Обновления/правки баланса

Bollz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Уважаемый, Argest!
В последнее время стал замечать на сервере изменения, которые нигде в обновлених, новостях не отражаются.
Например:
  • Вы писали что понерфили 4-5 дагеры в пвп, но не написали что отрезали крит(который и в пве нужен)?
  • Добавление резиста к дагерам у 88 (это описанно в сторонеей ветке, не в обновлениях)
  • Уменьшение М дефа
  • Буст М атаки у магов
  • Это не полный список
Возможно это субъективно и, в настоящий момент, излишне эмоцианально, но:
Я, как фанат вашего проекта, хочу знать, если какие-то правки вносятся, от этого зависит мое развитие, направление движения и тд в игре.
Мне, как играющему на физ профе, обидно что физы нерфятся, а маги черезмерно бустятся и, опять таки, я могу заметить это совершенно случайно при тесте в игре.
Я понимаю что, почти цитата : "на х8 с балансом получился полный провал", но мне обидно, когда решение проблемы - крайности, утопить имб, люто забустить отстающих.
И исходя из вышеописанного. Я начал играть тут после збт, обт, и нескольких месяцев старта. Я услушал советы и рекомендации по развитию, считая что ситуация с балансом устоялась. Я тратил уйму времени и денег(на счет админа, голда, прем) на фарм эквипа и буст в выбранном направлении. А когда достиг чего-то (далеко до топов, но что-то есть) оказалось что ни выбранная профа, ни эквип уже не актуальны, потому что были занерфлены.

Буду рад если кто-то добавит свои наблюдения по "тихим" обновам. Буду не рад флуду.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Играю за ножа, не заметил изменения в параметрах м дефа, как было 30 так и осталось 30... Ты там ниче не путаешь? Да и от магов (от того же соула) как получал по харе 7к так и получаю 7к.
Про буст м атаки магам это чушина, 25кк лимит у магов м атаки, буста выше никак не получится :) это нужно чтобы админ правил лимиты.

По изменению 88 рб это в самом деле правильно. РБ падал ровно за 2 секунды, я бы еще раза в 3-4 повысил резист от ножей при том что сам дагер, должно ровняться на бланты двуруки и магов.
Гдето минут 8-10 фармит 88 нормальный маг, вот к этому же значению нужно ровнять все профы.
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
Уважаемый, Argest!
В последнее время стал замечать на сервере изменения, которые нигде в обновлених, новостях не отражаются.
Например:
  • Вы писали что понерфили 4-5 дагеры в пвп, но не написали что отрезали крит(который и в пве нужен)?
  • Добавление резиста к дагерам у 88 (это описанно в сторонеей ветке, не в обновлениях)
  • Уменьшение М дефа
  • Буст М атаки у магов
  • Это не полный список
Возможно это субъективно и, в настоящий момент, излишне эмоцианально, но:
Я, как фанат вашего проекта, хочу знать, если какие-то правки вносятся, от этого зависит мое развитие, направление движения и тд в игре.
Мне, как играющему на физ профе, обидно что физы нерфятся, а маги черезмерно бустятся и, опять таки, я могу заметить это совершенно случайно при тесте в игре.
Я понимаю что, почти цитата : "на х8 с балансом получился полный провал", но мне обидно, когда решение проблемы - крайности, утопить имб, люто забустить отстающих.
И исходя из вышеописанного. Я начал играть тут после збт, обт, и нескольких месяцев старта. Я услушал советы и рекомендации по развитию, считая что ситуация с балансом устоялась. Я тратил уйму времени и денег(на счет админа, голда, прем) на фарм эквипа и буст в выбранном направлении. А когда достиг чего-то (далеко до топов, но что-то есть) оказалось что ни выбранная профа, ни эквип уже не актуальны, потому что были занерфлены.

Буду рад если кто-то добавит свои наблюдения по "тихим" обновам. Буду не рад флуду.
м деф м атака и прочее не меняно только что проверил по скрину которому 15 дней, вроде все что менялось описано в основах.
Ты должен и так понять что ножей ебучих перебустили на старте в 100500 раз, их в любом случае нужно из состояния бешенного вводить в нормальное!!!
Это должны быть топ ДД но при этом опережать других дамагом ну на 30-40%, но блять никак не в 100 раз.:mad:
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
1) про тихие обновы сам лично создавал темы, и по этому могу сказать только одно, в 99% случаев ты ничего не докажешь, все что может и есть на самом деле, то это просто при установки обновления и правок чего-либо, могло что-то слететь. А если ты уверен железно, что было что-то такое, то только пруффы со скринами, датами, временем и со свидетелями:D
2) смысла не вижу писать и создавать темы про баланс:
а. Админ же написал, что это все пальцем в небо...
б. новый сервер на носу, все силы уходят именно туда и стоит только его ждать, с надеждами на баланс и ничего другого.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
я не знаю что там у вас с балансом.
Но знаю 1 наверняка. В равном эквипе физ мага не убьет) никогда )
А то и маг ниже эквипом будет 3 из 5 раз убивать физа у которого эквип лучше
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
я не знаю что там у вас с балансом.
Но знаю 1 наверняка. В равном эквипе физ мага не убьет) никогда )
А то и маг ниже эквипом будет 3 из 5 раз убивать физа у которого эквип лучше
При том балансе, на котором играли мы, маг ножа убить не мог...
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
трехкнопочные заныли
на панельке - ф1 атака ф2 хайд ф3 апп
ты хотел всегда выходить их инвиза и убивать все в подрят???
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
я не знаю что там у вас с балансом.
Но знаю 1 наверняка. В равном эквипе физ мага не убьет) никогда )
А то и маг ниже эквипом будет 3 из 5 раз убивать физа у которого эквип лучше
самое главное что дамаг по мне как был дикий так и есть
ноют теперь что дохнут от 91% обратки
 

Bollz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
1
трехкнопочные заныли
на панельке - ф1 атака ф2 хайд ф3 апп
ты хотел всегда выходить их инвиза и убивать все в подрят???
Если вы обратите внимание на тему и основной посыл, то увидите, что я просто хочу знать об обновах и развиваться исходя из знаний. А не получать инфу постфактум со всеми вытекающими.
Про хайд, за мной такого замечено не было, если что.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
во всем виноваты друзьяшки админа!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Если вносятся изменения, то они обязательно пишутся на сервере в новостях или в обновлениях.
 

4ekyIIIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
240
Реакции
11
минус 10к м дефа у всех что то не где не написано)
 

Bollz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
1
так ты и небыл замечен в пвп с магом?
а почему пишешь ?
P.S. к тебе вообще никаких притензий
Я заметил это не в пвп с магом, а зайдя на твинка и удивившись разнице.
 
Сверху