OZZY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonSnow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
114
Реакции
1
Воо )) пошли писями меряться)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Я заходил на х4, расказ мне цп не сносил.
Мы в колизее как то бились, они с гечи не юзнутые развивались об меня, но я юз держал, а как сами юзнутся, то очень даже не плохо бью. Просто у них двоих буст будет самый сильный. Да, не элегия, но их двое)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Бля кто эти люди вообще такие:D
Чё происходит...
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Честно я хз, зачем фирст кинул на сет. Думаю что еще немного времени он побегал в нем и когда нада отдавал, то просто этот сет стал его автоматически
 

GEECHI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
53
Реакции
2
Честно я хз, зачем фирст кинул на сет. Думаю что еще немного времени он побегал в нем и когда нада отдавал, то просто этот сет стал его автоматически
В тот момент я так же посчитал , и если честно признаться , вообще не расчитывал что будет вмешательство администрации в трейд , так как произошла зделка в игровом процессе на чесных условиях двух старон ,по обоюдному согласию , в логгах это прикрасно было видно , это можно было считать как обычный барыжный манёвр с моей староны , которые пролитали у меня через день , и чистая голда на руки со стороны Фёрста , хоть и меньше чем сэт стоил на самом деле , это как не крути была законная зделка по правилам сервера .И как по мне тут уже дело вообще не в том чей это был сэт , а в том как эту ситуацию порешали…
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Персонаж удовлетворяет требованиям и будет адаптирован. После переноса данная тема будет закрыта.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Перенос закончен. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху