Продам x5 Отдам в хорошие руки

Лента

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
1
1. Сервер х3
2. Ник персонажа Лента
3. Связь: Форум, Discord - Виталя#0813
4. Персонаж целиком со всем барахлом. Цена 20 на счет
Перечислять не буду все что есть, список будет слишком большим. В двух словах - есть все. Реальному покупателю все объясню, расскажу. В комплекте отдам всех твинов, если нужны (в том числе 16 твинов для фарма фреи). Клан 11ур (фул скилы) - по договоренности, в нем есть играющие люди и этот момент нужно будет согласовывать. Передача персонажа будет осуществлена переносом на акк покупателя.

Ну и самое интересное для покупателя: Я в деньгах не нуждаюсь, по этому схема такая - вы закидываете себе на счет 20к, я отдаю вам перса. То есть все потраченные вами средства пойдут в ваш буст.
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
в чем прикол? Закидываете себе на счет? Это типо я себе на счет закинул 20к и забрал у тебя чара, выгода твоя где? Разводом попахивает....
 

Лента

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
1
в чем прикол? Закидываете себе на счет? Это типо я себе на счет закинул 20к и забрал у тебя чара, выгода твоя где? Разводом попахивает....
все верно понял, моей личной выгоды тут нет, развода то же нет
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Эх Лента(
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
в чем прикол? Закидываете себе на счет? Это типо я себе на счет закинул 20к и забрал у тебя чара, выгода твоя где? Разводом попахивает....
Прикол в том, что за эти 20к тебе админ чтот то должен будет подогнать на сервере, по желанию твоему. Но эти деньги ты не забереш уже. Они автоматом пойдут по желанию админу куда он захочет: на оплату защиты, сервера и прочее..
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Ну а отдавать своего перса, продавать - это желание уже человека.
Я на х12 и х4 сам донатил, продавал монеты за адену, покупал нужные ресурсы, апал Ц-А сеты и раздавал за просто так. Просто скучно было и так убивал время между апом перерождений...
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
20к или 20 гд?)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
при том что скоро открывается х10 сомневаюсь что кто-то закинет 20к на угасающий сервер
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
при том что скоро открывается х10 сомневаюсь что кто-то закинет 20к на угасающий сервер
сервер не имеет значение.
если есть свой счет у админа - можно покупать все что захочешь (если финансы позволят) на всех серверах
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Так 20 к кидаешь себе на счёт.А куда к дать думаю пох 3 10 ...
ну мне кажется автор имел ввиду что на х3 сервер, и ко всему этому донаты на счет не учитываются бонусами, т.е. к примеру я продал перса за 6к рублей и получил 110 или 130 монет ((не помню)) и так и так не выгодное предложение)
 

Лента

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Персонаж обрел нового хозяина. Тема более не актуальна.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Сказочный...)
 
Сверху