Общий баланс расс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Terlex написал(а):
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
А за камаелей и гномов так и будет играть 1-5% игроков.
Почему орки и эльфы слабее? и почему они должны быть сильнее чем другие расы?
смысл был поднять остальные расы, что и сделали
а темных и зелень не тронули, что логично
хватит ныть, фанбой орков
 

HellBond

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Argest написал(а):
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
Чем они слабее ответьте мне? В каком месте?
Дак вот в чём заключалась суть, в пове. Дак до пова еще нужно вкачаться, а пока не вкачаешься выглядит все очень плачевно у орков. Декса 26 у эльфов 34 35, да орков тупо гнобить будут до чова, тем более х1 А этот скил появляется лвле на 79(не помню)
 

yallay

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Argest написал(а):
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
Чем они слабее ответьте мне? В каком месте?
это будет очень заметно на игре за ЕЕ против ШЕ
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Так вроде же у всех есть выбор, там когда персонажа создаешь можно выбрать одну из рас, орками никого не заставляют играть.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Админ ты конечно не обсудь но ты пиздец убалансил раси зделал бы всем расам по вишему показателю да и все топ ХП у орка 47 всем ебани 47 кона и так далие а то ну ето фиг знает что получилось сейчас гноми вообще с 29 ловкости бегают и где баланс тогда то?
 

HellBond

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Argest написал(а):
У орков попрежнему остается самый высокий показатель CON в 47 единиц (для особенных: разница между темными теперь в 5 единиц кона это в ~20%) (не считая что ими проще всего играть из-за почти бесплатных юзов и пова), так же как и у темных эльфов магов остался самый высокий показатель INT.
Ничего больше прибавляться/убавляться не будет.
Ну и чо что 47 единиц, почему ты считаешь это очень большим аргументом, дак ты резани его к 45 или 43 не важно но дексу поставь на 29 тогда. Больше ничего и не надо
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
HellBond написал(а):
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
Чем они слабее ответьте мне? В каком месте?
Дак вот в чём заключалась суть, в пове. Дак до пова еще нужно вкачаться, а пока не вкачаешься выглядит все очень плачевно у орков. Декса 26 у эльфов 34 35, да орков тупо гнобить будут до чова, тем более х1 А этот скил появляется лвле на 79(не помню)



у орков КОНа дохерище, танк настоящий. Паровоз ХП. + бесплатные рейдж, бесплатные скилы 2-ручника, бесплатные гатс, френзи, зиалот. Это ещё до ПОВа. Тоже, кстати говоря, бесплатного! У монков - бесплатные тотемы, тот же зил. Так что не надо пиздеть о том, какие хуевые показатели орков.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
HellBond написал(а):
Дак вот в чём заключалась суть, в пове. Дак до пова еще нужно вкачаться, а пока не вкачаешься выглядит все очень плачевно у орков. Декса 26 у эльфов 34 35, да орков тупо гнобить будут до чова, тем более х1 А этот скил появляется лвле на 79(не помню)
У них кроме пова, имеется френзи, гадс, и зиалот за копейки (который стоит несколько десятков миллионов sp и aden у NPC).

Поверьте никто гнобить никого не будет, тем более баланс STR и DEX между собой вообще космическое сравнение. В будущем это никак на балансе не отразится, так как хаст будет различен на 300-400, зато XP на 20-30к, а до этого уровня 10 DEX это не такой большой буст и будет приравниваться в среднем к лишним 10-15 бега, 100-150 ск. атаки.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
доиграетесь, что админ вернёт старые статы, и будете зеленым стадом дебилов бегать.
орки физами, ТЕ - магами. Во заебись времена были, и всем, главное, нравилось
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Argest написал(а):
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
Чем они слабее ответьте мне? В каком месте?
Темные ельфы были быстрее орков, чуть сильнее их и намного худее. Теперь они быстрее, чуть сильнее и почти такие же толстые. думаю орки должны обидеться, ибо толщина и ловкость у них противопоставлялась разрабами игры.
С магами было бы не особо важно если бы не откат скила зависимый от wit и прочие статы такие как кон и мен которые для мага важны. Эти статы были сбалансированными, вы добавили инт и вит тем кому их по вашему мнению мало, но вита у темных всегда было меньше, а инта больше.
Посему я и сказал что нужно либо дать всего 5 кона темным и 2 декса оркам, либо дать 5 декса оркам.
А темным магам дать 1 кон и 1 вит и 1 мен.
Неужели разработчики игры недодали темным воинам аж 11 кона? как же они так.
Добавляя им столько хп вы не балансируете их с орками, но еще больше дисбалансируете с магами, некоторыек из которых остались со своими базовыми статами
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Раса и класс ИНТ СИЛ ВЫН ДУХ ЛВК МДР Люди воины 25 41 47 27 35 14 Люди мистики 44 23 27 42 21 23 Эльфы воины 25 41 47 27 35 14 Эльфы мистики 44 21 27 42 21 23 Темные Эльфы воины 25 41 47 27 35 14 Темные Эльфы мистики 44 23 27 42 21 23 Орки воины 25 41 47 27 35 14 Орки мистики 44 23 27 42 21 23 Гномы воины 25 41 47 27 35 14 Камаэль мужчины воины 25 41 47 27 35 14 Камаэль женщины воины 25 41 47 27 35 14
вот тебе балансировка стат и все би било норм + если ты хотел отбалансить стати на старт чтобы стартовали всеми расами так надо било тогда запрещать вообще узучение родних скилов всё чтоби все учили у нпс вот тогда был бы старт баланс а так извини конечно но через жопу !
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Terlex написал(а):
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
Чем они слабее ответьте мне? В каком месте?
Темные ельфы были быстрее орков, чуть сильнее их и намного худее. Теперь они быстрее, чуть сильнее и почти такие же толстые. думаю орки должны обидеться, ибо толщина и ловкость у них противопоставлялась разрабами игры.
С магами было бы не особо важно если бы не откат скила зависимый от wit и прочие статы такие как кон и мен которые для мага важны. Эти статы были сбалансированными, вы добавили инт и вит тем кому их по вашему мнению мало, но вита у темных всегда было меньше, а инта больше.
Посему я и сказал что нужно либо дать всего 5 кона темным и 2 декса оркам, либо дать 5 декса оркам.
А темным магам дать 1 кон и 1 вит и 1 мен.
Неужели разработчики игры недодали темным воинам аж 11 кона? как же они так.
Добавляя им столько хп вы не балансируете их с орками, но еще больше дисбалансируете с магами, некоторыек из которых остались со своими базовыми статами



Разработчики игры не задумыли что орки смогут сами себя денсать сонгать и фул бафф вешать, хватит бред про разработчиков нести, это совсем другая игра.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
Terlex написал(а):
Неужели разработчики игры недодали темным воинам аж 11 кона? как же они так.
Немного неверно, вы не учитываете что у нас есть перерождения на статы, а это значительно переворачивает баланс статов, к тому же - нельзя сравнивать то, что сделали разработчики игры и я.
Две разных игры получаются.

На классике темные эльфы засчет своего дамага и шилки вытягивали в ПвП, или же помогали денсами (мб кое какое пвп на оли с кенс кинжалом), но тут шилка и денсы есть у всех и эти классы идут в мусорку так как все играли за орков из-за огромной разницы в XP, она была на 110% различна.
Теперь же пофигу по сути каким классом играть, вы можете выбрать любую расу и разница в статах от других будет не столь критична и отличаться 20-30% по своей области.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
БЛЯТЬ, ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ, ТО ВЫ НОЕТЕ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО УРОВНЯЛИ СТАТЫ, ТЕПЕРЬ ВЫ НОЕТЕ ЧТО УРОВНЯЛИ НЕ ТАК КАК ВАМ НУЖНО. ПРОСТО НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ ИЛИ ДУМАЙТЕ КЕМ ВАМ СТАРТОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ СТАРТОВЫХ СТАТ
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
Не нравиться что так сделали с орками,начинайте другим класом в чем проблема?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
1ptsPAL написал(а):
БЛЯТЬ, ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ, ТО ВЫ НОЕТЕ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО УРОВНЯЛИ СТАТЫ, ТЕПЕРЬ ВЫ НОЕТЕ ЧТО УРОВНЯЛИ НЕ ТАК КАК ВАМ НУЖНО. ПРОСТО НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ ИЛИ ДУМАЙТЕ КЕМ ВАМ СТАРТОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ СТАРТОВЫХ СТАТ
а это такой менталитет - что ни сделай, один х*й не так.
один хер решать всё будет эквип и скил того, кто у монитора, а не разницей показателей в +-1-2 единицы
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Статы за перероды идут всем одинаково. Статы которые дают % это да, соглашусь.
За магов говорю потому что Вы добавили инта тем у кого его было меньше. Но было бы честнее поднять тогда и вит и мен темному, ибо их меньше у него.
Чем не баланс*?
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Мурлинап! написал(а):
БЛЯТЬ, ВЫ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ, ТО ВЫ НОЕТЕ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО УРОВНЯЛИ СТАТЫ, ТЕПЕРЬ ВЫ НОЕТЕ ЧТО УРОВНЯЛИ НЕ ТАК КАК ВАМ НУЖНО. ПРОСТО НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ ИЛИ ДУМАЙТЕ КЕМ ВАМ СТАРТОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ СТАРТОВЫХ СТАТ
а это такой менталитет - что ни сделай, один х*й не так.
один хер решать всё будет эквип и скил того, кто у монитора, а не разницей показателей в +-1-2 единицы
просто на самом деле жаль админа, его по кд просят что-то сделать, он делает, после чего все те-же люди ноют мол не так сделал
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
просто надо было такое делать не за день перед стартом сервера.Вот многие и возникают
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
админ, закрой тему, пусть молча сидят, меньше нытья будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху