Оповещение о респауне РБ

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
Просьба убрать из чата оповещение о респауне РБ .
Обьясняю , почему .
Допустим два человека решили пофармить РБ , приходит оповещение о респе .
Прибегают оба , в итоге рбк заберает тот , кто больше наДПСил .
Из за того , что у одного из фармеров выучено на пару скилов больше ( допустим аракана и ехо сх) , он по факту без напряга фармит всех рб . Ето оповещение челу типа , во РБ реснулся , иди заберай ...
П.С 3 часа беготни по оповещениям , из 25 рб я забрал 2 или 3шт , хотя бить начинали одинаково , тупо меньше ДПС ...
Уберите ето чертовое оповещение , пусть те , кто хочет РБК - напрягаются , и нон стоп летают по локам и ищут , а не просто по респу прибегают и заберают в одну калитку .
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
89
Реакции
10
Просьба убрать из чата оповещение о респауне РБ .
Обьясняю , почему .
Допустим два человека решили пофармить РБ , приходит оповещение о респе .
Прибегают оба , в итоге рбк заберает тот , кто больше наДПСил .
Из за того , что у одного из фармеров выучено на пару скилов больше ( допустим аракана и ехо сх) , он по факту без напряга фармит всех рб . Ето оповещение челу типа , во РБ реснулся , иди заберай ...
П.С 3 часа беготни по оповещениям , из 25 рб я забрал 2 или 3шт , хотя бить начинали одинаково , тупо меньше ДПС ...
Уберите ето чертовое оповещение , пусть те , кто хочет РБК - напрягаются , и нон стоп летают по локам и ищут , а не просто по респу прибегают и заберают в одну калитку .
давай! я только за буду, вот только РБ ты 100% не увидишь. Как в 2016 когда не было тут анонса, я расставлю твинов на 20-30 рб и по таймеру буду сутками их фармить, и в любое время когда либо ты не прибежал рб для тебя существовать вообще не будет :)
Так то ты хотябы видешь что они существуют, можешь даже ручками их потрогать подпсить. В твоем варианте, РБ разделяться на 5 каст между топами которые по таймеру будут их вычищать, а ты будешь хуй в полу нюхать, и писать админу сообщения типа - админ где все РБ? - так что радуйся своему счастью что ты можешь хотябы пару рб забрать нубик.

Вам же идиотам сделали эти анонсы, топам и РБ фармерам вообще похуй. Для них намного лучше когда анонсов нет, потому что они могут фармить без конкуренции.

ЗЫ не являюсь топом и даже к мидам себя не причисляю пока что, но за вчера без проблем сфармил 130 рбк. + на рб эвенте забрал почти с десяток и награду с твинка
и того за день вышло 160+ при этом я играю под пиво 4 часа в день с 20 до 00.
 
Последнее редактирование:

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Я тоже за, что бы их убрали. Но уже была подобная тема и их не уберут.
 

#Lambarhini#

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
245
Реакции
10
давай! я только за буду, вот только РБ ты 100% не увидишь. Как в 2016 когда не было тут анонса, я расставлю твинов на 20-30 рб и по таймеру буду сутками их фармить, и в любое время когда либо ты не прибежал рб для тебя существовать вообще не будет :)
Так то ты хотябы видешь что они существуют, можешь даже ручками их потрогать подпсить. В твоем варианте, РБ разделяться на 5 каст между топами которые по таймеру будут их вычищать, а ты будешь хуй в полу нюхать, и писать админу сообщения типа - админ где все РБ? - так что радуйся своему счастью что ты можешь хотябы пару рб забрать нубик.

Вам же идиотам сделали эти анонсы, топам и РБ фармерам вообще похуй. Для них намного лучше когда анонсов нет, потому что они могут фармить без конкуренции.

ЗЫ не являюсь топом и даже к мидам себя не причисляю пока что, но за вчера без проблем сфармил 130 рбк. + на рб эвенте забрал почти с десяток и награду с твинка
и того за день вышло 160+ при этом я играю под пиво 4 часа в день с 20 до 00.
Кто ты, воин?
 

Adwer23

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
131
Реакции
13
Я за то чтобы по оповещению можно было телепортироваться прямо к рб
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
Бред про тп по оповещениям!! Тогда рб обычным игрокам не достанутся совсем
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
Ага , топ игроки будут грузить по 10-15 окон и 24/7 альтабатся , чтобы убить рб ... Никакого кача/фарма , месяц нон-стоп альтабаться тсновой с 1 нулом в Дшмоте ... Ну да , так и до ели 5 недалеко ...
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
Ну а так по факту - топ фармер афканул на 10 мин ( пошел посцать /подрочить) - я зафармил 2-3 рб ...
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
По факту без оповещения ты рб живых увидишь только во сне. Это уже проходили
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
48
Просьба убрать из чата оповещение о респауне РБ .
Обьясняю , почему .
Допустим два человека решили пофармить РБ , приходит оповещение о респе .
Прибегают оба , в итоге рбк заберает тот , кто больше наДПСил .
Из за того , что у одного из фармеров выучено на пару скилов больше ( допустим аракана и ехо сх) , он по факту без напряга фармит всех рб . Ето оповещение челу типа , во РБ реснулся , иди заберай ...
П.С 3 часа беготни по оповещениям , из 25 рб я забрал 2 или 3шт , хотя бить начинали одинаково , тупо меньше ДПС ...
Уберите ето чертовое оповещение , пусть те , кто хочет РБК - напрягаются , и нон стоп летают по локам и ищут , а не просто по респу прибегают и заберают в одну калитку .
без оповещения ты просто рб не увидишь и будет 0 рбк
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
89
Реакции
10
Ну а так по факту - топ фармер афканул на 10 мин ( пошел посцать /подрочить) - я зафармил 2-3 рб ...
Респ рб 2 часа чувак какой афкнул на 10 минут? Что тебе это даст? Ты же не знаешь когда именно на рб приходить а их будут сливать рб кд. И сначала тебе нужно у 1 рб простоять минимум 2 часа чтобы понять когда он респается и потом понять что его пасут и так же тебя сливают в пк.. Какой же у тебя мозг маленький......
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
Респ рб 2 часа чувак какой афкнул на 10 минут? Что тебе это даст? Ты же не знаешь когда именно на рб приходить а их будут сливать рб кд. И сначала тебе нужно у 1 рб простоять минимум 2 часа чтобы понять когда он респается и потом понять что его пасут и так же тебя сливают в пк.. Какой же у тебя мозг маленький......
а вот в пк редко сливают . ибо мыться некогда когда бегаешь по рб . а вот на флаг развести это норма )
 

ShootNik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Как вариант объединять/синхронизировать респ близких уровню РБ.
Забрали 3 шт (35-45 лвл) в течение 15 мин - через 90-150 мин зареспить их одновременно - чтобы 1 фармер физически не успел на всех. А там как повезет, пересекся с топом или нет. И похер тогда на анонс
 

зачемжетак

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
39
Реакции
10
можно сократить время анонса до минуты, как вариант
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Я за то чтобы по оповещению можно было телепортироваться прямо к рб
может сразу тыкать по оповещению и в инвентарь первому ткнувшему падает рбк ? зачем куда то тпешиться
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Раньше сколько тем было существуют ли вообще рб, потому что палилки через адреналин хорошо работали
+ сейчас ивент есть
Все ок
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Есть ахуенный вариант как убрать оповещения, просто офаешь трейд чат и ищешь рб без них. Закрывать тему можно
 
Сверху