Обратите внимание!

Кипиш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть ввод в проект крафт щит(ов) с 1-5 уровень. Грейд на усмотрение администрации перспективно от D-S грейдера. Статы щитов рассматривать и тестировать.
С Уважением P.S. Кипиш.
Стоит сказать, что много классов попросту забыты.
В связи с оружием не столь популярным вроде одноручный мечей, костетов, маг мечей...
основная игра приходится на двуручный меч и маг посох.
Я читал топики косаемые магов, не могу с ними не согласиться. Магом играть тяжело, по ряду объективных причин. Не буду цитировать х12Вагнер.
Я очень надеюсь что администрация не пропустит мимо "ушей" данное сообщение и в грядущем обновлении будут соответствующие фиксы и нововведения!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,936
Реакции
4,984
Ну такие вещи за 5 минут не делаются, потому если и займусь этим, то определенно не сейчас и не в следующем обновлении.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Тема с щитами,кстати, интересная! Только апщитам либо надо давать бонусы маленькие, либо разрабатывать хорошую альтернативу двуручному оружию. Чтобы не получилось так, что апнутый щит был имбой для магов, а физам менять двуручное оружие на однорук с щитом не выгодно. Это большая работа для админа)
 

Кипиш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
4
KuRaKaSaN написал(а):
Тема с щитами,кстати, интересная! Только апщитам либо надо давать бонусы маленькие, либо разрабатывать хорошую альтернативу двуручному оружию. Чтобы не получилось так, что апнутый щит был имбой для магов, а физам менять двуручное оружие на однорук с щитом не выгодно. Это большая работа для админа)
.
 

Кипиш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
4
По поводу статов в щитах я соглашусь, но альтернативе двуручным мечам должен быть одноручный щит и меч как минимум, я молчу про тату и тд... щит должен давать не более 5-10% статов П.деф/М.деф Хп/Цп/Мп, П.атак/М.атак., 5% например откат умений... ну что-то типо такого... у меня в голове много предложений по улучшению игрового процесса, я думаю если Администрация заинтересуется, я выскажу все имеющиеся предложения.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну на скиллгесте вообще не сложно играть :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Кипиш написал(а):
По поводу статов в щитах я соглашусь, но альтернативе двуручным мечам должен быть одноручный щит и меч как минимум, я молчу про тату и тд... щит должен давать не более 5-10% статов П.деф/М.деф Хп/Цп/Мп, П.атак/М.атак., 5% например откат умений... ну что-то типо такого... у меня в голове много предложений по улучшению игрового процесса, я думаю если Администрация заинтересуется, я выскажу все имеющиеся предложения.
Бонус от щитов магам? А не много ли ты хочешь?)
Магам и так бустяки в пвп хватает :)
 

Volodimer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
84
Реакции
3
4matik написал(а):
По поводу статов в щитах я соглашусь, но альтернативе двуручным мечам должен быть одноручный щит и меч как минимум, я молчу про тату и тд... щит должен давать не более 5-10% статов П.деф/М.деф Хп/Цп/Мп, П.атак/М.атак., 5% например откат умений... ну что-то типо такого... у меня в голове много предложений по улучшению игрового процесса, я думаю если Администрация заинтересуется, я выскажу все имеющиеся предложения.
Бонус от щитов магам? А не много ли ты хочешь?)
Магам и так бустяки в пвп хватает :)
тих
 
Сверху