Отправить пенсию х4 кто за против!

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
Кроме серверной машины нужно оплачивать несколько ддос-фильтров (каналов на которых вы играете и у которых хороший пинг), оплачивать аренду модуля защиты (исключая стрикс), оплачивать фикс-листы и новые фичи в интерфейс-патче - что стоит тоже оочень не дешево, и еще приличная пачка услуг.
(К слову бывало даже такое, что на услуги фикса в интерфейсе у меня не хватало денег и приходилось ездить по Московским улицам и таксить на это все дело в течении 10 дней, просто такие подробности я обычно опускаю, ведь они никому не интересны..)

Я конечно могу взять тачку гавна кусок к примеру за 3-5к р в мес, но на такой тачке вы соберете 1 парик мобов в соа из 300-400 шт. и будет такой фриз, что играть вы точно там не захотите :) в среднем на нашу мульту чтобы вы играли в привычном виде без лагов, где дроп листы прогружаются с такой скоростью, что глазу не заметно даже, нужна тачка как берут на классик сервер с онлайном 2000+. (таковы реалии наших разгонов стат)
Так что аренда машины у нас это лишь первое из того, что кушает финансы.
Ну и учитывайте, что аренда железки и канала стоит в евро, а это на данный момент тоже не дешево с учетом того что я уже 6 лет не повышал цену донок.

Про свое влитое время в сервер и прочее я вообще даже разговора не завожу, а это тоже требует финансов, кушать моей семье что-то нужно в то время пока я готовлю сервер, а это от двух до четырех месяцев, поэтому приходится впахивать в два раза больше на основной работе перед началом подготовки к новому серверу, чтобы было на что купить покушать.
Это я сказал к тому, что впахивать в два раза больше невозможно в постоянном режиме, на максималках я могу проработать ну 3 месяца, потом чтобы не уйти в запой требуется отдых. Ведь я совершенно обычный человек с обычными нервами и не миллионер.

Поэтому пару стартов в год нам нужно все таки делать пока это выглядит все хобби-проектом.

Если же нам нужно будет делать бизнес-проект, то там могло бы быть от 10 до 20 стартов в год, в таком случае и прибыль будет хорошая и от себя я вкладывать перестану :), но мне не хочется пока превращать в это порево нашу игру.
Примногоблагодарен за такую работу и подробности. Не кто же обычно такого не знает.;););)
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Честно слышал что есть такое, но как оно происходит и для чего оно надо я хз((
 

nVizion

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
96
Реакции
5
Чем тебе адаптации не устраивают? Вроде все люди которые проходили адаптацию довольны. Потратить пару часов на сохранения наигранного месяцами помоему не так уж и сложно.
Можно конечно сливать целиком базы серверов друг с другом, но в таком случае сразу сервер в помойку превратиться.
Не обращай внимание ОНО постоянно чем то недовольно)))
 

nVizion

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
96
Реакции
5
по-моему, это выстрел самому себе из сраки прямо в лицо. Ну на всякое дело есть любитель, поэтому - похуй.
одной адаптации хватило, чтобы отхлебнуть, второй раз не стал бы. А пенсия - вообще дело ебаное. Ничем от реала не отличаеся, везде наеб.
Кажется, мы от пенсий отказывались впользу адаптаций, но как по мне, то оба процесса напоминают принудительную кастрацию
По моему ты просто не благодарный кусок говна!!! Если все так плохо какого ху* ты еще тут???
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
А можно пояснить что значит пенсия???
 
Сверху