Ода магам

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
Насчет урона магов по мобам повыше в грядущем обновлении поправим дамаг на мобов выше лвла.
Что касается траты маны - разгоняйте MP вампирик и мана вам вообще будет не нужна и вы перестанете просаживаться.
Чтобы качаться быстрее используйте разгон стата "Магическая Разница" и вы сможете бить нормально мобов выше лвла.

Обновление выйдет на днях.
У меня такое ощущение что вы,уважаемый админ,забыли на каком этапе находится сервер.Значит в теме про инт краски вы пишите крафтите ТОП краски(доступ к которым открывается только в СОА),по поводу маны пишите - разгоняйте МП вампирик.А чем разгонять?Может дкр сетом 5 лвл +6???Или же может абсурдно дорогим новым скилом Kiss of eva который нахрен никому никогда не будет нужен с такой стоимостью за баф(70кк сам скил и 300 мп банок за бафф).Вы вообще о чем думали когда его вводили?Помойму мне на старте забыли выдать 1ккк адены,чтобы я мог что то подобное себе позволить.А про разгон стата магическая разница я вообще молчу(я конечно намного хуже вас разбираюсь во всех бонусах и плюшках сборки,но кажется разгон этого стата я видел только в комбо ито на ~3 лвла).

Как итог маги в говне,кача нет,валюты нет,красок НЕТ,как догнать физа?По классике жанра ответ вы увидите в следущей серии......
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
Вот уже хорошие предложения появляются
1) добавить сильно больше мана регена нубским пушкам
2) повысить магическую разницу хотя бы до 30 лвлов, а дальнейший разгон оставить как есть сейчас
3) пофиксить пве урон магов( это вроде было обещано сделать ) , но тут ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно что-то делать с магической разницей, либо просто запретите получать и магам и физам эксп с мобов , разница в лвл с которыми не укладывается в магическую разницу , почему я должен собрать кучу комбо чтобы фармить мобов на 30 лвл меня старше, а физ может со старта фармить с разницей в 40, а то и 50 лвлов?

По итогу если можем что-то сделать по пункту 2 и 3 , то на 1 всем будет плевать, не велика проблема , обратили внимание на нее лишь по совокупности
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Добрый день, Уважаемые. Желаю обратить ваше внимание на весьма актуальную проблему, так вышло, что во время ОБТ все весьма активно тестили элегия сеты:)D), однако практически никто не догадался протестить реальный старт с нуля за мага, а стоило бы, потому что на данный момент маги это кусок дерьма, даже учитывая тот факт, что им дали прикольную плюшку в виде автокастера, давайте дальше по пунктам:
1) на данный момент в топ20 перерождений находится всего 3 представителя магической половины сервера, это уже тревожный звоночек.
2) маг сосет на каче , начиная от того , что молодой маг заходит в игру и постоянно вынужден качаться в ноль по деньгам, т.к. у него все время нет мп, а банки стоят очень дорого
3) еще есть один достаточно смешной момент , что во всех топовых катах живут мобы, которые кидают сало с невероятным шансом, когда по итогу ты обзавелся зилом, пасивкой висдом, лх, ментал 4 и повом, то не изменилось НИЧЕГО, мне мобы 58 лвла кидали сало на 85лвл, и даже не один раз.
4) ну и наконец самый важный пункт, что даже пробравшись через все невзгоды раннего старта, получив запас банок маны, убежав от мерзких мобов, кидающих сало, оказывается, что у тебя просто нет пве урона, любой бомже физов со сраной комон палкой А грейда может за десять секунд кромсать мобов в ците, когда ты в фул Б 5 лвл тратишь на это раз в 5 больше времени, по итогу жесткое проседание по экспу, фарму и так далее.

Вполне вероятно , что в далеком лейте их ждет светлое будущее, но не сейчас.

Вы вполне можете не согласиться с определенным пунктами, но никто не сможет не согласиться с тем, что физами играть в 100 раз проще, они больше фармят, быстрее качаются, такая большая разница попросту неадекватна.
ко ко ко мой маг не может качаться в 1 месте, зато я физам бью по 1.8к критом а физы мне под фул юзом бьют 200 и это в Б пухе и Ы сете в котором хоть до конца дней можно пробегать ко ко ко.

Такой человек вообще, если меньше челов за магов играют понятно меньше будут в топе.
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
А тебе не приходила мысль , что за них меньше играют потому что они слабые ? В ла2 по-другому не бывает
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
А тебе не приходила мысль , что за них меньше играют потому что они слабые ? В ла2 по-другому не бывает
Да конечно, ФСов и Палов (топ фармеров на оли) было дохуя во время ХФа да? Каппа
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Вода,вода, вода...
 

Шейд

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Тут полностью солидарен, Маг начинает нормально более менее себя чувствовать от второго МА сета и +16 Б дуал. До этого - увы, он полное убожище. Как его не заливай донатом по самые гланды(
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Тут полностью солидарен, Маг начинает нормально более менее себя чувствовать от второго МА сета и +16 Б дуал. До этого - увы, он полное убожище. Как его не заливай донатом по самые гланды(
Магу всегда на скиллгесте нужен был хороший буст для комфорта если что.
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
Магу всегда на скиллгесте нужен был хороший буст для комфорта если что.
Откуда вы такие придурки только берётесь,которые серьезно заявляют , что когда один фармит с комон а палкой в дум сете, а второй с дулями +16 и в мажор на равных и это НОРМАЛЬНО. Исчезни отсюда и больше не пиши подобного
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Откуда вы такие придурки только берётесь,которые серьезно заявляют , что когда один фармит с комон а палкой в дум сете, а второй с дулями +16 и в мажор на равных и это НОРМАЛЬНО. Исчезни отсюда и больше не пиши подобного
Давай ты мне свое мировозрение тут не будешь писать, уж я то явно поболее тебя знаю.
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
Давай ты мне свое мировозрение тут не будешь писать, уж я то явно поболее тебя знаю.
Очень смешное заявление , уверен что по знанию механики ла2 могу тебя уничтожить просто.
Ставлю на то что ты не знаешь ни одной точной формулы рассчёта различных параметров в ла2, не имеешь скриптов всех скилов в ла2 и так далее
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Очень смешное заявление , уверен что по знанию механики ла2 могу тебя уничтожить просто.
Ставлю на то что ты не знаешь ни одной точной формулы рассчёта различных параметров в ла2, не имеешь скриптов всех скилов в ла2 и так далее
А теперь скажи мне такую вещь, нахуя мне знать формулу?)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Ты тут выше заявил мне что знаешь больше меня , что тогда ты знаешь такого что я не знаю ? :D
Наверное я в целом о сервере чувак, а не о формулах. Я сам себе противоречить не буду и все свои высказывания я готов доказать. Просто утри пот с лица и вливайся в то, что есть, а считать себя дохуя умным каждый может)
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
Наверное я в целом о сервере чувак, а не о формулах. Я сам себе противоречить не буду и все свои высказывания я готов доказать. Просто утри пот с лица и вливайся в то, что есть, а считать себя дохуя умным каждый может)
Ты вообще понимаешь каким посмешищем ты выглядишь когда ты тут пишешь целые сочинения бреда, говоришь о каких то знаниях , а по факту после каждой нашей темы Аргест делает те фиксы о которых мы просим ?
Получается умничали то не напрасно, так что утри пот и дальше оставайся глупым
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Ты вообще понимаешь каким посмешищем ты выглядишь когда ты тут пишешь целые сочинения бреда, говоришь о каких то знаниях , а по факту после каждой нашей темы Аргест делает те фиксы о которых мы просим ?
Получается умничали то не напрасно, так что утри пот и дальше оставайся глупым
Ой всё.
 
Сверху