пдеф

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Все нормально отвечают и помогают советами,
ты вылез непонятно откуда
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Тату тут при чем или на хеви есть тату на п деф, мойрай 2 +3
При том что есть апнутая тату на деф в лайте.
С тебя все орут, если ты еще не понял. И да, я бы тебя послал, но ты там на пожизненной ссылке
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
ты нормальный вообще я в хеви бегаю ты мне про лайт говоришь, или не в курсе в хеви 50 % м деф и п деф. Короче ясно все с тобой)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Хоспаде, чел, маги всегда разгоняли пдеф больше чем у воина в хэви.
На маге на старых сборках по 1кк пдефа имели на фул юзах.
Сейчас хз какой там кап, не тарил себе фул-фул-фул буст ни разу в последнее время.

Ты перед тем как писать хуйню - посмотри статы сетов. Что даёт маг сет,что даёт хэви сет.
И не смотри на статичный показатель пдефа на самой шмотке (который увеличивается на 1-3 от её заточки).

Взглянув на твои скрины -я могу сказать что у тебя и мдеффа копейки.
Лазь в тырнетах,ищи гайды. Проси у более опытных товарищей скрины их фул скиллов со статами и тд.
Для того,чтобы понять в чём твоя проблема (ну кроме твоих же рук) - нужно знать очень много входящих параметров.
Проще тебе посмотреть как надо, и тупо в режиме дебила поиграть в "найди 5 отличий" между персом курильщика (своим) и персом здорового человека (шарящего игрока,который даст тебе скрины). Это ,кстати самый ленивый варик, более сложный варик, но который даст тебе понимание игры на мультах - самостоятельно тестить, но делать это проще всего в реалиях мультипрофы ,а не мультисаба.
 
Последнее редактирование:

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
В лайте морае никто несобирает 100 к брони и близко. Пиздёж а если и собирают будь уверен там все возможные бафы,комбо на п деф и сет +16. Пояса хуяса икона феникса.
Истину глаголит
У меня в хеви под иконой 100к
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
ответ хороший, но кто этим будет заниматься
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
более менее уже в игре отписали что не так . Буду разбираться
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ответ хороший, но кто этим будет заниматься
Блядь, если тебе это надо - то ты этим и занимайся.
Если у тебя нету толковых корешей в игре - всегда можно купить за донки эти скрины у каких-то толковых игроков.
Топы один хуй такой инфой делиться будут не охотно, только с теми,кому доверяют.
 

kob

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
5
я слепой или у него нету Great ShieldSkill1389_0.jpg или Chant of EarthSkill1391_0.jpg?
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
ты реально баба базарная, из всех ответившихь по теме, ты просто балаболишь. Тебе не стремно или лет 12 (очень похоже кстати по форме общения) тогда вопросов нет
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Просто несу хуйню и пох, ты знаешь есть люди которые даже и в 40 не могут выйти из стадии малолетнего дебила
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
ты реально баба базарная, из всех ответившихь по теме, ты просто балаболишь. Тебе не стремно или лет 12 (очень похоже кстати по форме общения) тогда вопросов нет
Ну ты манда)
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Мандища просто нереальная
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
Если люди не могут разобраться , это не значит что вопросы говно и прочее туфта. Сервер можно сказать уникальный, гайдов по тонким вопросам нет в доступе.
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
На мульте не играл, и после 2010 это первый мой серв
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Подскажите что не так с пдеф у меня. Все пассивки на хеви деф изучены, некля тт 4 ур нет еще5% дефа и нет единственного комбо на 10% дефа. Перерод макс на пдеф м деф 10 ур. Морай хеви 2 ур снял все берсы даже аура пари стенс включена а деф маленький( скрин приложен). Да тут в лайте пишут за 100к переваливает. Выручайте)
ну как минимум баф сорка 10% баф гнома 5% вроде, ауры овера не вижу на нее комбо есть, и ГШ нет, а дальше уже точка скилов только и сета это так на вскидку
 

Evgen1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции
1
гш воину хэ, может и бафают вместо атаки??? напишите кто так делает
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
я делаю
ну и у тебя забаф дерьма,раз только его ты скидываешь, по крайней мере у тебя на скрине нет ни гш ни гма
не говоря уже о пасивках,эквипе и комбо
 
Сверху