Общий баланс расс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Увидел некоторую несправедливость в новой балансировки базовых стат. А именно ап одних почти до топовых показателей но не ап топовых вовсе. Подробнее, предлагаю
оркам воинам добавить 2-3 декс
Темным магам добавить 1 кон 1 мен и 1 вит

И вот тогда как мне кажется будет более честно.
А сейчас выглядит довольно сомнительно
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
у орков своего КОн и Мен хватает, не надо прибедняться
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
человеку +2 стр было лишнее,так как у него все более сбалансировано.+2 Кон все что не хватало
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
Terlex написал(а):
Увидел некоторую несправедливость в новой балансировки базовых стат. А именно ап одних почти до топовых показателей но не ап топовых вовсе. Подробнее, предлагаю
оркам воинам добавить 2-3 декс
Темным магам добавить 1 кон 1 мен и 1 вит

И вот тогда как мне кажется будет более честно.
А сейчас выглядит довольно сомнительно
все статы были подогнаны под орков и темных магов т.к у первых высокий показатель стра и вторых высокий показатель интелекта, апать им еще что-то не имеет смысла, Эти показатели и так выше чем у остальных рас их просто подогнали что бы было разнообразие
 

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
теперь я смотрю что Орк по статам не очень СТР,ДЕХ меньше. Если все так пошло надо было уже добавить +1 СТР и 2 ДЕХ. Хоть понимаю чего было так решено сделать.Сервер с одними орками не камельфо..)))
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
jRh написал(а):
Увидел некоторую несправедливость в новой балансировки базовых стат. А именно ап одних почти до топовых показателей но не ап топовых вовсе. Подробнее, предлагаю
оркам воинам добавить 2-3 декс
Темным магам добавить 1 кон 1 мен и 1 вит

И вот тогда как мне кажется будет более честно.
А сейчас выглядит довольно сомнительно
все статы были подогнаны под орков и темных магов т.к у первых высокий показатель стра и вторых высокий показатель интелекта, апать им еще что-то не имеет смысла, Эти показатели и так выше чем у остальных рас их просто подогнали что бы было разнообразие
Ничего подобного, остальные показатели у них как раз таки ниже
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Чет меня даже испугали +11 кона у темных
Как то многовато выходит, я конечно зеленых не предам но чет меня перекосило в сторону темных тех же, какого нибудь бд взять и изи качаться
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Ну так о том и речь, столько кона темным воинам и камаелям, притом что у темных намного больше декса.. баланс высосан из пальца. А магов просто 2 апнули а про 3 забыли
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Да, про орков войнов что то забыли им ДЕКС до 30 надо поднять и тогда выйдет примерно ровно с другими, а так получается -5 статов в сумме он темных.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
ну пускай не до 30 но 29 надо бы сделать
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Ну или просто дать темным 5 кон а не 10
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Про гномов ни слова) Их наверно удалили
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Terlex написал(а):
Ну или просто дать темным 5 кон а не 10
И тогда темные в среднем будут отставать на 5 статов от светлых и людей. Все нормально с балансом вросто чуть докинуть оркам статов и показать что там у гномов, я уверен что у карликов тоже есть свои любители.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
раньше светлыми и курами в лом играть было, сейчас все расы более-менее одинаковы по статам. Зачем вы продолжаете ебать мозг своими +-1-2?
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
У гномов как раз все норм, потому я про них и не говорю, темные очень тонкие, но много декса, а орки очень жирные но мало декса. при почти равном уровне стр.
У светлых больше каста и м дефа при прочих меньших стр декс.

Короче при том что мы уже согласились добавить оркам декс, думаю будет действительно необходимо добавить гномам.
Но при таком апе воинов нельзя забывать и про магов. а самый обиженный оказался темнвый маг
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Terlex написал(а):
У гномов как раз все норм, потому я про них и не говорю, темные очень тонкие, но много декса, а орки очень жирные но мало декса. при почти равном уровне стр.
У светлых больше каста и м дефа при прочих меньших стр декс.

Короче при том что мы уже согласились добавить оркам декс, думаю будет действительно необходимо добавить гномам.
Но при таком апе воинов нельзя забывать и про магов. а самый обиженный оказался темнвый маг
Ага это все отлично работает когда нет сетов дающих по 30 статов, когда нет переродов которыми можно статы выравнять в нужную тебе сторону и т.д. Тут же просто нужно выравнять сумму статов у разных рас и все.
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Короче нужно чтобы админ что-то ответил
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
У орков попрежнему остается самый высокий показатель CON в 47 единиц (для особенных: разница между темными теперь в 5 единиц кона это в ~20%) (не считая что ими проще всего играть из-за почти бесплатных юзов и пова), так же как и у темных эльфов магов остался самый высокий показатель INT.
Ничего больше прибавляться/убавляться не будет.
 

Terlex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
1
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
А за камаелей и гномов так и будет играть 1-5% игроков.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Terlex написал(а):
Я считаю такое выборочное добавление не обоснованным и не имеющим ничего общего с балансировкой.
Просто теперь орки и темные маги будут слабее чем должны.
Чем они слабее ответьте мне? В каком месте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху