Ограничение по кол-ву сабов - зачем?

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Хотел бы задать вопрос и подтолкнуть к совершению действия..
Зачем на мульте ограничение по сабам в количестве 3х штук? Это какой-то злобный план?
Хотелось бы полную мультипрофу, с возможностью изучить ВСЕ скилы, всех проф и всех субклассов.
Можно ли так сделать?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Конечно же нет, сертификация классов будет доступна лишь от 3х саб-классов по дефолту, наших введений более чем достаточно чтобы вы могли разогнать вашего персонажа.
Вы имеете там полную мультипрофу, со всеми скиллами, но причем тут мульти-сертификация?
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Ну на сертификатах есть пасивные скилы которые тоже дают буст не говорят чтобы сделать полные сертификации а хотелось бы снять по фулу пасивки которые на сабах
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Ну на сертификатах есть пасивные скилы которые тоже дают буст не говорят чтобы сделать полные сертификации а хотелось бы снять по фулу пасивки которые на сабах
Я это понимаю, но мы оставим только 3 саба на сертификацию, так как я считаю что это правильно.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
ну как-то хотелось выучить пару-тройку НЕлишних пассивок, которые дают не то чтобы уберстаты, но немного поднимают все же.
Они глобально ни на что не влияют, но тем не менее, именно мульти-сертификацию бы хотелось видеть.. или как минимум другую возможность изучить пассивки от сабов - квесты на книги или продажу книг на них, не знаю..
Честно говоря, не совсем понимаю, в чем опасность ввести эту систему?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
ну как-то хотелось выучить пару-тройку НЕлишних пассивок, которые дают не то чтобы уберстаты, но немного поднимают все же.
Они глобально ни на что не влияют, но тем не менее, именно мульти-сертификацию бы хотелось видеть..
Честно говоря, не совсем понимаю, в чем опасность ввести эту систему?
К примеру тем, что блантеры смогут выбить себе халявного крита к оружию скажем на +150 единиц, вы не считаете это багом?
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Дак оставьте 3 саба нельзя ли просто в магазин расходников добавить книги на пасивки сабов чтобы их можно было проучить полностью без сертификатов допустим 1 книга 10ккк адены
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
а по поводу что 3 сертификации достаточно это согласен))
но я хотел чисто пасивки))
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
К примеру тем, что блантеры смогут выбить себе халявного крита к оружию скажем на +150 единиц, вы не считаете это багом?
Так они и так могут его выбить, если правильно выберут скилы) просто лишаться какого-то другого скила, выбрав эти..
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
а по поводу что 3 сертификации достаточно это согласен))
но я хотел чисто пасивки))
Вы просто не видите последствий того что будет, так как вы играете наверно магом, а у них сертификация играет не такую важную роль.
Если добавить пассивки то можно будет багом через отмену переучивать на те сабы которые вам нужны =)
Тут если добавлять, то делать мудро и продуманно, но как я уже говорил, мне совершенно не хочется менять классическую систему сертификаций.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Так они и так могут его выбить, если правильно выберут скилы) просто лишаться какого-то другого скила, выбрав эти..
Так они его могут выбрать, согласен, но ценой 3х других сетификаций - у них не будет хаста, у них не будет деффа, у них будет только крит. А вы предлагаете все вместе и сразу, при этом снова вернем эру топ-дпс = блант.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Ну введите продажу книжек на пассивы, или отдельно изучение скилов от сабов.. Не мне Вас учить как красиво подать то или иное..
При этом Вы сможете проконтролировать, чтобы бланты не выделялись на общем фоне.
Ну честно, просто жалко, довольно неплохие скилы, очень полезные скилы и пропадают почем зря
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Ну введите продажу книжек на пассивы, или отдельно изучение скилов от сабов.. Не мне Вас учить как красиво подать то или иное..
При этом Вы сможете проконтролировать, чтобы бланты не выделялись на общем фоне.
Ну честно, просто жалко, довольно неплохие скилы, очень полезные скилы и пропадают почем зря
Для увеличения бустов у меня немного иные планы, нежели делать мульти-сертификацию, так как это слишком пошло, так делали много серверов в свое время, и ничего хорошего из этого не вышло.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
ну если пошла такая тема... то можно ввести саб пасивы за игровую валюту но не все... скажем там ХП МП ЦП и там простые типо П.и М. Дэф.. с небольшой прибавкой актуальной для мультипрофы...
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Вы просто не видите последствий того что будет, так как вы играете наверно магом, а у них сертификация играет не такую важную роль.
Если добавить пассивки то можно будет багом через отмену переучивать на те сабы которые вам нужны =)
Тут если добавлять, то делать мудро и продуманно, но как я уже говорил, мне совершенно не хочется менять классическую систему сертификаций.
Да я играю магом ))) Но ведь можно просто выделить пасивки такие как дефы и атаки и все они не сильно повлияют на сабы просто улюдей будет чуть больше зашиты и атаки на шансы крита еще и все)))
Просто подумайте как это сделать как у вас время будет )))
P.S. Мы все еще ждем обнову на х1
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
ну если пошла такая тема... то можно ввести саб пасивы за игровую валюту но не все... скажем там ХП МП ЦП и там простые типо П.и М. Дэф.. с небольшой прибавкой актуальной для мультипрофы...
Поддерживаю))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
А можно С ведением пасивок от сабов мне еще ГМ меню выдать))))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
А можно С ведением пасивок от сабов мне еще ГМ меню выдать))))
Я очень много внимания уделял безопасности сервера, по этой причине права на админку могут быть только у 1 персонажа, который привязан только к 1 Ip и железу, чей номер вшивается в ядро.
Все другие права или возможности я попросту удалил. Даже донат-менеджер не имеет никаких гм-прав.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Я очень много внимания уделял безопасности сервера, по этой причине права на админку могут быть только у 1 персонажа, который привязан только к 1 Ip и железу, чей номер вшивается в ядро.
Все другие права или возможности я попросту удалил. Даже донат-менеджер не имеет никаких гм-прав.
да я так прикалываюсь))))
Не ну если вы так хотите я могу создать ак завязать его только на свой айпи и вы его впишите куда нужно и доступ будет только у меня)))) буду следить за игрой изнутри))
 
Сверху