Новости Описание ул. S-Grade Оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggrnd0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
1
Как он может зря тригиться? Он работает только по персонажам и только в ПвП, если вы будете мечем мобов бить данное са тупо работать не будет на них, соответственно и отката не будет.
В масс пвп есть смысл не канцелить первого попавшегося...
и еще как себя ведет тригер если на цели нет иконы???

альтернатива, сделать шансовое продление собственной Иконы...
и откат не нужен, так как есть откат самой иконы...
правда надо порезать шанс и подумать над % продления...
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Хм... а ты думаешь в 1 человека баюм первый месяц-2 будет фармится*? после апа эпиков
я не сказал что эпик будет фармится в первый месяц и т.д,ты сути моей не понял,я про то что благодаря этой пушке можно хорошо законтролить одного из вара на каком либо эпике ,а Икона оч хорошо дает дефа,делай не одну пушку а не сколько,заканцелил переключил на другую,или ты как хотел?)взял пушку и тупо за пару сек чувака до фула отканцелил?
Я играл на такой мультипрофе как и кинг,под названием spellworld,там был канцел , канцел пики от хиро,канцел кастеты с пвп ставкой и вся эта лабуда,но там не было таких жоских стат,а так же там юзы весели по дефолту как на всех серверах,а не как тут по часу,и ничего очень годный сервер был,я бы поиграл на таком снова,ибо там сильнее руки решали,нежели чем тут,но чет я далеко уже ушел от темы,вообщем канцел иконы это жоский буст против какого нибудь забущеного вара.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на том же 88 рб можно топ дд просто раз в 6 часов без иконы оставлять и все )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
В масс пвп есть смысл не канцелить первого попавшегося...
и еще как себя ведет тригер если на цели нет иконы???

альтернатива, сделать шансовое продление собственной Иконы...
и откат не нужен, так как есть откат самой иконы...
правда надо порезать шанс и подумать над % продления...
Если на цели нет иконы он все равно сработает, если условия соблюдены.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
А меня одного смущает что канцел пушка есть только для миликов?а как же маги?и я так понял альтернативной пушки для магов нету?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да надо магам кансел в пушку, а то слабые они xDDD
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
На новой сборке все автоматизировано, даже в А грейд оружие атт вставляется через НПС, в S грейд атт вставляется так же как в обычное оружие - камушками до 450.
вопрос, если можно. Почему всё-таки, в S оружие не ставится аттрибутизация как в А(все виды по 300)?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Argest, плечики бы новые для дино-веспер сетов... А то функционал орудий вырос годных.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
вопрос, если можно. Почему всё-таки, в S оружие не ставится аттрибутизация как в А(все виды по 300)?
Там преимущество именно в том что можно пользоваться любым атт на выбор но его всего можно 300, в S оружии вы можете использовать 450.

Argest, плечики бы новые для дино-веспер сетов... А то функционал орудий вырос годных.
Будет такое.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Там преимущество именно в том что можно пользоваться любым атт на выбор но его всего можно 300, в S оружии вы можете использовать 450.


Будет такое.
Их вроде как раз несложно добавить, код готовый есть, остаётся только продумать статы)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
Их вроде как раз несложно добавить, код готовый есть, остаётся только продумать статы)
Система комбинирования будет переписываться с чистого листа, с полного 0.
Во-первых новую мульту ждет довольно большая работа по ядру, а так же большая работа по дата-паку (дроп, статы мобов и т.д.).

И разумеется будет совершенно новый скрипт, для комбо.
Статы всех комбо будут пересмотрены и многие изменены, а так же доделаны до конца.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Система комбинирования будет переписываться с чистого листа, с полного 0.
Во-первых новую мульту ждет довольно большая работа по ядру, а так же большая работа по дата-паку (дроп, статы мобов и т.д.).

И разумеется будет совершенно новый скрипт, для комбо.
Статы всех комбо будут пересмотрены и многие изменены, а так же доделаны до конца.
Ну вот опять все с нуля, это конечно лучше намного, но просто долго такое делать)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
Ну вот опять все с нуля, это конечно лучше намного, но просто долго такое делать)
Так как система комбо была разработана изначально на старой сборке, адаптация ее статов на новую не привели ни к чему хорошему.
Старт х8 доступно показал, что требуется переписка системы с нуля.

Время на разработку у меня появиться.
Если игроки и дальше будут поддерживать проект и иметь на нем заинтересованность я вложу еще пол года своей жизни на доработку нового сервера.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Ну вот опять все с нуля, это конечно лучше намного, но просто долго такое делать)
Зато на века так сказать, многие сеты опять не актуальны, ну как, актуальны, но их никто не носит, выгодней дино собрать и на века, морай и веспер как то проскакивают
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
ктото знает что на са нужно ?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Как мне кажется ,было ошибкой добавлять 40%пвп урона на 1 лвл оружия,игра первый месяц свелась к пвп в 2-3 нюка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху