Патч

ToxicI4Q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Народ кто-нибудь качал с равра Interface 3.1 - дайте плз пароль на архив
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
ToxicI4Q написал(а):
Народ кто-нибудь качал с равра Interface 3.1 - дайте плз пароль на архив
Интерфейсы не работают здесь .
Которые работают у тебя в игре будут жуткие лаги при ПВП или фарме париков ( Больше 5+ мобов уже лаги )
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
это точно, помню как поставил патч на норм комп, пошли бить 7рб и у меня тупо все ступорилось от такого атк спида и систем чата, убрал все нафиг и стало нормально
 

ToxicI4Q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
но попробовать-то можно)
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Не работает. Все патчи с равра сделаны на базе патча с рпгклаба, там ревизия клиента совсем другая.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я уже писал, того кто под этот серв запилит годый патч , с 3+доп панельками и уберёт лишнюю фигню из систем чата - у того приобрету патчик за гдшку)
За много ГДшки)
Я уже писал, что за идеальный патч могу отдать до 100 гд)
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
4matik написал(а):
Я уже писал, того кто под этот серв запилит годый патч , с 3+доп панельками и уберёт лишнюю фигню из систем чата - у того приобрету патчик за гдшку)
За много ГДшки)
Я уже писал, что за идеальный патч могу отдать до 100 гд)
Чмотик го на х12 , покажи кто тут папка
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Пиши конкретно что нужно сделать в патче списком. Сделаю. Для себя пока сделал отображение HP и профы в таргете. Панельки пока ненужны мне.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Shutdown написал(а):
Пиши конкретно что нужно сделать в патче списком. Сделаю. Для себя пока сделал отображение HP и профы в таргете. Панельки пока ненужны мне.
Отображение хп в таргете -это годно)
Было-бы хорошо увидеть бафы цели или хотя-бы юзы типа шилка/ева/икона/имунка/атт/импульс и тд.
Убрать из систем чата всю ненужную шлачину, оставить дамаг и всё.
Убрать прорисовку всяких нюков, (желательно заменить на что-то более лайтовое, что разгрузит комп в замесах) + починить функцию отключения анимации чтобы при включении анимации отображался откат скиллов ( сейчас не отображается)
3+ доп панельки , можно сделать 2 в формате 12х1 и 1-2 в формате 6х2 или 2х6.

По-моему всё. Если будут ещё какие-то полезные идеи реализованы - это будет только плюсом)
Вопросы-предлы/уточнения -в ЛС тут, в игре на х4 пм 4matik или скуп Alexandr Mazurenko (красный значок).

З.Ы, делитесь своими патчами, может это поможет замутить топовые патч под гест) Админ пока не планирует этим заниматься, сделаем сами, чё)
 
Сверху