пара проблемок

Переворот

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
4
Всем привет! Перед тем как описать свое предложение немножко предыстории как я к этому пришел.
Играл достаточно долго на сервере х4 и делаю сравнения относительно моей игры на х4 так как хочу стартовать на х2.

Старт игры - проходит интересно, персонаж достаточно быстро развивается - эту проблему я думаю решит рейт х2. Так что ее можно опустить.

Первая проблема это шифт моба часто сложно понять 20к к хп у моба или 200к хп у моба можно как-то разделить стат?!
в основном это проблемы только с хп и опытом остальное видно вроде

Вторая проблема это чампы я бегаю с отключенными эффектами в настройках так как компьютер слабый совсем и не понятно когда начинаю бить синих и красных чампов - можно им дать в титулы надписи как и у блудчампов или трансчампов? А то фармишь фармишь и пиндык прилетает от моба..........

Третья проблема это слив хп тут либо убрать юз лимитов на 30% либо дайте какойто баф который будет быстро сливать хп.

Это пока все мои замечания)
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Рейты развитие особо не остановят т.к много плюшек на разгон

По поводу шифт клика, уже пофикшего.

По поводу чампов хз. Эт насколько минималки должны быть то.. а по факту идея то хорошая.

Ну а насчет слива да это бич. Но увы лимиты без слива многие против. Я лично за.
 

Переворот

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
4
По поводу шифт клика, уже пофикшего.
А поподробнее можно? Как сделали?

По поводу чампов хз. Эт насколько минималки должны быть то.. а по факту идея то хорошая.
4 гига оперативы у меня и 4 ядерный проц 2.4 - на парике 30 мобов уже лагает. а при парике в 100 - слайдшоу.

Ну а насчет слива да это бич. Но увы лимиты без слива многие против. Я лично за.
сливать 50к хп сливом от пала это ущербно вот бы админ сделал лимиты без хп.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,929
Реакции
4,981
Первая проблема это шифт моба часто сложно понять 20к к хп у моба или 200к хп у моба можно как-то разделить стат?!
в основном это проблемы только с хп и опытом остальное видно вроде
Смотреть тут: https://forum-skillgest.com/threads/obnovlenie-e61kk67mf5dqp52z6om.9419/


сливать 50к хп сливом от пала это ущербно вот бы админ сделал лимиты без хп.
Сливать можно через Звезду Ярости, уж я не думаю что сложно будет к времени буста 50к хп собрать себе это оружие.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
5 сек слить хп не так долго уж с моими 90к+
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Смотреть тут: https://forum-skillgest.com/threads/obnovlenie-e61kk67mf5dqp52z6om.9419/



Сливать можно через Звезду Ярости, уж я не думаю что сложно будет к времени буста 50к хп собрать себе это оружие.
Аргест а можно ли сделать так что если в городе то лимиты без траты хп юзаются а в остальном мире с тратой ( ну или добавить скил или нпс -50+% хп )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,929
Реакции
4,981
Аргест а можно ли сделать так что если в городе то лимиты без траты хп юзаются а в остальном мире с тратой ( ну или добавить скил или нпс -50+% хп )
Да такое возможно на оба варианта. Кстати неплохая идея про город. Вынеси эту тему в отдельную тему - что люди скажут.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
В целом в мирной зоне, ну или хотя бы в городе
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
А поподробнее можно? Как сделали?


4 гига оперативы у меня и 4 ядерный проц 2.4 - на парике 30 мобов уже лагает. а при парике в 100 - слайдшоу.


сливать 50к хп сливом от пала это ущербно вот бы админ сделал лимиты без хп.
хомка с са "Conversion" на минус 40% хп тебе в помощь)
 
Сверху