Обычные ивенты

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
Почему у нас нет обычных ивентов? Арбузы, тыквы, буквы? Новогодний?

Мне всегда нравилось лутать эпик с букв, может сделаете?
 

Ksander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
85
Реакции
4
О тоже кстати интересно, любил всегда тыквы. ностальгия)
 
  • Like
Реакции: kren

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
Лол ну давайте еще добавим мусора в инвентарь, места у нас ведь и так много правда?...
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Ну вы и придумываете. Админу то у нас заняться нечем, кроме как арбузы да тыквы делать по серверу дел никаких нет?)
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
Ну вы и придумываете. Админу то у нас заняться нечем, кроме как арбузы да тыквы делать по серверу дел никаких нет?)
Поидее он уже есть его лишь включить нужно.

Лол ну давайте еще добавим мусора в инвентарь, места у нас ведь и так много правда?...
А у нас теперь есть же склад агатов. Ало ку чудик)
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Поидее он уже есть его лишь включить нужно.
кек а награду переделывать не нужно? И админу на это время не потратит? Ты думай хотябы на чуть чуть вперед. Вроде у тебя и опыт игры большой, но такую дичь предлагаешь.
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
О а можно медальки еще тогда?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Почему у нас нет обычных ивентов? Арбузы, тыквы, буквы? Новогодний?

Мне всегда нравилось лутать эпик с букв, может сделаете?
потому-что говна в инвентаре и так целый вагон. Ещё нехватало букв на 20 слотов игрушек и тыкв на 20. Ради ебучих Д арморок и банок на каст.
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
О а можно медальки еще тогда?
Еще один. Вы инкубаторные чтоле? Как вы понять не можете эти ивенты все давно устарели и требуют переделки чтобы их переделать админ должен потратить время, которого у нас мало очень мало, успеть бы админу основное допилить.

устарели потому что в тыквах всякие свитки бафа типа вв или майта - оно вообще нахер нужно кому? или с кристалики...
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
Еще один. Вы инкубаторные чтоле? Как вы понять не можете эти ивенты все давно устарели и требуют переделки чтобы их переделать админ должен потратить время, которого у нас мало очень мало, успеть бы админу основное допилить.

устарели потому что в тыквах всякие свитки бафа типа вв или майта - оно вообще нахер нужно кому? или с кристалики...
Ну кристалы или бафы в очко я говорил за медальки, оттуда можно было доставать точки с-б-а. А иногда агрейд точки бывают слишком нужны а от шариков я уже устал, так понятнее?
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Ну кристалы или бафы в очко я говорил за медальки, оттуда можно было доставать точки с-б-а. А иногда агрейд точки бывают слишком нужны а от шариков я уже устал, так понятнее?
Просто бредятина нужно будет корректировать этот ивент 100 раз. Потому что я знаю места где можно за 1 час 30 000 целей настрелять представь сколько у меня будет монеток и буста?
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
потому-что говна в инвентаре и так целый вагон. Ещё нехватало букв на 20 слотов игрушек и тыкв на 20. Ради ебучих Д арморок и банок на каст.
Так дали новый склад же и еще дроп карман. Тебе все еще мало слотов?

кек а награду переделывать не нужно? И админу на это время не потратит? Ты думай хотябы на чуть чуть вперед. Вроде у тебя и опыт игры большой, но такую дичь предлагаешь.
Потратит но это профит для сервера и игроков. Мое предложение хорошее и сделает серверу только плюс к экономике. Будут скупать буквы сердечки всякие семечки и прочее.
Вывод адены более разнообразный рынок разве это плохо?

Просто бредятина нужно будет корректировать этот ивент 100 раз. Потому что я знаю места где можно за 1 час 30 000 целей настрелять представь сколько у меня будет монеток и буста?
легко тупо сделать чтобы дроп был только с мобов х4 и выше и не ебет.
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
120
Реакции
11
Против. Порой откроешь рюкзак и теряются глаза где что лежит от количества предметов. Д сеты/С сеты/Б сеты/А сеты/Ы сеты еще всякие сундуки, тотемы, плитки и прочее. Какие еще ивенты? Вы хотите чтобы каждые 10 минут бегать в город и чистить рюкзак? Я как-то намучался игрой в 80 слотов на классике с 1 таким ивентов спасибо больше не хочу.
Тему /close автора на кол.
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
Против. Порой откроешь рюкзак и теряются глаза где что лежит от количества предметов. Д сеты/С сеты/Б сеты/А сеты/Ы сеты еще всякие сундуки, тотемы, плитки и прочее. Какие еще ивенты? Вы хотите чтобы каждые 10 минут бегать в город и чистить рюкзак? Я как-то намучался игрой в 80 слотов на классике с 1 таким ивентов спасибо больше не хочу.
Тему /close автора на кол.
Вот и я о том же. Какие нахрен ивенты с букавками.


Так дали новый склад же и еще дроп карман. Тебе все еще мало слотов?
Склад это хорошо но очень мало) У меня на х2 сервере 14 твинов со шмотом и хламом, и так места жутко не хватает. А вы хотите минимум 50+ слотов еще забить ахаха.
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
Против без объяснений.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
не с учетом ауры новой инвентарь уже без доната освобождается на 100 слотов а с учетом доната как упрощается пздц как вот бы еще это аура точилась или еще нибудь чтобы было макс 200-400 слотов
(критерий упрощения для тех кто не хочет донатинь на слоты)
слоты пздц как решают под вещи ну вес еще кстати под шмотки носимые и вещи носимые
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Включить эвенты не проблема, вам они действительно нужны?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Если в них будет реально какой-то смысл... Как варик с твина все это открывать)
Но помоему итак есть громадная куча контента и без этого
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Включить эвенты не проблема, вам они действительно нужны?
На тыковки и буквы можно. Хоть что то разнообразить в плане дропа. Но итемы что бы падали в отдельный вх, как у таликов. В инвентаре и так пиздец творится)
и ревард пересмотреть)
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
На тыковки и буквы можно. Хоть что то разнообразить в плане дропа. Но итемы что бы падали в отдельный вх, как у таликов. В инвентаре и так пиздец творится)
и ревард пересмотреть)
Ну ты себя слышишь хоть? В отдельный вх это типа админу еще 1 вх пилить чтобы итемки были? А не жирно будет?
Вообще никогда не включать эти бесполезные ивенты от которых тошнит и на обычных серверах уже. Я вот только-только на астере поиграл пару недель, там за эти 2 недели чуть не блеванул от этих ивентов однотипных.
Лучше подождать пока админ своих ивентов напридумывает мы и так сейчас уже рб ивент имеем и кмерзя, вполне норм темы.
 
Сверху