Панель

ggrnd0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
1
Ну твоя точка зрения понятна и ясна. Тебе удобней так, а мне вот так. Сколько людей, столько и мнений как говорится.
а ты посивки совсем прокачивать до конца не будешь? лично я 200 пдефа/патаки лишними не считаю....
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
а ты посивки совсем прокачивать до конца не будешь? лично я 200 пдефа/патаки лишними не считаю....
Не не не, я имел в виду там шлаковые скиллы, которые по началу помогут, типа замедления массового и тд. Пасивки само собой по максу качать :)
 

ggrnd0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
1
Не не не, я имел в виду там шлаковые скиллы, которые по началу помогут, типа замедления массового и тд. Пасивки само собой по максу качать :)
прокручивая 2 страницы по 50 раз на каждую пасивку?
на мой взгляд SP вообще не проблема. докачавшись до 70+ побегав час можно наперед на пару сабов добить SP.

кстати, админ там опять что-то крутил и тот же квест на шарики стал кудаменее профитным по шансу... так что SP будет навалом)
хз еще что там с дино...
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Не всем понравится сразу зафуливать лвла скиллов, некоторым требуются именно какие-то определенные уровни умений.
После старта я подумаю как лучше сделать, пока в голову приходит мысль только сделать второй вариант изучения скиллов. В первом варианте игрок сможет учить по 1 лвлу, а во втором сразу до фулла, то есть как хочет так и учит.
А можно хотя бы сделать что бы после выученного скила, табличка со всем списком умений не улетала в начало списка?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
прокручивая 2 страницы по 50 раз на каждую пасивку?
на мой взгляд SP вообще не проблема. докачавшись до 70+ побегав час можно наперед на пару сабов добить SP.

кстати, админ там опять что-то крутил и тот же квест на шарики стал кудаменее профитным по шансу... так что SP будет навалом)
хз еще что там с дино...
1) Наверно не отошел ещё от х1, где каждое SP было на счету.
2) Я все же маг и для меня первые 5кк SP очень важно, поэтому как можно экономнее тратить буду, дабы быстрее взять нюк.
 
Сверху