Печаль-беда.

Zzzonked

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Всем доброго дня.
Так вышло, что у руки у меня растут из задницы, и вместе с кусками и прочим хламом мне удалось слить в магазин 2 книги - КК и Шилку.
Обнаружил я это в понедельник, 06/06/2016, а книги слил в магаз 05/06/2016 во второй половине (предположительно).
Книжки покупались у персонажа LasVegas, за голды (или 03/06/2016 или 04/06/2016, точно не помню).
Как обнаружил - сразу написал в скайп skillgest.com, но получил ответ, мол "логи позже, я только на выдаче, админ будет позже".
Спамить в скайп в очередной раз не решился - поэтому пишу сюда.
Уважаемая администрация! Если есть возможность - пожалуйста верните книги.
Спасибо.

В связи с тем, что у меня на форуме не набито 3 сообщения буду отвечать в шапке.

cravil, Йона
Читал, да. В любом случае - попытка не пытка, как говорится и за спрос денег не берут :) Не вернёт - значит не вернет.


LasVegas
Cпасибо.
 

Zzzonked

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0
cravil написал(а):
Печаль беда...
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/2326-po-oshibkam-igrokov/#entry17019
Читал. Решение в любом случае за админом.
Не вернёт - не страшно, книги уже заного куплены и выучены уже всё равно, просто жалко ГД, которые на это дело слил.)
 

Йона

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
6
Беда в том что админ писал что подобными вопросами больше заниматься не будет так что да, печаль у тя впрочем это ерунда
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Да ребят был пост у Админа про внимательность игроков и магазин. Я думаю если не ответит то можно отнести этот случай к разряду "сам накосячил". Ничего личного.
 

Zzzonked

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0

Zzzonked

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
покупай заново
 
Сверху