Обращение

Сверхразум

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток!ребят заранее буду благодарен за помощь... У меня сх с сабами конь, овер, ше, сб, дестр, паладин, бд, свс. 2 перерождения, крик мага 5лвл с са, дуум 5 тату мага, 81 бафф от ше вроде на атаку, почему перс такой мертвый 38к атаки всего фармить тот же аконит сложно синих собак ели убиваю и то через раз долго очень... Видел чувака у него 1 перерождение и 7 сабов, у него и то 50к атаки шмот точно такой же в чем фишка... Ребят подъскажите пожалуйста что нужно чтобы хоть собак фармить и гигантов нормально...
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Выкидывай бд с свсом,бери тира и некра,просвет нужен от мага(сб/сх) в твоем случае а не от ше (81 бафф как ты говоришь), точи прайд от сб до максимума, перероды в инт, потом в м атаку, делай мадж сет 5й, а если есть средства то лучше мажор конечно :)
Хотя ты еще без фокус скил мастери,вместо некра можно еще арбу обдумать,заодно проблему с м дефом решишь
 
Последнее редактирование:

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
Подъсказали :)
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
Выкидывай бд с свсом,бери тира и некра,просвет нужен от мага(сб/сх) в твоем случае а не от ше (81 бафф как ты говоришь), точи прайд от сб до максимума, перероды в инт, потом в м атаку, делай мадж сет 5й, а если есть средства то лучше мажор конечно :)
Хотя ты еще без фокус скил мастери,вместо некра можно еще арбу обдумать,заодно проблему с м дефом решишь
Зачем магу СВС на ранних парах? Да и вообще он вроде ничего такого не даёт, если есть бафер окном (бд СВС варк на протекшн, ну ещё крафтера).
По моему магу вообще СВС не нужен, он же не даёт буста к маг атаке
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Я же писал какой саб брать, а он все раано взял бд и свса пезда(
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Зачем магу СВС на ранних парах? Да и вообще он вроде ничего такого не даёт, если есть бафер окном (бд СВС варк на протекшн, ну ещё крафтера).
По моему магу вообще СВС не нужен, он же не даёт буста к маг атаке
Я же написал выкидывать его,ты как читаешь :)
 

Zalupa

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Выкидывай бд с свсом,бери тира и некра,просвет нужен от мага(сб/сх) в твоем случае а не от ше (81 бафф как ты говоришь), точи прайд от сб до максимума, перероды в инт, потом в м атаку, делай мадж сет 5й, а если есть средства то лучше мажор конечно :)
Хотя ты еще без фокус скил мастери,вместо некра можно еще арбу обдумать,заодно проблему с м дефом решишь
А мадж сет 5лвл на много лучше дума 5 ? Мадж вроде не дает м атаку а дум дает. Есть смысл вообще делать мадж 5 ? Или из дома сразу собирать на мойрай ? Я тоже недавно играю,подскажите
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Хотел бы я посмотреть как ты своими силами соберешь морай в думе..
МА (мажор аркану) собирай, раз уж на то пошло, что грейд перепрыгнуть хочешь
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
А мадж сет 5лвл на много лучше дума 5 ? Мадж вроде не дает м атаку а дум дает. Есть смысл вообще делать мадж 5 ? Или из дома сразу собирать на мойрай ? Я тоже недавно играю,подскажите
мж роба 5я дает +15 ИНТ
из дума на морай прыгать можно, но тебе просто не хватит дэфа для фарма итем на ап морая, а покупать их могут только миллиардеры)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Я бы морай вообще не собирал магу :) Морай конкурентоспособен с ма только от 3го лвла и то с плечем,имхо офк
 

Сверхразум

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
0
А если бд и свс не выкидывать, то какой лучше следующий саб брать? На 9 саб
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
мж роба 5я дает +15 ИНТ
из дума на морай прыгать можно, но тебе просто не хватит дэфа для фарма итем на ап морая, а покупать их могут только миллиардеры)
Мж роба даёт +15 Вит. Что гараздо профитнее на старте, ибо от Вита зависит шанс маг Крита (маг дпс онли криты, так что шанс гараздо профитнее выйдет чем Инта)
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Мж роба даёт +15 Вит. Что гараздо профитнее на старте, ибо от Вита зависит шанс маг Крита (маг дпс онли криты, так что шанс гараздо профитнее выйдет чем Инта)
сорян, я хотел написать про НМ робу, которая дает +15 ИНТ
 

Сверхразум

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Всем спасибо огромное!!! И все таки кого брать? То вариантов накидали тир пп кота... Мне для фарма... Я так понимаю тира потом уже некра?
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
Всем спасибо огромное!!! И все таки кого брать? То вариантов накидали тир пп кота... Мне для фарма... Я так понимаю тира потом уже некра?
Ориентируйся по своим статам, если пдфа нехватает - тира бери, если с пдфом норм, бери некра
 
Сверху