Обновленные близы

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
Ну в общем ситуация такая, они невероятно жесткие, 60 переродов наверно минимум надо и морай 5лвла, чтобы убить... остальное все бесполезно, 70к п дефа пробиваются как картон, буквально 1-2сек и ты на лопатках... Админ попробуй их сам убить, за мага замечу) физам думаю проще из-за хп и вампа

Также снова повторюсь, в дропе нет Тирбинга, вроде говорили что введут и его в дроп.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Меч Тирбинг будет стоять в близах с рестартом следующим.
Усиление сейчас равно тому дропу которое там стоит. Никаких мораев 5 уровня там не нужно. Достаточно иметь прямые руки, 10-20 перерождений, нормальный набор скиллов и А сет.
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
А сет? Я в морае 2лвла (20+ нулов), пуха хиро, скиллы 30е !

Как серпом по яйкам, с подтекстом, что чувак да ты просто нуб)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну есть уже видос с фармом в Агр, с 33к Пдефа. Ну если ты не можеш его фармануть то мб тебе стоит перса подзабустить?
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Argest написал(а):
Меч Тирбинг будет стоять в близах с рестартом следующим.
Усиление сейчас равно тому дропу которое там стоит. Никаких мораев 5 уровня там не нужно. Достаточно иметь прямые руки, 10-20 перерождений, нормальный набор скиллов и А сет.
Ну тяжело сказать. У меня хорошая бижа, 3-й морай, топ ножи, 60 переродов и я бы не сказала, что они мне легко дались. Я в лайте, пробивают хорошо. Я живу за счет скорости атаки и большого отжора.
P.S. п дефа у меня как раз где-то в районе 33 тысяч без заюзов.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
хрена с 33 к пдэфа? Они ща мне по 44 к каждый по 8к без крита кидает. Я в морае 2 с 44 переродами. из переродов выжата скорость атаки и сила атаки. они меня разложили под шилкой големом аппетитом. Шутники вы однако. И это с нехреновой бижей я был хочу я вам сказать. Что б зафармить в а грейде мне наверно через жопу наизнанку вывернутся надо. 1 из 2х или этот видос с подвохом или А комбо вы замутили лучше морая.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
https://www.youtube.com/watch?v=YgHXe9lp-jc&feature=youtu.be
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
когда вы пишете про 2 морай и тд, у меня складывается ощущение что в таком эквипе нужно просто нажать ф1 и все :) На самом деле не так все сложно, на видео видно как изи он фармится. Да 4матик его бил без фантомки.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
KingOfDeath написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=YgHXe9lp-jc&feature=youtu.be
При всем моем уважении к форматику, где ты видел на 20 переродах 86к хп банально? А статов я и вовсе не увидела. Я не спорю с тем, что близы должны быть сильными и т.п.. Но чушь то не надо городить про а сет, 33к дефа. У меня 33к дефа и 44 к хп, и мне прилетает по 12к от обоих. Живу только (!) за счет уворота и отжора бешеного.
Еще раз говорю, я за то, чтобы они были сильными. Но не за то, чтобы несколько недооценивать их сложность.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Кинг ну ты выстрелил. Он бы их и в ц Сэте развалил. 86 к хп. Есть моент где хп почти на половину проседает. Какие 20 переродов? где на 20 пееродов родить 50 к хп что бы выстоять? Ай блин вы зделали круто. Да сложно. Да что бы фармить надо развиться хорошо. Но не надо заливать про а сет и 20 переродов.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
они с дропом шкатулок и тд, вы хотите твинками их фармить или че?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да кстати они легче фармятся чем 88 рб раз в 10, так что норм альтернатива.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
KingOfDeath написал(а):
они с дропом шкатулок и тд, вы хотите твинками их фармить или че?
Мы не хотим этого. Мы не говорим ослабить. Заметь. Мы говорим просто чтобы немного корректно отзывались об их сложности, а не говорили про а грейд и 20 нулов. Сходи на х4, и зафарми. Вперед.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Я не говорю их ослабить. Не надо их ослаблять. просто не надо весь сервер ровнять под форматика. не надо писать здесь что их можно убить с 20ю нулами и а сете. добавь тогда в список необходимого хиро пушку имп сэт и фантомки +12. и 170+ нулов кстати говоря
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
DeadRow написал(а):
Я не говорю их ослабить. Не надо их ослаблять. просто не надо весь сервер ровнять под форматика. не надо писать здесь что их можно убить с 20ю нулами и а сете. добавь тогда в список необходимого хиро пушку имп сэт и фантомки +12. и 170+ нулов кстати говоря
Мы его и не ровняли, я сказал только что это возможно, так как именно под таким усилением, что я описал, мы и убивали близнецов на тест сервере. Что магами, что войнами.
Мы же не просто статы нарисовали наобум, мы всегда все тестируем прежде чем это добавить.
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):
ну есть уже видос с фармом в Агр, с 33к Пдефа. Ну если ты не можеш его фармануть то мб тебе стоит перса подзабустить?
25к хп... не забывай, что магу отожраться сложнее
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
DeadRow написал(а):
Я не говорю их ослабить. Не надо их ослаблять. просто не надо весь сервер ровнять под форматика. не надо писать здесь что их можно убить с 20ю нулами и а сете. добавь тогда в список необходимого хиро пушку имп сэт и фантомки +12. и 170+ нулов кстати говоря
Я указал что он фармил без фантомки.

