Ограничения по ак и коре?

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Очень интересует такой вопросец, на х3 было введено ограничение по ак и коре по нулам, но потом убиралось, на х10 будет так же?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Очень интересует такой вопросец, на х3 было введено ограничение по ак и коре по нулам, но потом убиралось, на х10 будет так же?
если будет так же. Я кого нибудь сброшу с 70 этажа (раза 3)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Не будет.
 

Рыжая

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Ограничения по нулам вроде нормально себя показали на х3, ибо их будут фарми 2-3 человека, а остальные ждать пока они сольются с серва...
Думаю это норм тема ввести какие то ограничения по сабам и нулам
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Ограничения по нулам вроде нормально себя показали на х3, ибо их будут фарми 2-3 человека, а остальные ждать пока они сольются с серва...
Думаю это норм тема ввести какие то ограничения по сабам и нулам

Я думаю можно будет делать подобное периодами, к примеру будут недели когда на АК будут ограничения по переродам. Как вам такая мысль?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Я думаю можно будет делать подобное периодами, к примеру будут недели когда на АК будут ограничения по переродам. Как вам такая мысль?
Если шанс дропа 50% сделаешь и не будешь забывать каждую неделю это все менять, то да. А так сплошной Геморой
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Ну тут такое конечно с отменой ограничения... да можно сделать неделю-две в месяц, чтоб кто не успел выбить ак, мог выбить...
Отдельная просьба: Не надо только со временем отменять требования на сабы. Это бред, когда задротишь на какой-либо Саб, тратишь овердрхера адены и часов игры, а на следующий день он становится бесплатный. Ну или если это уж так необходим чтобы новые игроки догоняли, то хотяб как-то сообщайте заранее
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ну тут такое конечно с отменой ограничения... да можно сделать неделю-две в месяц, чтоб кто не успел выбить ак, мог выбить...
Отдельная просьба: Не надо только со временем отменять требования на сабы. Это бред, когда задротишь на какой-либо Саб, тратишь овердрхера адены и часов игры, а на следующий день он становится бесплатный. Ну или если это уж так необходим чтобы новые игроки догоняли, то хотяб как-то сообщайте заранее
можно просто сделать это новым (реально новым) игрокам а не слоупокам, тип если персонажу меньше 7\10\14\20 дней то ему в 2-4 раза дешевле\ или без кд
 

IronClad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
39
Реакции
3
А что если сделать следующее. Сделать не одну - а например 2 АК.

К примеру, на первую доступ только до определенного кол-ва нулов. А на вторую, с определенного кол-ва нулов...


Таким образом 2 разные АК, два разных контента. На одной АК свои замесы, где +- все в равных условиях.
На второй - свои, где все тоже +- в равных условиях...
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
А что если сделать следующее. Сделать не одну - а например 2 АК.

К примеру, на первую доступ только до определенного кол-ва нулов. А на вторую, с определенного кол-ва нулов...


Таким образом 2 разные АК, два разных контента. На одной АК свои замесы, где +- все в равных условиях.
На второй - свои, где все тоже +- в равных условиях...
агонь
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
А что если сделать следующее. Сделать не одну - а например 2 АК.

К примеру, на первую доступ только до определенного кол-ва нулов. А на вторую, с определенного кол-ва нулов...


Таким образом 2 разные АК, два разных контента. На одной АК свои замесы, где +- все в равных условиях.
На второй - свои, где все тоже +- в равных условиях...
по итогу грифель забирает не 1 ак в день, а 2 )
но в целом норм идея, но наврятли будет реальзована т.к. будет потихой рушить экономику, хотя после упрощения фарма элегии до нельзя, я не удивлюсь что и это введут)
Го еще 2 коры, 2 бая, 2 тараса, 2 вала, для всех сословий
 

IronClad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
39
Реакции
3
по итогу грифель забирает не 1 ак в день, а 2 )
но в целом норм идея, но наврятли будет реальзована т.к. будет потихой рушить экономику, хотя после упрощения фарма элегии до нельзя, я не удивлюсь что и это введут)
Го еще 2 коры, 2 бая, 2 тараса, 2 вала, для всех сословий
Нет, ну на самый крайни случай можно еще 2 коре сделать... Остальные РБ я считаю, должны остаться не тронутыми.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Нет, ну на самый крайни случай можно еще 2 коре сделать... Остальные РБ я считаю, должны остаться не тронутыми.
да почему, на тараса бае и вале будет грифель со своими челиками, фармить не выйдет, а так тарас для челов у которых 80+ нулов, и для челов у которых 1-80 нулов, норм же, еще можно 88-го и карубу сделать для всех сословий!!
А еще, а еще, отдельные инст фарм локи с дропом и качем как в соа, чтобы грифель в пк не сливал и вы смогли спокойно качатся, СВОБОДУ СМЕРДАМ!
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Сверху