Охота на ботоводов

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
С утра видел в Цеметри чела с тёмно-зелёным ником "igos". Бегал, ничего необычного, вроде. Но вернувшись туда через часа 3-4, смотрю, что бегает в таком же режиме :D Побегал за ним, последил.. ботоводит, трудяга. Но фрапсить, заливать видео на ютюб и ждать пока его в баню отправят - никакой мотивации. Чел может разбаниться, мой профит от этого - нулевой. Отсюда возникла идея:

Устроить акцию/охоту на ботов с наградами типа 1 саб = 10 дон, 1 перерод = 1 дон, итого, если получается зафрапсить/доказать факт ботоводства чела с персом, у которого 12 сабов и 80 нулов, то награда = 200 донок, если у чела ещё и другие персы имеются, то учесть и их сабы и перероды. Вполне адекватно, имхо. Такая мотивация заставит многих просто пробегать по локациям периодически в поисках ботов.

Серв выигрывает? Да. Охотники выигрывают от этого? Ещё как.

(С такой акцией я бы уже заработал за 1 igos'а 50-60+ донок.)

Для самых хитрых ботов, которые делают релог при приближении других игроков, можно что-то придумать со стороны серва.. а ля при "разрыве" перс остаётся в игре дольше.

А так.. все труды по созданию "идеальной мультипрофы" - в топку из-за таких ребят. Их можно понять. Они видят, что это особо не приследуется и не карается, а тогда - почему бы не сделать нудный мободрочинг комфортнее? Это вполне логичные мысли, т.к. каждый стремится к эффективной трате своего времени в меру своей развитости.
 

xanax

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
23
Я буду Калиса фрапсить с бензом.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Автор тупой петук и халявщик)
Хочешь донок- задонать. Нету денег -пиздуй на работу :)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Посчитай сколько стоит разбан и сколько будет стоить такое поощрение в голде. от кого тогда больше убытков админу..
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Расписывает все как идеалист,а по факту ничего не хочет делать без оплаты,да ещё какой))
Вон бери пример с чматика,он рили отбитый на этой теме))) даже платил людям сам,за фрапсы.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Поощрением можешь считать то, что ботоводу придется раскошелиться, отсюда мотивация админу их наказывать. А тебе если ботовод мешает, так ты ему ноги ломай, чтоб не бегал.
Если бот настроен нормально, он встанет и прибежит снова, а если хреново настроен, то так и будет нюхать пол
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
а почему бы не помочь админу и не записать видос с ботоводом?) а такие халявщики как автор долго не задерживаются на серваке..
 

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
206
Реакции
13
200 донок за охоту на бота ШТА блять? я не ослышался?
Окей давай бизнес план замутим, я беру соклана, мы покупаем с ним бота, снимаю на него фрапс фарма, выкладываем сюда.
Его банят я получаю 200 голды, мы с другом делим пополам, он разбанивает - своего чара и в итоге получается дешевле чем я куплю 200 донок даже с учетом того что ему почистят инвентарь и откатят нулы.
Да я блять сам себе такого твина качну и сниму на него фрапс.
изи бабки изи голда :D

Откуда у людей такая хуйня в голове берется?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Автор насал сам себе на лицо.....
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Автор далбаеб , больше слов нет
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
200 донок за охоту на бота ШТА блять? я не ослышался?
Окей давай бизнес план замутим, я беру соклана, мы покупаем с ним бота, снимаю на него фрапс фарма, выкладываем сюда.
Его банят я получаю 200 голды, мы с другом делим пополам, он разбанивает - своего чара и в итоге получается дешевле чем я куплю 200 донок даже с учетом того что ему почистят инвентарь и откатят нулы.
Да я блять сам себе такого твина качну и сниму на него фрапс.
изи бабки изи голда :D
Я думаю, что подобное в силах админа отследить, если известно хотя бы 1 звено в цепочке ботоводства.

