Новости Описание ул. S-Grade Оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wins

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
33
Реакции
2
Увеличивает силу магической критической атаки на 60% и силу боевой магии на 20% при активном триггере от Counter Critical.
хороший СА теперь кк и для мага очень полезное будет)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну кк итак магу был очень полезен
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
статки что-то овер ахуенные :)
Так-то да, но теперь нужно сделать овер миллиард тестов чтобы понять что надо собирать милику :)
По 100 гд за пушку я бы ещё 2 собрал, но по 200, да и требования там будут явно не из простых :)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Дождались)
Правда описание некоторых СА пугает, нужен очень хороший тест их на ЗБТ, а то ггвп
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Ну внешний вид оружие конечно на троечку с минусом
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
на счет внешнего вида, было бы неплохо продемонстрировать все новые пушки. мне очень интересно как дагеры будут выглядеть. пика в целом понравилась, только я бы наконечник рукоятки заменил на что-нибудь симметричное.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
внешний вид... вам не похуй?
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
admin molodez!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
Вы забываете, что мы используем лишь классические текстуры игры, соответственно очень не просто подобрать и реализовать внешний вид к каждому оружию, но я точно могу сказать, в игре оно смотреться именно как улучшенный S-грейд - не иначе.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сделай свечение дулек разное, где-то было одна синим светится другая красным :)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Вы забываете, что мы используем лишь классические текстуры игры, соответственно очень не просто подобрать и реализовать внешний вид к каждому оружию, но я точно могу сказать, в игре оно смотреться именно как улучшенный S-грейд - не иначе.
классические по ХФ-у, или в целом по Л2? просто на ГК есть куча классных скинов на луки\дуал бланты и т.п. (я не про стволы драконов, они сильно будут резать фпс при разгоне атак спида)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
классические по ХФ-у, или в целом по Л2? просто на ГК есть куча классных скинов на луки\дуал бланты и т.п. (я не про стволы драконов, они сильно будут резать фпс при разгоне атак спида)
на ГК нет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
классические по ХФ-у, или в целом по Л2? просто на ГК есть куча классных скинов на луки\дуал бланты и т.п. (я не про стволы драконов, они сильно будут резать фпс при разгоне атак спида)
Разумеется по хфу, разве вы хоть раз видели чтобы в наших патчах было что-то кроме папки system?
Для добавления чего либо из хроник выше или из других игр требуется добавление текстур, а это уже существенно отразиться на весе патча да и вообще на основной моей мысли, я не хочу быть похожим на другие сервера с дополнениями, куда вводят кучу не нужного гавна вроде: оружия драконов, электрических сетов (которые по факту просто перерисованные А грейды), супер-крыльев и прочего хлама.

Я хочу выделяться своей мыслью, уникальными задумками в плане статов сета и способностей, а вовсе не красивым ширпотребом.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Разумеется по хфу, разве вы хоть раз видели чтобы в наших патчах было что-то кроме папки system?
Для добавления чего либо из хроник выше или из других игр требуется добавление текстур, а это уже существенно отразиться на весе патча да и вообще на основной моей мысли, я не хочу быть похожим на другие сервера с дополнениями, куда вводят кучу не нужного гавна вроде: оружия драконов, электрических сетов (которые по факту просто перерисованные А грейды), супер-крыльев и прочего хлама.

Я хочу выделяться своей мыслью, уникальными задумками в плане статов сета и способностей, а вовсе не красивым ширпотребом.
ну ты(вы) уже выделился как самый уникальный в своей деятельности админ
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
Спасибо, приятно слышать что кому-то нравится моя работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху