ОБТ и 6 мехи

Планктон

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
72
Реакции
2
в скайпе, ребята которые были на збт говорят, что кроме покупки за адену на ОБТ будет дроп 6 мехов в хот спрингсе.
Это так или меня просто кумарят?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Да, мы постарались максимально упростить и ускорить развитие на ОБТ.
В ХС шестые мешочки будут вам падать заместо дропа вторых.
Так же вы их сможете купить в альт+б за адену.

Обо всем этом будет описано в анонсах в игре.
 

Планктон

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
72
Реакции
2
Тогда супер! Ждем ОБТ.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Блин, не дело. Правельней, как по мне было бы сделать так как будет. Ибо нужно протэстить развитие а не попевэпешится.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
CeBRiil написал(а):
Блин, не дело. Правельней, как по мне было бы сделать так как будет. Ибо нужно протэстить развитие а не попевэпешится.
Все аспекты будут так как на старте.
Добыча 6-х мешочков через эпиков на ОБТ было бы уж слишком.
Мы даем людям на ОБТ проверить все возможные наборы и найти для себя самый лучший вариант на старт.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ну я так понял, если вторые мешки не падают в хс, то их покупать, хотя теоретически, если для проверки, можно набить 6тых мешков, купить такое же количество в магазине вторых, и открывать, это будет приближенно к старту. просто интеретсно посмотреть на шанс и везение. И еще вопрос, а чего было не сделать лимиты по часу как на остальных проэктах ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
CeBRiil написал(а):
Ну я так понял, если вторые мешки не падают в хс, то их покупать, хотя теоретически, если для проверки, можно набить 6тых мешков, купить такое же количество в магазине вторых, и открывать, это будет приближенно к старту. просто интеретсно посмотреть на шанс и везение. И еще вопрос, а чего было не сделать лимиты по часу как на остальных проэктах ?
Вторые, да, можно купить за адену, а по шансам и дропу - просто вместо вторых туда поставлены 6ые. Так что уже можно прикидывать.
Сервер не является полной мультипрофой, потому часовые лимиты будут не к месту.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Вс равно все будут ловить лимиты и в итоге с ними бегать, это факт. Только юзать прийдётся каждые 10 минут, как по мне, вот и вся разница.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
CeBRiil написал(а):
Вс равно все будут ловить лимиты и в итоге с ними бегать, это факт. Только юзать прийдётся каждые 10 минут, как по мне, вот и вся разница.
Не совсем так, ведь откаты лимитов по оффу, например гадс или френзи довольно продолжительно откатываются.
И у людей не имеющих лимиты тоже есть шансы выиграть у вас в ПвП, например скенсив ваш лимит, и просто побегав пока он у вас кончится. Во время ПвП юзать лимиты затруднительнее.
Таким образом шансы будут и у тех людей, которым не выпали лимиты.

На х4 мультипрофе немного другой баланс из-за отсутствия кенсла.
 
Сверху