Панель скиллов

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Не думали реализовать чтобы панель скиллов при смене сабов оставалась?
Привязать к мейну к примеру и чтобы распространялась на все сабы.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Мы уже тестировали такую задумку на ЗБТ, как оказалось многим игрокам это не по вкусу.

Так как они создают чара и сабы чара для разных вещей, например при одной сборке он у них как маг, при другой как воин, при третьей как фармер лоу рб и тд.

Сделав одну панель на все сабы, мы лишим игроков возможности разнообразия.
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
Это наверное те "Игроки" которым нравится учить скилы по 1 за раз.... Чертовы до******.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Так какая им разница в таком случае? Что переставить скиллы при прокачке нового саба, что с пустой панелью работать.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
Так какая им разница в таком случае? Что переставить скиллы при прокачке нового саба, что с пустой панелью работать.
podderjy enota
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
KingOfDeath написал(а):
Так какая им разница в таком случае? Что переставить скиллы при прокачке нового саба, что с пустой панелью работать.
То им нужно будет выставить это 1 раз как им нужно, а то придется при каждом переключении всю панель переписывать и переписывать потом ее назад при переходе на основу.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так зачем вкачал один раз саб и все. Если ты воин, на маг сабах бегать? Бред же :)
Тем более же решили с точкой скиллов чтоб сабы не надо было апать до 85.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Я понимаю позицию топ игроков, но все же мы придерживаемся мнении, о том что панели должны быть на каждом сабе свои.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
такое себе конечно
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
чушь какая... конечно надо 1 панель на все сабы, пример: вкачал я деста до 76, потом взял саб на тира, потом на берса... вернулся на дестра, и опять панель выставлять, т.к. нету аур, скилов и прочего, а так одна панель все время, в конце концов становится полностью рабочей, а так каждый раз надо будет выставлять, т.к. добавляются новые скилы.
те же, кому надо сменить панель, бляин! их же 9! целых 9 панелей.
неужели этого не хватает???
может я рак, но у меня 2 рабочие панельки, 2 вспомогательные, еще 2 панели уйдут на оли, 1 панель для шмота, все, 2 панели без проблем могут быть свободны.
зачем слушать тех, кто тут не играл или же играл мало???
зачем слушать тех, кто не шарит, или же просто делает вопреки всем все.
и про скилы и про панель, все топ игроки, которые реально играют, шарят, тестят, почти в 1 голос говорят что надо. игра должна быть комфортной, и так задротства хватает. играя на ЗБТ с рейтами х12, у меня больше времени уходило на выставление панели, чем на кач саба до 78 лвл. это при вкаченных 10 сабах.
и еще раз, если люди не шарят, что такое макросы, им не будет хватать панелей в любом случае, если они туда тащат все, что не лень.
при закрепленой панели, если грамотно все делать, использовать макросы, ве поместится и еще останется!
мое мнение СДЕЛАТЬ ОДНУ ПАНЕЛЬ НА ВСЕ САБЫ!



ПС. вы проводили збт, и даже там, с рейтами х12 говори что надо делать 1 общую панель! тут же возмущаются игроки, толком не знакомые с игрой, играющие на рейтах х120 пару дней, если вобще на обт заходили.
за 2 дня я запилил себе 20+ нулов, всю топ бижу и эквип, в то время как эти "знающие" выпрашивали адену на саб, не могли набить при таких рейтах 100кк, так что думаю выводы из этого ясны...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
35 раз выставлять панель это забей, я 1 раз то только настроил спустя месяц игры )))
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
есть же функцыя закрепить панель,зделайте что бы те кто закрепили то она с ним на саб переключается а там снял доложыл скилы которые нада и опять закрепил,и так далее
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
BETER написал(а):
есть же функцыя закрепить панель,зделайте что бы те кто закрепили то она с ним на саб переключается а там снял доложыл скилы которые нада и опять закрепил,и так далее
да нет так не прокатит
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
35 раз выставлять панель это забей, я 1 раз то только настроил спустя месяц игры )))
ну это реально бред, я на ЗБТ задолбался на ОБТ половину не учил) надоело кликать, а тут возвращаясь на предыдущий саб надо выставлять все заного, какие 35 раз? ведь ни кто не будет качать саб сразу до 83 лвл, так что придется потом возвращаться и докачивать, а ведь появятся новые скилы и панель опять переделывать надо) так что думаю не 35, а все 50-60 раз)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну пока больше плюсов чем минусов, ждем больше ответов, прошу не трешить в теме. А новички не имеющие понятия что это за сервер прошу воздержитесь от ответов )
Голосовалку нет смысла пилить, так как в похожей теме наголосовало гораздо больше, чем люей отписавшихся против.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
ну пока больше плюсов чем минусов, ждем больше ответов, прошу не трешить в теме. А новички не имеющие понятия что это за сервер прошу воздержитесь от ответов )
Голосовалку нет смысла пилить, так как в похожей теме наголосовало гораздо больше, чем люей отписавшихся против.
ну было бы кул, если бы можно было поставить голосовалку для тех, кто 3 месяца + в реге)
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9

DDragon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
1
аой написал(а):
35 раз выставлять панель это забей, я 1 раз то только настроил спустя месяц игры )))
ну это реально бред, я на ЗБТ задолбался на ОБТ половину не учил) надоело кликать, а тут возвращаясь на предыдущий саб надо выставлять все заного, какие 35 раз? ведь ни кто не будет качать саб сразу до 83 лвл, так что придется потом возвращаться и докачивать, а ведь появятся новые скилы и панель опять переделывать надо) так что думаю не 35, а все 50-60 раз)
поддержываю, мало того что панель не сохраняется тратиш время на сабы, дак еще и скилы стоиш кликаешпо 1500 раз,
больше время тратиш что бы со скилами розабратся.
походу что против, теже люди которые любят учить скилы тыкая на них по 1500 раз..
 
Сверху