ОБТ х3

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Аргест, сделай на обт рейты х3 как на открытии будут, в конце обт на несколько дней
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Так и будет, аргест же говорил
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ты хочешь стать модератором форума но не знаешь элементарно написанного....
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
зачем ты что-то пишешь будучи мусором?............
у тебя в твоих постах даже логической последовательности нету, ты даже агришься как аутист с недержанием, я сначала думал что ты просто прикидываешься дауном на форуме но теперь убедился что ты просто в реале безмозглый овощ
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Ты настолько жалкое существо что тебя даже унижать не имеет смысла, достаточно почитать что ты пишешь и уже охуевать начинаешь. Как ты вообще живешь будучи таким ебанатом?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ты настолько жалкое существо что тебя даже унижать не имеет смысла, достаточно почитать что ты пишешь и уже охуевать начинаешь. Как ты вообще живешь будучи таким ебанатом?
больше агра малыш, к сожалению я еще не агрился на тебя, и пост всего 1 который я создал чтобы разбавить обстановку на форуме, а ты дальше давай тужься, мб чет годное высрешь, пока вижу 3-4 класс((((9
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ахаххаахах но коммент, какая ему модерка этой школьнице хD тупо челик агрит всех и огребает по полной :) гном
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ахаххаахах но коммент, какая ему модерка этой школьнице хD тупо челик агрит всех и огребает по полной :) гном
ГНОМОВ НЕ ТРОГАЙ!!!!!!1! Он не гном, гномы умные и сильные, скорее всего он сын\дочь гремлина но эт личное и сейчас он начнет опять пенку со рта пускать думая что он дракон и дышит огнем))))))0)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ГНОМОВ НЕ ТРОГАЙ!!!!!!1! Он не гном, гномы умные и сильные, скорее всего он сын\дочь гремлина но эт личное и сейчас он начнет опять пенку со рта пускать думая что он дракон и дышит огнем))))))0)
Скорей всего он пыхло и дышит клеем, во время экстаза в него вселяется дух интернет бойца, и он начинает нападать на всех )) А гномы хитрые и жадные)
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Скорей всего он пыхло и дышит клеем, во время экстаза в него вселяется дух интернет бойца, и он начинает нападать на всех )) А гномы хитрые и жадные)
ну вроде я не хитрый и тем более не жадный, если ты понимаешь о чем я :D
 
Сверху