Перестать вводить дополнения

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Хочу что бы наверное меня залили говном, но Аргест, может харош уделять кучу времени радио, тому что бы люди бафались петом без него, вводить и переделывать скиллы, а просто довести до ума то что уже есть
На своём примере приведу как для меня сейчас смотрится сервер
Сервер перенасыщен разными обнова и, каждый раз все кардинально меняется в другую сторону, надо дополнительное время на фарм новых итемов и тд и тп
Я не спорю по кайфу когда есть что делать, но когда много всего делать то разрываешься, онлайна не хватает
Всё играют 2-3 месяца (что и так пиздато для мульты), а дальше что? Стоп кран, потому что даже если захочешь играть на старом сервере то стыкаешься с тем что там чуть ли не другая сборка и все по другому, рынок мертвый и тебе придётся бегать в морае и спойлить лоу локи(это я образно), бить тысячи мастерок в соло что бы бегать с эпиком на пустом сервере? При этом ещё надо качать нулы, саб перероды, фармить
Хрен его знает что я написал выше, но каждый сервер вышел разным, и очень насыщенным, без внутренних рынков
В итоге такой друг как я, который может играть по 3-4 часа в день (дай бог) и может задонатить, здесь просто повеситься морально
Нафига вводить дофига сетов не актуальных, каждый раз их переделывать, добавлять статы и терять уже другие сеты, ебаться с этим, разрываешься на две роботы, тебе ебут мозг с пенсиями, выйди сам на пенсию, допили то что есть, и успокойся уже, не грузи информацией, ведь твой проект не только для души, он уже пиздатый, зарабатывай
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
Хотелось бы уже чего то постоянного и полностью выверенного. А рынок быстро падает, очень быстро =)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
По факту надо перепилить 70% оружия и сетов,которые уже есть,которые когда то были актуальными.это будет самым лучшим нововведением)
Взять ту же венеру,которая была актуальной даже по элегии,но после упрощения сбора эли,и понижения шанса брони,она стала мусором. А грейд сеты с хорошими статами,просто под них нет адекватных стволов Б-Ы грейда.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
По факту надо перепилить 70% оружия и сетов,которые уже есть,которые когда то были актуальными.это будет самым лучшим нововведением)
Взять ту же венеру,которая была актуальной даже по элегии,но после упрощения сбора эли,и понижения шанса брони,она стала мусором. А грейд сеты с хорошими статами,просто под них нет адекватных стволов Б-Ы грейда.
Конечно куда же без нашего очколиза)
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
Ну это вечная балалайка будет, наивные игроки вроде тебя или асрока верят что реально переделать сеты чтобы "все" были актуальными, ало блять как они могут быть все актуальными если даже корейцы за 15 лет не могут этого сделать? У них тоже актуально 2-3 сета ------- остальное мусор несмотря на наличие 100500 сетов.
Небывает баланса в этой игре и не может его никогда быть.

Обычно это так, 1 долбаеб который выбился вперед делает к примеру лайт сет и начинает им поворачивать попкой всех подряд, остальные начинают делать тот же сет, потом появляется второй долбаеб который делает роб сет и гнет попкой других - те ноют то маги топ и делают магов. И так по кругу....
Какой баланс ало о чем вы? Этим балансом вы тупо время у Аргеста убьете, а толку никакого не будет.
Пускай будет как сейчас вводятся новые штуки, а затем уже делается баланс после всего готового. Админ уже писал за этот момент помоему позавчера.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
аргест закрой форум) сделай то что в планах потом открой этот форум тебе так и будут писать это не нравиться то не нравиться выкладывай просто обновы а писать и тестить могут в телеге проблемах и багах всяких
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
)))) тут много недоработок самая простая недаработка такая характеристика как урон от физ умений ( неактуально вообще). Дак что изменения нужны ещё как.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Хочу что бы наверное меня залили говном, но Аргест, может харош уделять кучу времени радио, тому что бы люди бафались петом без него, вводить и переделывать скиллы, а просто довести до ума то что уже есть
На своём примере приведу как для меня сейчас смотрится сервер
Сервер перенасыщен разными обнова и, каждый раз все кардинально меняется в другую сторону, надо дополнительное время на фарм новых итемов и тд и тп
Я не спорю по кайфу когда есть что делать, но когда много всего делать то разрываешься, онлайна не хватает
Всё играют 2-3 месяца (что и так пиздато для мульты), а дальше что? Стоп кран, потому что даже если захочешь играть на старом сервере то стыкаешься с тем что там чуть ли не другая сборка и все по другому, рынок мертвый и тебе придётся бегать в морае и спойлить лоу локи(это я образно), бить тысячи мастерок в соло что бы бегать с эпиком на пустом сервере? При этом ещё надо качать нулы, саб перероды, фармить
Хрен его знает что я написал выше, но каждый сервер вышел разным, и очень насыщенным, без внутренних рынков
В итоге такой друг как я, который может играть по 3-4 часа в день (дай бог) и может задонатить, здесь просто повеситься морально
Нафига вводить дофига сетов не актуальных, каждый раз их переделывать, добавлять статы и терять уже другие сеты, ебаться с этим, разрываешься на две роботы, тебе ебут мозг с пенсиями, выйди сам на пенсию, допили то что есть, и успокойся уже, не грузи информацией, ведь твой проект не только для души, он уже пиздатый, зарабатывай
Если ничего не вводить, никому не будет интересно играть.
Как выше верно подметили, что идеального баланса никогда не будет, так или иначе будет перекос в ту сторону которую для себя найдут игроки.
Баланс по сетам разумеется будет делаться и в этот старт на него будет выделено достаточно времени.

По ним работа начнется уже через неделю после ввода новых умений на перерождения.

На радио как ты написал я выделил 15 минут времени, нельзя постоянно заниматься чем-то одним от этого начинает тошнить, я занимался клан скиллами, и временами отвлекался на радио.

Работа в целом примерно так выглядит, что за день приходится существовать в 10 разных сферах, так работа идет и потихоньку все реализовывается, если же ты садишься за 1 тему и только ее топишь то она надоест буквально за день, и следующий раз к ней возвращаться будет уже тяжее обычного.
А таким образом я могу поддерживать интерес к работе в течении очень длительного периода - даже в течении нескольких лет :)

Каждый старт мы улучшаем проект, он не стоит на 1 месте - с вводом тупых эвентов или гм-поисковиков, я занимаюсь ровно тем, чтобы привести эту игру к тому, чтобы так же и игроку было всегда чем заняться в разных сферах игры.
Надоело фармить - пошел квест выполнил - надоел квест - пошел комбо собирать - надоело комбо - пошел рб фармить ну и т.д.
В конечном итоге мы получим такую игру в которой даже простой гринд будет таким, что будет играть интересно и тупо с мобами, а не только искать приключений пока есть онлайн.

А по сетам разумеется порешаем, и в целом я думаю систему можно развивать будет и дальше в шмотках впереди еще много мыслей)
 
Сверху