Пенсия

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Занимательный факт. Веспер на Эльсеве с персонажа Эрика. Который неоднократно банился за бота. Ну а сразу через несколько часов после анонса переноса персонажей появился онлайн (видел в топе).
Админ говорил что шмотки мигрирующие с других персонажей не переносятся. Вот и посмотрим :) Учитывая что у эрики была куча банов на х12 :)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
У нас акционерная система. Больше акций было у Эрики, поэтому в основном его он и носил, но спустя какое то время Эрика обанкротился и сет соответственно перешел следующему персонажу с наибольшим количеством акций. Поэтому он в данный момент у шампуня. Все просто и так каждый сервер)
P.S. акция = количество помощи в собирании сета/оружия
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Тут сложно сказать, за 3 месяца вижу только 1 заход на персонажа - то есть им явно не играли.
Еще что интересно, логин мне очень знаком, и явно принадлежит не создателю темы.
Вопрос, если вы хотите на пенсию, то кому ее давать? Персонажа создал один человек, а пенсию получает другой - это неправильно.

Шмот который не принадлежит этому персонажу (то есть не был никогда на нем до анонса темы о переносе) не будет перенесен, если таковой имеется.
Если же данный шмот когда-то на персонаже носился или давался, то по сути такая адаптация возможна.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Тут сложно сказать, за 3 месяца вижу только 1 заход на персонажа - то есть им явно не играли.
Еще что интересно, логин мне очень знаком, и явно принадлежит не создателю темы.
Вопрос, если вы хотите на пенсию, то кому ее давать? Персонажа создал один человек, а пенсию получает другой - это неправильно.

Шмот который не принадлежит этому персонажу (то есть не был никогда на нем до анонса темы о переносе) не будет перенесен, если таковой имеется.
Если же данный шмот когда-то на персонаже носился или давался, то по сути такая адаптация возможна.
Очень сильно плюсую :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
iGameOver написал(а):
У нас акционерная система. Больше акций было у Эрики, поэтому в основном его он и носил, но спустя какое то время Эрика обанкротился и сет соответственно перешел следующему персонажу с наибольшим количеством акций. Поэтому он в данный момент у шампуня. Все просто и так каждый сервер)
P.S. акция = количество помощи в собирании сета/оружия
Персонаж ботивший по КД больше всего участвовал в изготовлении сета, соответственно сет сделан....ботом )))))))
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Ой, ну тебя)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Веспер собирался совместно. И после того как Эрика забил на игру сетом пользовался только я. Веспер и морай сет были на моем персе уже полгода и и находились на нем на момент анонса. Мажор сет был куплен за гд давным давно и был на твине который убивал нобл рб. На перса заходил периодически, последний раз заходил чуть больше четырех недель после тв.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Первый пароль поменять нельзя и он на моих аккаунтах везде одинаковый. В том числе и на ElseVE. Структура логина тоже везде одинаковая. Перс ElseVE мой и понос чмотика в этой теме это подтверждает. Если было бы по другому чмотя сидил бы ровно на попе и его так бы не бомбило
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Первый пароль поменять нельзя и он на моих аккаунтах везде одинаковый. В том числе и на ElseVE. Структура логина тоже везде одинаковая. Перс ElseVE мой и понос чмотика в этой теме это подтверждает. Если было бы по другому чмотя сидил бы ровно на попе и его так бы не бомбило
Сет был пока х12 был играбелен на эрике, и забанен кстати был тоже на эрике :)
И собирался он ботоводом эрикой :)
 

Фломастер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
26
Реакции
3
4matik написал(а):
Первый пароль поменять нельзя и он на моих аккаунтах везде одинаковый. В том числе и на ElseVE. Структура логина тоже везде одинаковая. Перс ElseVE мой и понос чмотика в этой теме это подтверждает. Если было бы по другому чмотя сидил бы ровно на попе и его так бы не бомбило
Сет был пока х12 был играбелен на эрике, и забанен кстати был тоже на эрике :)
И собирался он ботоводом эрикой :)
чмотя не чмотя пока всем свое слабоумие не докажет
 
Сверху