Олимпиада

butthurt

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Есть предложение по поводу не столь значительных изменений для Олимпа как период самой олимпиады. Так как сервер не классический то и целый месяц для Олимпа на мой взгляд очень велик, предлогаю уменьшить срок до 2х недель - и фана больше и активности у игроков.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Предложение оптимальное.
 

iSin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
24
Реакции
4
Давайте вообще неделю ) Будет жара ) И убрать классовые бои :)
 

SlipX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Честно чушь) 2 недели, что изменит? будут так же залив в классовых пока никто не видит! вот и весь тут оли! тут надо просто делать как было на 0.3 и раньше запрет на ОЛИ с 1 ip и 1 hwid, вот тогда было интересно а не то что завел 10 окон и в классовые бои пошел заливаться пока, к примеру человек другой с работы не пришел или нету его онлайн! не каждый же может с 18-24 сидеть и палить оли! тем более в шаут щас не пишет что арены запущены, а твином в городе у столба быть и палить не полетел ли кто-то на оли бред!

Так что моё мнение есть период в месяц пусть так и будет, тем более щас у кого-то отпуск закончиться и реже будет играть(прям как я) а кто-то просто отдыхать после экзаменов и тд! ведь лето уже!)
 

butthurt

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
0
зачем сидеть 24\7 то? и ждать олимпа, пару изменений в работе олимпа и все, все довольны, а то что ты расписал это чутка бред.
и как раз таки за месяц залиться на олимпе проще чем за неделю
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
butthurt написал(а):
зачем сидеть 24\7 то? и ждать олимпа, пару изменений в работе олимпа и все, все довольны, а то что ты расписал это чутка бред.
и как раз таки за месяц залиться на олимпе проще чем за неделю
о боги) объясню суть залива тут! создаешь твинов! покупаешь им хиро ну на сколько у тебя денег хватит! и тебе хватит 2-3 часа всего чтобы перелить все их очки на основу! и пока нету в твоем классе тех кто на оли ходит, это называеться очень лёгкая заливка на оли в классовых боях! а я тебе сказал тут либо, ОТКЛ классовые бои, либо просто ставить запрет запускать оли с 1 компа! Так тебе яснее думаю?? Если нет то не создавай тем! И вообще есть месяц так пусть и будет, не все же школьники которым на каникулах заняться нечем, и будут бегать на оли крабить очки каждый день! И по части твоей писанины про 24\7 ты о чем малой? ты знаешь что есть графики у всех разные, не только ежедневка там с 9-18 с пн-пт, но и 2\2 а у кого и вахты тут и сутками работают, совет не облегчай себе жизнь если не знаешь чем летом заняться кроме как каждые 2 недели хиро получать! Вообщем способов проводить время кроме залива и игры массу летом) а по части залива перса и тд, прочитай еще раз!
тут суть получения хиро не в периоде, а просто запрет классовых и возможность ходить на оли с 1 пк! вот и будет интереснее) я даже знаю что если бы не возможность с твино залива небыло бы 3 героев точно уже)
 

butthurt

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
0
боже, что ты несешь? поставить заход с одного hwid и все, в чем проблема то? в том что у кого-то есть время или нету? у всех разные графики естественно, и если лично ты не сможешь фармить так и напиши, вижу только пустое балабольство серьезно. в двух постах пытаешься высрать типо "обьяснение" как заливать очки, фейспалм просто...
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
butthurt написал(а):
боже, что ты несешь? поставить заход с одного hwid и все, в чем проблема то? в том что у кого-то есть время или нету? у всех разные графики естественно, и если лично ты не сможешь фармить так и напиши, вижу только пустое балабольство серьезно. в двух постах пытаешься высрать типо "обьяснение" как заливать очки, фейспалм просто...
сука даун! сам АДМИН отписал что такая заливка и останеться! и не вижу смысла поднимать тему о 2 недельном оли! у всех другие заботы чем крабить оли или палить его когда туда ктото пойдет, так тебе сука яснее?? Мне похер когда там оли будет по факту я давно уже сказал что тут пол серва тупо заливных, которые не могут в пвп не хера, залились, пользуясь классовыми боями и то что в шаут уже не орёт что оли запущено и нету возможности в тот момент слить заливных под 0 в очки! А я не только о себе думаю а о других, ты видимо школьник без работы и личной жизни, который жаждет крабить оли авось и вырвешся, даже задам вопрос Класс свой назови перса и дам сразу ответ будешь ли ты хиро когда-то или нет! Мне срать что и как у меня там с хиро, т.к у клана других забот хватает чем палить из-за 2 недельного периода чтото еще, епики ТВ и тд! Что-то если можешь доказать так напиши свой игровой ник краб, глянем на твой еквип по факту!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Просто вести с тобой диалог далее нету смысла! Не зря Администрация ввела функцию покупки нублеса! Хочешь хиро донать и заливайся в классовых боях, пока твоего соперника нету на хиро) вот и все что могу сказать, а месяц на что тебе потратить, ну оденься там в морай 2 лвл, точни скилы, выбей мид ствол хотябы, и больше переродов! вот и занятие, если желаешь так играть,целыми вечерами)
 

butthurt

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Mateo написал(а):
боже, что ты несешь? поставить заход с одного hwid и все, в чем проблема то? в том что у кого-то есть время или нету? у всех разные графики естественно, и если лично ты не сможешь фармить так и напиши, вижу только пустое балабольство серьезно. в двух постах пытаешься высрать типо "обьяснение" как заливать очки, фейспалм просто...
сука даун! сам АДМИН отписал что такая заливка и останеться! и не вижу смысла поднимать тему о 2 недельном оли! у всех другие заботы чем крабить оли или палить его когда туда ктото пойдет, так тебе сука яснее?? Мне похер когда там оли будет по факту я давно уже сказал что тут пол серва тупо заливных, которые не могут в пвп не хера, залились, пользуясь классовыми боями и то что в шаут уже не орёт что оли запущено и нету возможности в тот момент слить заливных под 0 в очки! А я не только о себе думаю а о других, ты видимо школьник без работы и личной жизни, который жаждет крабить оли авось и вырвешся, даже задам вопрос Класс свой назови перса и дам сразу ответ будешь ли ты хиро когда-то или нет! Мне срать что и как у меня там с хиро, т.к у клана других забот хватает чем палить из-за 2 недельного периода чтото еще, епики ТВ и тд! Что-то если можешь доказать так напиши свой игровой ник краб, глянем на твой еквип по факту!
Серьезно вот, ты аутист? чсвшный синдром так и прет, огнетушитель этому господину. Тебе об одном ты о другом о том что ты пиздатый ахуенный а по факту всем насрать. вылил ты свой словестный понос молодец.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Ты явно недалёкий) если не понял! толку тебе от 2 недельного олимпа тут? тут забот и без оли хватает, а по части как заливаться и дальше люди будут я уже сказал! Просто если ты школьник без копейки в кармане, то тебе и хиро не будет светить, даже с 2 недельным периодом!

И распишу как вижу я до пустим оли ну чтобы были более менее все равны и такие нищие как ты и те кто донят как хотят!
1 пункт самый главный, Убрать просто возможность участия с 1 ПК - 1 ip!
2 пункт тоже важный, Чтобы не только в городах писалось о начале олимпа, но и в Шаут как было на старых проектах оповещение что на 1-2-3 и тд аренах начались бои, чтобы была возможность у тех людей кто хочет хиро, прекратить крабить мобов и фарм локи а бегом на оли регаться и сливать с людей очки или самим сливаться!
3 пункт как по мне был бы интереснее, Убрать возможность классовых боев, а оставить только внеклассовые, вот тогда у некоторых ребят прикепит по поводу хиро очень сильно!
Вот идеальное оли для данного вида сервера, это не классика и тем более на оли должны показать кто чего стоит, а не кто успел залить там соклана до 90 очей в тихую) и все на оли больше не бегать, а то по 10+ очей сливать не айс то таким)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Up 2 недели в полне нормально, месяц для класики норма, заливатся будут всегда, не проблема попросить корешей помочь с заливкой, дал аки, они уделили немного времени, все залились, так что заход ограничение по железу мало что изменит, 90% таких заливаторов ничего не могут так что пусть будут хиро если они от этого торчат.

1)2 недели отлично будет
2)ограничение по железу тоже отлично, лишним не будет
3)классовые убрать к чертям, так как некому тут в класовых пиписьками мерятся, так как это глупо на мульте, когда у всех стандартные наборы скилов,а деление только на 2 класса физ\маг.

Как вариант сделать классовые бои типа маги с магами, физики с физиками это будет весьма интересно.
 

iSin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
24
Реакции
4
Я предлагаю администрации провести голосование по поводу отключение классовых боев.
Ибо в самом деле на мульте это лишь способ залиться не более. B)

Т.к все программные ограничение в плане 1 ip и 1 HWID ну сработают на часть людей остальных это не испугает (

А администрация дабы не терять деньги, ну введите вы хиро на 1 месяц донок за 100-150 я думаю денег не потеряете да и желающих будет не так много что бы это всем не нравилось ;)

З.Ы Период 2 или 1 неделю.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Насчет олимпиады в 2 недели. Раз люди все так этого хотят (только за последние 2 дня об этом отписало в скайпе и аське более 70 людей), то мы это сделаем.
Посчет железа или Ip. Смысл ограничивать мы не видим. Так как у некоторых людей имеется по 4-5 компьютеров дома и они все равно смогут заливаться и получится что геройство у тех людей у кого компов больше, а при общем раскладе, каждый человек сможет залиться если того хочет. Хочет пусть сделает нобл твинов, хочет пусть развивается и просто всех побеждает на оли, а если это ему не подходит сможет купить нублесы на твинков и так же быть на оли.


Олимпиада будет с циклом в 2 недели и уже начнет свой цикл от понедельника 15 числа. Все остальное в олимпиаде останется без изменений.
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18

SlipX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
Нытики
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Нах 2 недели!
Администрация откл, тогда классовые бои, это не классик серв, а мульта, у всех фулл бафф и тем более не будет классовых боев вот тогда и отпадет смысл залива вообще с твинов!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Mateo написал(а):
Нах 2 недели!
Администрация откл, тогда классовые бои, это не классик серв, а мульта, у всех фулл бафф и тем более не будет классовых боев вот тогда и отпадет смысл залива вообще с твинов!
Насчет классовых боев еще нужно подумать.
 
Сверху