Открытие Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
G-I-L-M-O-R написал(а):
Давненько к вам не заходил, новый сервер это просто опупенно.

Назрели вопросики:

1) Играл нетак давно на каком-то мультисабе там делали ограничение в сабах, например 1 месяц - максимум 5 сабов, второй месяц - максимум 10 и т. д. Тут такого не будет?
2) Бонусов за голосование не введуться?
3) Как дела с виталкой и рек бонусом? С ними кач имба, я на х5 классик сервере качаюсь с виталкой и реком за 13 часов 85 лвл. Подумайте над тем чтоб их убрать?
4) Камаэли сабы смогут брать все сабы? И другие расы смогут брать камов?
1) Такого не будет.
2) Бонусы за голосование вводить и дальше не будем, причину я уже объяснял - это не имеет ценности в наше время.
3) У нас на всех серверах выключен рек бонус и система вителити.
4) Да, камаэлям разрешено брать саб-классы других рас так же как и другим расам саб-классы камаэлей.
 

StrannikVK

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Доброй ночи, я тут играю недавно, с августа, вот захотелось попробовать мульти-саб. Скажите когда збт?
 

G-I-L-M-O-R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Argest написал(а):
1) Такого не будет.
2) Бонусы за голосование вводить и дальше не будем, причину я уже объяснял - это не имеет ценности в наше время.
3) У нас на всех серверах выключен рек бонус и система вителити.
4) Да, камаэлям разрешено брать саб-классы других рас так же как и другим расам саб-классы камаэлей.
спасибо! еще что забыл... будет автоизучение скилов или ручками?
 

Стоукли

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
17
Реакции
1
StrannikVK написал(а):
Доброй ночи, я тут играю недавно, с августа, вот захотелось попробовать мульти-саб. Скажите когда збт?
ты тему ваще читаешь? Сказали же что збт не будет вообще!
 

StrannikVK

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Стоукли написал(а):
Доброй ночи, я тут играю недавно, с августа, вот захотелось попробовать мульти-саб. Скажите когда збт?
ты тему ваще читаешь? Сказали же что збт не будет вообще!
Я у тебя спрашивал? Я у админа спрашивал, а не у школо дурачков, покажи мне где админ ответил, что збт не будет?
 

Стоукли

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
17
Реакции
1
StrannikVK написал(а):
Я у тебя спрашивал? Я у админа спрашивал, а не у школо дурачков, покажи мне где админ ответил, что збт не будет?
Argest написал(а):
Странник в глаза долбишься? Ты мля сам читать научись, а потом про школу говори. Дите.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
G-I-L-M-O-R написал(а):
спасибо! еще что забыл... будет автоизучение скилов или ручками?
Авто-изучения скиллов не будет. При авто-изучении очень много мусора у людей на персонажах будет.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Loid написал(а):
Мультисуб это просто замечательно. Плохо только что ждать 2 месяца.

Скажите, а 81 скиллы за шилки будут? Выбивать дефлект меджик или шилку вообще не круто.
Да будут за шилки, а так можно изучить все скилы класса как будто это твоя основа, никаких рбк на 3 проф скилы и тд.
 

Nira

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
0
А как дела с заменой сабов? Например я случайно ошибся и взял не тот саб, если его заменять снова нужно фармить?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
нет. идешь и отменяешь саб у гильд мастера.

тут принцип такой:
прокачался
подошел к НПС в гиране, узнал требования на снятие ограничений на саб
пошел нафармил/выполнил требование
подошел к НПС, отдал ему нафармленное
НПС снял ограничение
можешь идти и брать саб.

если саб не понравился, пошел отменил и взял новый. т.е. повторно снимать ограничения на саб не нужно, т.к. ты это уже выполнил.

Это очень актуально в вопросе спойла. Т.е. прокачав 1-2 саба, можно временно взять саб спойла и наспойлить нужные итемы на крафт, потом благополучно отменить саб спойла.
 

Nira

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
0
SSER написал(а):
нет. идешь и отменяешь саб у гильд мастера.

тут принцип такой:
прокачался
подошел к НПС в гиране, узнал требования на снятие ограничений на саб
пошел нафармил/выполнил требование
подошел к НПС, отдал ему нафармленное
НПС снял ограничение
можешь идти и брать саб.

если саб не понравился, пошел отменил и взял новый. т.е. повторно снимать ограничения на саб не нужно, т.к. ты это уже выполнил.

Это очень актуально в вопросе спойла. Т.е. прокачав 1-2 саба, можно временно взять саб спойла и наспойлить нужные итемы на крафт, потом благополучно отменить саб спойла.
Спасибо.
Еще как-то играл на одном х500 серве там если точить скилл и отменять саб - то скиллы которые точил оставались даже после удаления, такой баг тут актуален?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
не актуален.

Подобный х12 сервер уже открывался почти год назад и хорошо себя зарекомендовал. все недоработки были уже устранены.
Единственное, поскольку новый х12 будет дорабатываться и отличатся от прошлого, то могут быть выявлены новые баги/недоработки. Для этого и будет проведен ОБТ.

даже народ пытался гайды писать, возможно что-нибудь пригодится: http://forum-skillgest.com/index.php?/forum/37-gaidy/
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Nira написал(а):
Спасибо.
Еще как-то играл на одном х500 серве там если точить скилл и отменять саб - то скиллы которые точил оставались даже после удаления, такой баг тут актуален?
Нет, такого у нас не будет.


SSER написал(а):
Единственное, поскольку новый х12 будет дорабатываться и отличатся от прошлого, то могут быть выявлены новые баги/недоработки. Для этого и будет проведен ОБТ.
Багов по системе мульти-саба не будет вообще, данная система уже проверена и в ней изначально не было никаких проблем.

Будет изменена только система штрафов и условий взятия сабов.
 

Nira

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Argest написал(а):
Багов по системе мульти-саба не будет вообще, данная система уже проверена и в ней изначально не было никаких проблем.
Спасибо!
 

Sumbol

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
16
да, кстати, просьба, не убирайте некоторые такие полезные функции, как, например, обмен кусков татту на целые таттухи, просто лучше бы ввели предупреждение, мол они дальше пригодятся, а там уж человек дальше решит, тратить ему куски или нет, а то было дело, я ж тут отдельную тему создал, чтоб мне таттуху-то обменяли.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Sumbol написал(а):
да, кстати, просьба, не убирайте некоторые такие полезные функции, как, например, обмен кусков татту на целые таттухи, просто лучше бы ввели предупреждение, мол они дальше пригодятся, а там уж человек дальше решит, тратить ему куски или нет, а то было дело, я ж тут отдельную тему создал, чтоб мне таттуху-то обменяли.
Такая функция будет иметь место.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Ух ты, приехал с выходных и тут такая новость.
А что по ул. Татту, они будут как на x17? Мне они там очень понрааились.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
думаю как и в прошлый раз на х12 и как недавно на х17 их введут через 2-3 недели после старта. иначе явный перекос в пользу донаторов
 

Excitation

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Ага сразу бы кучу то за 45 гд понапокупали бы сразу дада
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху