Отвратительный чат

ФрикаделькаАрхангела

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Может заведем банворды? Заходя в игру смотреть как 15+ сабы поносят друг-друга, шутки про очко, но человек который пишет транслитом, за сегодня уже 7 раз вижу как это происходит. Как я понимаю, "стасик" - игрок с ником СовыСпятОниПоели, как раз таки ГаляОтмена провоцирует конфликт уже не первый раз, а бч получали оба. Я думаю можно глянуть логи игроков, но в чате полная ересь последние дни.
Одно дело когда пошла словестная перепалка с аргументами, другое дело когдатип постоянно повторяет каждые 30 минут одну фразу направленную на прямую агрессию.
Пример той же лиги легенд, где за 1-2 репорта уже можно получить за оскорбления мут или бан в подборе игры. Просто я не считаю что в л2 люди должны видеть эту парафию, хотя бы уйти в пм
@Argest
спасибо за внимание
 

Вложения

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Регистрация4 Июн 2023

уверен что топикстартер и есть этот самый "стасик" =))))))))
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
ахахахах Вычеслили по йпи_
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
1. Я бы сначала проверил топик стартера.
2. Не нрав кто то в чате ? /block Ник
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
каждый раз удивляюсь. каждый день каждую секунду какой-то папка ебёт мамку - какая то мамка ебёт папку и так по кругу. А вы из этого в чатуке какой-то игры. В каком-то интернете делаете трагедию. Идите в твиттер пожалуйтесь устроим суд. нахуй послали. сразу тема на форум)
 

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
самое смешное что дети на серваке не играют. Есть понимание, что за взрослое поколение собралось...
 
Сверху