Орехи в Стокато

TwerMark

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
88
Реакции
7
Предлагаю добавить обычные орехи (Oriharukon Ore) за фанги в стокато. Для очень многих вещей у нас они требуются и порой в больших количествах, но добывать их обычным способом чет гиморой)
Согласен с любой ценой даже если будет 100 фангов за 1 орех.
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
фффф бред. не видел проблем орехами
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
в чем собственно заключается проблема ?)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
487
Предлагаю добавить обычные орехи (Oriharukon Ore) за фанги в стокато. Для очень многих вещей у нас они требуются и порой в больших количествах, но добывать их обычным способом чет гиморой)
Согласен с любой ценой даже если будет 100 фангов за 1 орех.
Идёшь и спойлишь, а то вы хотите и рыбку съесть и нахуй сесть. Стокато забустили теперь давай туда добавлять ресы - почему нет если да
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Ну если поставить цену в 100 клыков, то тогда никто не будет их обменивать, а если поставить ниже будет слишком жирно, значит юзлесс предл.
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
120
Реакции
11
Предлагаю добавить обычные орехи (Oriharukon Ore) за фанги в стокато. Для очень многих вещей у нас они требуются и порой в больших количествах, но добывать их обычным способом чет гиморой)
Согласен с любой ценой даже если будет 100 фангов за 1 орех.
разве в болотах их мало можно добыть? Помоему если в болотах часов 30 отфармить на весь гейм орехов хватит)
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
149
Реакции
16
разве в болотах их мало можно добыть? Помоему если в болотах часов 30 отфармить на весь гейм орехов хватит)
Лол 30 часов в болоте не каждый выдержит.
Но по факту тема сущий бред, на данный момент я думаю что баланс ресов на сервере идеален. Не нужно ничего менять.
 

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
74
Реакции
4
хорошая идея, можно туда и сопы еще добавить?
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
Хорошо потестировал свой старт на збт. Определенно могу сказать что с ресурсами проблем нет. Орехов просто как гавна и так валится пока собираешь комбики или другие лоу задания. Автор ты пока не торопись с выводами, на обт потести убедишься что это не х5 сервер)
 

Ksander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
85
Реакции
4
А где эт тебе нужны орехи в таких больших уж количествах то? Там за фанги есть просто oriharukon, их да нужно доебени. А обычные орехи я даже не знаю куда ты тратить то собрался?
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
скил от плаща тебе в помощь, жаль только, что он после входа в игру сразу в откате.
а 100 к 1 это дичь, с 1 квадро спойл 500+ орехов (на х5), а 50к фангов и за час не нафармить.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
А где эт тебе нужны орехи в таких больших уж количествах то? Там за фанги есть просто oriharukon, их да нужно доебени. А обычные орехи я даже не знаю куда ты тратить то собрался?
На старте миллион куда. Бижу сэты апать надо.
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
А где эт тебе нужны орехи в таких больших уж количествах то? Там за фанги есть просто oriharukon, их да нужно доебени. А обычные орехи я даже не знаю куда ты тратить то собрался?
дум рар ниразу не варил ?
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
почему вы старитесь с задрот сервера, сделать сервер пвп (пве альт б) где все делается за час достается за час покупается в альт б..... таких серверов хуева туча ну идите туда.... Я вообще щетаю надо развивать сервер на долгоиграбельность а не на 1 месяц и давай переоткрытие(((( ну правдо таких серверов где каждый месяц переоткрытие хуева туча.У меня все я пьян))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,916
Реакции
4,978
Не думаю что добавлять в стакато орехи хорошая идея. В самом деле спойлятся они с чампов очень хорошо.
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Не думаю что добавлять в стакато орехи хорошая идея. В самом деле спойлятся они с чампов очень хорошо.
Думаю не нужно этого делать. Орехи дабавятся и что с того? Цена на другие ресурсы упадут ради одних? Сами рассудите. Изменение в стакато и так шоколад. Столько изминкний , а тут один слабак в спойле, решил пихнуть орехи в стакато? А не пошёл бы он лесом? Пусть лучше рар части дум будут в цене, чем соглашаться пределами слабаков в спойле. Было слова про 30 часов, куйня, пусть неделю фармит и сполит, будут ему 30 часов. Орехи видать в мозгу изи, а в мозгу хард у него!!!
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
И плюс, манор. Слабо спойл, иди н.й манорь!!! Сори за грубость, но реально харе уже из сервера делать имбу в свой кайф. Сильно лет никто об орехов не говорил, тут на тебе
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Столько *** сори, от таких предлов уже дар слов теряется!!!
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
От себя говорю, раз админ не говорит. Да вы заебали, это сделай легче. То добавь что бы конфлотно крафтилось. Ну это писец вообще, орех вам трутням в мозг!!!
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
*фотка с огнетушителем*
 
Сверху