Обновление EQ5IHKWE499C5KK1

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
То, что введен обмен книг, лично это мое мнение, зря сделано. Не, с одной стороны для кого то это и отличная вещь.
Но! Теряется, в каком то смысле, вся суть @бли с саб классами.
Объясню почему: теперь магу будет проще брать сабы на бафера, самонера и мага, обменять потом на книгу того же пала для УД. И такая же хрень для физов теперь: взял сабы чисто физов, вкачал, книги получил и обменял на какого нить там самонера или бафера...
А как же теперь мучения? Когда ты основой мага берешь саб физа и наоборот, бегаешь в шмоте своего класса на другом классе. Или когда ты специально апаешь сеты и пухи для саба заранее...
Это уже плевок в душу тем, кто так качал сабы на х4, х1, Сколько там нервов было потрачено и времени:mad::mad::mad:, хотя и порой весело было:)
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
Это сделано только из за того что не могут сделать вариант брать например танкам танков и так далее, просто сделали этот метод вот и все
Имхо
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Щас бы саб качать самому ...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Для фанатов "@бли с саб классами" мы обычно делаем мульти-саб сервер, а это все же мультипрофа, не думаю что усложнять прокачку саб-классов разумное решение.
В данной ситуации уже прошло много времени со старта и сейчас это ни на что не повлияет, разве что облегчит жизнь тем кто только-только начал.
Да и наборы саб-скиллов теперь станут доступны для всех включая камаэлей. Ведь корейцы здорово их обделили наборами скиллов.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
То, что введен обмен книг, лично это мое мнение, зря сделано. Не, с одной стороны для кого то это и отличная вещь.
Но! Теряется, в каком то смысле, вся суть @бли с саб классами.
Объясню почему: теперь магу будет проще брать сабы на бафера, самонера и мага, обменять потом на книгу того же пала для УД. И такая же хрень для физов теперь: взял сабы чисто физов, вкачал, книги получил и обменял на какого нить там самонера или бафера...
А как же теперь мучения? Когда ты основой мага берешь саб физа и наоборот, бегаешь в шмоте своего класса на другом классе. Или когда ты специально апаешь сеты и пухи для саба заранее...
Это уже плевок в душу тем, кто так качал сабы на х4, х1, Сколько там нервов было потрачено и времени:mad::mad::mad:, хотя и порой весело было:)
Это мелочь)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
То, что введен обмен книг, лично это мое мнение, зря сделано. Не, с одной стороны для кого то это и отличная вещь.
Но! Теряется, в каком то смысле, вся суть @бли с саб классами.
Объясню почему: теперь магу будет проще брать сабы на бафера, самонера и мага, обменять потом на книгу того же пала для УД. И такая же хрень для физов теперь: взял сабы чисто физов, вкачал, книги получил и обменял на какого нить там самонера или бафера...
А как же теперь мучения? Когда ты основой мага берешь саб физа и наоборот, бегаешь в шмоте своего класса на другом классе. Или когда ты специально апаешь сеты и пухи для саба заранее...
Это уже плевок в душу тем, кто так качал сабы на х4, х1, Сколько там нервов было потрачено и времени:mad::mad::mad:, хотя и порой весело было:)
Ну если по кайфу, качай маг сабы в физ шмоте))) Олдскуль)))
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
хуеете ребят конечно, не делает админ вы ноете, делает админ вы ноете.
у меня основа берс и че мне блять до конца жизни без берса и найта бегать?
за обнову спс, теперь хоть как норм чар бегаю
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Ждём офлайн бафера )
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
@Argest, кубы остались 20 минут...
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
[5] Введен дроп Градиента с Хард Фреи.

вовремя))) :DD
 
Сверху