iStormory написал(а):
ну есть уже видос с фармом в Агр, с 33к Пдефа. Ну если ты не можеш его фармануть то мб тебе стоит перса подзабустить?
25к хп... не забывай, что магу отожраться сложнее
25к хп хватит там без проблем, если вы в морай сетах у вас 100к+ Пдефа должно быть.

Miranoel написал(а):
они с дропом шкатулок и тд, вы хотите твинками их фармить или че?
Мы не хотим этого. Мы не говорим ослабить. Заметь. Мы говорим просто чтобы немного корректно отзывались об их сложности, а не говорили про а грейд и 20 нулов. Сходи на х4, и зафарми. Вперед.
Прошу не надо мне говорить что пойти и зафармить.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
KingOfDeath написал(а):
Я не говорю их ослабить. Не надо их ослаблять. просто не надо весь сервер ровнять под форматика. не надо писать здесь что их можно убить с 20ю нулами и а сете. добавь тогда в список необходимого хиро пушку имп сэт и фантомки +12. и 170+ нулов кстати говоря
Я указал что он фармил без фантомки.

iStormory написал(а):
ну есть уже видос с фармом в Агр, с 33к Пдефа. Ну если ты не можеш его фармануть то мб тебе стоит перса подзабустить?
25к хп... не забывай, что магу отожраться сложнее
25к хп хватит там без проблем, если вы в морай сетах у вас 100к+ Пдефа должно быть.

Miranoel написал(а):
они с дропом шкатулок и тд, вы хотите твинками их фармить или че?
Мы не хотим этого. Мы не говорим ослабить. Заметь. Мы говорим просто чтобы немного корректно отзывались об их сложности, а не говорили про а грейд и 20 нулов. Сходи на х4, и зафарми. Вперед.
Прошу не надо мне говорить что пойти и зафармить.



Не буду. Но тоже пойми, я ходила фармила. Зафармила. С очень приличным бустом, и прилетает мне знатно. Соответственно, когда говорит человек про 33к дефа и пр., который сам не ходил и не фармил, мне немного непонятно.
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Поделись как во втором морае 100к пдэфа разогнать?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
DeadRow написал(а):
Поделись как во втором морае 100к пдэфа разогнать?
Ты видел с кем переписку вёл? это маг.

Miranoel написал(а):
Я не говорю их ослабить. Не надо их ослаблять. просто не надо весь сервер ровнять под форматика. не надо писать здесь что их можно убить с 20ю нулами и а сете. добавь тогда в список необходимого хиро пушку имп сэт и фантомки +12. и 170+ нулов кстати говоря
Я указал что он фармил без фантомки.

iStormory написал(а):
ну есть уже видос с фармом в Агр, с 33к Пдефа. Ну если ты не можеш его фармануть то мб тебе стоит перса подзабустить?
25к хп... не забывай, что магу отожраться сложнее
25к хп хватит там без проблем, если вы в морай сетах у вас 100к+ Пдефа должно быть.

Miranoel написал(а):
они с дропом шкатулок и тд, вы хотите твинками их фармить или че?
Мы не хотим этого. Мы не говорим ослабить. Заметь. Мы говорим просто чтобы немного корректно отзывались об их сложности, а не говорили про а грейд и 20 нулов. Сходи на х4, и зафарми. Вперед.
Прошу не надо мне говорить что пойти и зафармить.



Не буду. Но тоже пойми, я ходила фармила. Зафармила. С очень приличным бустом, и прилетает мне знатно. Соответственно, когда говорит человек про 33к дефа и пр., который сам не ходил и не фармил, мне немного непонятно.



На видео 4матик фармит в таллум сете с 33к Пдефа, не надо писать про 180 нулов это все хуйня, для фарма близнецов из полезных чтобы не умереть надо всего 30 нулов.
Сними лайт, одень хеви и не будет проблем.
 
Сверху