привязки к цене донат валюты, всем придется ориентироваться на примерную стоимость в данный момент, ведь у треидеров вы не наидете скупки донат валюты и не сможете сразу прикинуть примерную стоимость вещи.
Каждая сделка по обмену игровои валюты на донат валюту в виде вещей будет уникальна.
Донат валюта не будет копиться на руках, ее приобретение будет строго регламентированно необходимостью услуги/ вещью в данный конкретный момент времени.
Второй момент - премиум акк больше нельзя будет достать игровым путем, теперь премиум акк можно будет достать только за донат валюту, которая персональна.
Можно так же пересмотреть некоторые вещи в шопе сделав их персональными.
Этот метод использую довольно многие ммо в борьбе с рмт, конечно есть всегда лазейки.
Думаю это разнообразит игровой рынок, и сделает отличие донатеров от не донатеров более плавным.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Izun написал(а):
Предлагаю сделать донат валюту персональной, не передаваемой, не выкидываемой и не продаваемой.
Вы наверно скажите в чем прикол? - что мешает донатеру купить вещь а потом ее продать за игровую валюту ? да все так. Но так же у игроков не будет постоянной привязки к цене донат валюты, всем придется ориентироваться на примерную стоимость в данный момент, ведь у треидеров вы не наидете скупки донат валюты и не сможете сразу прикинуть примерную стоимость вещи.
Каждая сделка по обмену игровои валюты на донат валюту в виде вещей будет уникальна.
Донат валюта не будет копиться на руках, ее приобретение будет строго регламентированно необходимостью услуги/ вещью в данный конкретный момент времени.
Второй момент - премиум акк больше нельзя будет достать игровым путем, теперь премиум акк можно будет достать только за донат валюту, которая персональна.
Можно так же пересмотреть некоторые вещи в шопе сделав их персональными.
Этот метод использую довольно многие ммо в борьбе с рмт, конечно есть всегда лазейки.
Думаю это разнообразит игровой рынок, и сделает отличие донатеров от не донатеров более плавным.
Это ударит по карману сервера, и вообще ну очень глупая идея не передавать голд, вокруг него очень много построенно.... так что бред)
 

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Единственный раз, когда Izun написал что нибудь адекватное и разумное.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Izun написал(а):
Предлагаю сделать донат валюту персональной, не передаваемой, не выкидываемой и не продаваемой.
Вы наверно скажите в чем прикол? - что мешает донатеру купить вещь а потом ее продать за игровую валюту ? да все так. Но так же у игроков не будет постоянной привязки к цене донат валюты, всем придется ориентироваться на примерную стоимость в данный момент, ведь у треидеров вы не наидете скупки донат валюты и не сможете сразу прикинуть примерную стоимость вещи.
Каждая сделка по обмену игровои валюты на донат валюту в виде вещей будет уникальна.
Донат валюта не будет копиться на руках, ее приобретение будет строго регламентированно необходимостью услуги/ вещью в данный конкретный момент времени.
Второй момент - премиум акк больше нельзя будет достать игровым путем, теперь премиум акк можно будет достать только за донат валюту, которая персональна.
Можно так же пересмотреть некоторые вещи в шопе сделав их персональными.
Этот метод использую довольно многие ммо в борьбе с рмт, конечно есть всегда лазейки.
Думаю это разнообразит игровой рынок, и сделает отличие донатеров от не донатеров более плавным.
Бро тебе адены не хватит на какую либо покупку... И тем более большинство вещей продавать за адену нет смысла.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Izun написал(а):
Предлагаю сделать донат валюту персональной, не передаваемой, не выкидываемой и не продаваемой.
Вы наверно скажите в чем прикол? - что мешает донатеру купить вещь а потом ее продать за игровую валюту ? да все так. Но так же у игроков не будет постоянной привязки к цене донат валюты, всем придется ориентироваться на примерную стоимость в данный момент, ведь у треидеров вы не наидете скупки донат валюты и не сможете сразу прикинуть примерную стоимость вещи.
Каждая сделка по обмену игровои валюты на донат валюту в виде вещей будет уникальна.
Донат валюта не будет копиться на руках, ее приобретение будет строго регламентированно необходимостью услуги/ вещью в данный конкретный момент времени.
Второй момент - премиум акк больше нельзя будет достать игровым путем, теперь премиум акк можно будет достать только за донат валюту, которая персональна.
Можно так же пересмотреть некоторые вещи в шопе сделав их персональными.
Этот метод использую довольно многие ммо в борьбе с рмт, конечно есть всегда лазейки.
Думаю это разнообразит игровой рынок, и сделает отличие донатеров от не донатеров более плавным.
К примеру.
Дино пуха стоит 10 голд. (10 голд это 3ккк) мне 3 ккк даром за эту пуху не нужны. Я её лучше на кри сломаю или точну. Чем отдам за адену нежели 10 голд.
На данном проекте идея твоя не актуальна.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
адена по сути, никому и не нужна. Разве что в первое время, на скилы, одежонку и прочую ерунду. Никто ничего важного тебе за адену не толкнет. Донат - универсальная валюта с самого основания проекта.
Дальше по развитию, когда нужны книги посерьезнее, когда ты хочешь побыстрее прокачать нулы, когда хочешь сплавить наборы (или что-то другое) и купить 100% крафт, тебе без голды ничего не светит.
Поиграй хоть немного на серверах проекта (недели хватит), и 99% твоих полезных (как тебе кажется) предложений откроются тебе в новом виде, бесполезными и ненужными
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Скай написал(а):
адена по сути, никому и не нужна. Разве что в первое время, на скилы, одежонку и прочую ерунду. Никто ничего важного тебе за адену не толкнет. Донат - универсальная валюта с самого основания проекта.
Дальше по развитию, когда нужны книги посерьезнее, когда ты хочешь побыстрее прокачать нулы, когда хочешь сплавить наборы (или что-то другое) и купить 100% крафт, тебе без голды ничего не светит.
Поиграй хоть немного на серверах проекта (недели хватит), и 99% твоих полезных (как тебе кажется) предложений откроются тебе в новом виде, бесполезными и ненужными
Просто он пишет че в голову влезло и не думает...
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
мне интересно, сколько же времени он вообще на серверах данного проекта играл..
и чего, в общем-то, достиг
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Персональная донат валюта, удар ниже пояса для людей которые не донатят больше чем на ПА (70% сервера) тебя за это просто повесят на виселице при этом посадив на кол
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Я лично на том что торгую на рынке вещами, зарабатываю до 80% донат валюты которую вкладываю в персонажа.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я так понимаю,что то чем оно болеет-не лечится.
ты не думал,даунич, что есть целая куча вещей,которые добываются с игры, а в донатшопе -одноразовые покупки, т.е. скажем если челику надо имп тату и ему на неё не хватает там 10 гд, то чтобы её купить ему надо будет или донатить эти 10 гд,или ФАРМИТЬ НА ФУЛ СУКА ТАТУ С НУЛЯ.

Чувак, ты очень,очень,очень дохуя сильно тупой человек, ты сделал предложение под тех бичей,которые за свою игру в принципе не влили ни рубля в игру.

Я к примеру,как и большая часть разумных, работающих люей (а не таких ебаных бичей как ты) привык прийти на серв, закинуть скажем для начала 20-30к, и постепенно тратить на нужды, а теперь подумай куда я смогу потратить эти бабки,если донки будут непередаваемы? И будет ли мне смысл вообще их кидать? :)

Сходи блять к врачу...
 

Color Beast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Бла-бла-бла, донки универсальны, бла бла бла, как тратить? Совсем мозгов не нет? Базовая валюта игры через 2-3 месяца ничего не стоит. За адену уже ничего не купить, а вещички за голд перепродаются за голд, ммм... а скажем есть люди, которые из принципа не хотят брать дон валюту даже в руки. Поддержать проект и донатить ради выгоды - разные вещи. Переключение основной валюты на какие либо другие, более доступные в игре ценности гарантирует живой рынок.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бомжики хотят спустя 2-3 месяца скупить всё что захотя за аденку... Не,фармить мастери там,или рбк которые потом обменивать на гд будут не хотят, лучше мободрочить адену, чтобы за адену всё скупать.
Мы бедные, мы не донатим, и хотим тащить...
Если вы бедные и не донатите - то ебашьте по 20 часов в сутки ,как это делают цыгане,и выменивайте голду,в чём проблема?

на х4 сейчас за адену можно купить фантомку, чтобы ты понимал, лично я продаю, так как с голдой проблем вообще нету,у всех ёё дофига,а вот адены нету :)
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Хорошо, что админ с головой, и лишь ухмыльнется на это предложение.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
за что боролись на то и напоролись =)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Лол, чувак,все твои доводы это дерьмо, ты понимаешь что таким образом ты уменьшишь донат на серв в миллиард раз, пойди, бич тупой, на работу,и не пиши тут эту хуйню.
Инфасто тебе или лет 16, или ты забичёваный маменькин сынок, у которого не хватает мозгов устроиться на работу,а того что даёт мамка тебе не хватает даже на пару донок,вот ты и пишешь эту хуйню.
Поверь мне,если бы я и решил пойти на х1, и при этом там была бы такая хуйня с донками -поверь,я бы всё равно скупил бы себе что захотел,а когда я бы скупил себе это всё, и ебал бы весь серв хотя бы тупо из-за разрыва неебического по бусту- я бы чисто из принципа хуй чё вам,бичам продал, чисто за такие вот предложения :)
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
4matik написал(а):
Лол, чувак,все твои доводы это дерьмо, ты понимаешь что таким образом ты уменьшишь донат на серв в миллиард раз, пойди, бич тупой, на работу,и не пиши тут эту хуйню.
Инфасто тебе или лет 16, или ты забичёваный маменькин сынок, у которого не хватает мозгов устроиться на работу,а того что даёт мамка тебе не хватает даже на пару донок,вот ты и пишешь эту хуйню.
Поверь мне,если бы я и решил пойти на х1, и при этом там была бы такая хуйня с донками -поверь,я бы всё равно скупил бы себе что захотел,а когда я бы скупил себе это всё, и ебал бы весь серв хотя бы тупо из-за разрыва неебического по бусту- я бы чисто из принципа хуй чё вам,бичам продал, чисто за такие вот предложения :)
как бы то небыло к чему весь этот треп.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
90% не-донатеров тут получают голду, обменивая сеты рецептов, ресурсы для апгрейда, книги скилов и обычные вещи, берут ПА и 100% крафт, а ты пытаешься лишить их этой возможности.
И еще надеешься, что админу захочется прикрыть поступление доходов от хобби в свой карман..
Ты либо глуп либо наивен
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Скай написал(а):
90% не-донатеров тут получают голду, обменивая сеты рецептов, ресурсы для апгрейда, книги скилов и обычные вещи, берут ПА и 100% крафт, а ты пытаешься лишить их этой возможности.
И еще надеешься, что админу захочется прикрыть поступление доходов от хобби в свой карман..
Ты либо глуп либо наивен
Вот этого ты понять не можешь,ты хочешь сделать серв под себя, недонатящего,нищего бича,которому лень даже фармить что-то :)
То что написал(а) Скай - это по сути все основные аргументы :)
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Скай написал(а):
90% не-донатеров тут получают голду, обменивая сеты рецептов, ресурсы для апгрейда, книги скилов и обычные вещи, берут ПА и 100% крафт, а ты пытаешься лишить их этой возможности.
И еще надеешься, что админу захочется прикрыть поступление доходов от хобби в свой карман..
Ты либо глуп либо наивен
вполне приятная =)
 
Сверху