Откуда у людей такая хуйня в голове берется?
Из хроник Акаши, разумеется.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну да,куда проще попытаться с админа выцыганить донок на 10к :)
Скажи, откуда ты такие цены то взял? На других сервах если такие плюхи и вводят -то вознаграждение там в пару донок.
А тебе 200 донок подавай,а лицо не треснет? :)
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Всё упирается в вопрос, для чего ты играешь.
Абсолютно согласен.
Если играешь ради самого процесса, то ни донатить ни софт покупать большой надобности нет, а если ты играешь чтобы достичь вершин Олимпа, то ты поздно задался этим вопросом
Тут, скорее, вопрос в справедливости, если в случае с перековырянной рунетовской фришкой такое понятие вообще применимо :)

А то, значит, выделил ты пару часиков зайти пофармить ресы на "Крики мага", а тут челик нонстоп херачит рядом. Можно, конечно, на это закрыть глаза и повторять аффирмацию, что "я играю ради самого процесса", но ведь можно же и с этим что-то сделать, верно? Дык ещё и с выгодой для самого же серва :) Ботеры-халявщики отклеются = меньше онлайн и прибыль серва? Сомневаюсь, почему-то.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Абсолютно согласен.

Тут, скорее, вопрос в справедливости, если в случае с перековырянной рунетовской фришкой такое понятие вообще применимо :)

А то, значит, выделил ты пару часиков зайти пофармить ресы на "Крики мага", а тут челик нонстоп херачит рядом. Можно, конечно, на это закрыть глаза и повторять аффирмацию, что "я играю ради самого процесса", но ведь можно же и с этим что-то сделать, верно? Дык ещё и с выгодой для самого же серва :) Ботеры-халявщики отклеются = меньше онлайн и прибыль серва? Сомневаюсь, почему-то.
Ты хотел сказать с выгодой для себя исключительно, это раз. А во-вторых если ты играешь ради процесса - то какое тебе дело до ботоводов? Тебе должно быть пох на всех, ты играешь вроде как с пве контентом. Чёт ты запизделся :)
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Ну да,куда проще попытаться с админа выцыганить донок на 10к :)
Скажи, откуда ты такие цены то взял? На других сервах если такие плюхи и вводят -то вознаграждение там в пару донок.
А тебе 200 донок подавай,а лицо не треснет? :)
200 - это условный пример. Тут надо Аргесту самому подумать. Но и мизер типа 5-10 донок - такое себе. Мне бы лень было. Другое дело, если онлайн 1к+ и за вечер ты фрапсишь 5+ ботов. Тогда 5-10 донок уже норм :)

зы. Выцыганивать я не пытаюсь. Я бы с удовольствием поддержал проект очередным царским донатом, ибо проект действительно хорош, но вот при виде подобного.. шо-то как-то желание отпадает.
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Ты хотел сказать с выгодой для себя исключительно, это раз. А во-вторых если ты играешь ради процесса - то какое тебе дело до ботоводов? Тебе должно быть пох на всех, ты играешь вроде как с пве контентом. Чёт ты запизделся :)
Выгода для себя - это априори абсолютно для каждого, иначе бы над головой светился ореол.

А с пве контентом в любом случае придётся играть. Даже местные легенды этим грешат, ничего тут такого нет.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
200 - это условный пример. Тут надо Аргесту самому подумать. Но и мизер типа 5-10 донок - такое себе. Мне бы лень было. Другое дело, если онлайн 1к+ и за вечер ты фрапсишь 5+ ботов. Тогда 5-10 донок уже норм :)

зы. Выцыганивать я не пытаюсь. Я бы с удовольствием поддержал проект очередным царским донатом, ибо проект действительно хорош, но вот при виде подобного.. шо-то как-то желание отпадает.
Посмотри темки с фрапсами, хоть кто-то просил для себя какое-то вознаграждение?
 

артас

Случайно Зашедший
Подозрительные
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Автор поста такое ущербное создание. Он похоже даже у своей мамки в грязном белье лазиет... Нормальный чел такой херней точно заниматься не будет. Вместо того чтоб играть он смотрит ищет. Уверен что по статам там тоже унылое гавно.
 
Сверху