Обменник АТТ 450

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Предлагаю НПЦ в руне ввести еще и обмен шариками АТТ 450 (как это есть для 150 и 300)
 

NightF1re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
82
Реакции
10
лучше уж ввести обмен между равными атт,450 дарка на 450 фаера и тд...
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
По большому счету все равно можно и между равными. Проблема в том что на один из сабов нужно достаточно много атт 450, а шарики определенного вида ты вставляешь в пуху и сильно проседаешь по количеству шариков определенного типа
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Вполне актуально
1к 100 обычным?))
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Опять тема нытиков,которым все хочется замутить на халяву
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Гост иди в жопу!
На халяву? В чем проблема то? Я просил поставить атт 450 в магазин по 1 адене? Есть обмен других атт в чем проблема сделать этих?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
HU40CU написал(а):
Гост иди в жопу!
На халяву? В чем проблема то? Я просил поставить атт 450 в магазин по 1 адене? Есть обмен других атт в чем проблема сделать этих?
да с хуевли их должны менять?есть фарм зона,в которой они дропаются,иди туда и фарми,почему все фармят а для тебя должны делать обменик
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
HU40CU написал(а):
Гост иди в жопу!
На халяву? В чем проблема то? Я просил поставить атт 450 в магазин по 1 адене? Есть обмен других атт в чем проблема сделать этих?
меня просто начинает накалять такая херня,кто быстрее всех нулиться бьет полное количество итемов которые нужно для саба,и так же сидят задротят,а какой то чувак в частности ты хочешь себе облегчить фарм,при учете того что это атт 450 и так в 2раза меньше щас надо на саб ,вместо 3к каждого атт,щас всего надо по 1.5к каждого.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
GhostR3der написал(а):
Гост иди в жопу!
На халяву? В чем проблема то? Я просил поставить атт 450 в магазин по 1 адене? Есть обмен других атт в чем проблема сделать этих?
меня просто начинает накалять такая херня,кто быстрее всех нулиться бьет полное количество итемов которые нужно для саба,и так же сидят задротят,а какой то чувак в частности ты хочешь себе облегчить фарм,при учете того что это атт 450 и так в 2раза меньше щас надо на саб ,вместо 3к каждого атт,щас всего надо по 1.5к каждого.
Ой бля, лукарем на автоклике дохуя делов фармить
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Обменник нафармленных мной !!!
Если мне надо в шмот тыкнуть по 50 шариков разного атрибута , то их в итоге будет всех на 50 меньше. А если я во все пушки тыкаю один атрибут под который разгоняю скилы, почему я не могу поменять нафармленные МНОЙ , МОИ шарики на такие же шарики только нужного атрибута?
Да падают, но если я тыкаю в пухи только Холи, зачем мне фармить остальных на 500 штук больше тупо потому что я 500 Холи потратил на пухи?
ПС - щас бы радоватся сабам на которые тебе шарики фармил Кинг сливая всех в ПК и возмущаться что кто то предлагает сделать чуть по другому...
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Ты предагаешь херню...
Это равно сильно тому,что когда я спойлю BEWS,то я так же достаю обычные точки и на броню...
Давайте и на точки тогда сделаем обмен.
С рб тоже разный шмот падает, но обменника ведь нет... (кроме пух у мамона)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да хуйня идея рили, без обид.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Какое то некорректное сравнение. У вас там в клане Кинга подгорает что ли что кто то догоняет по сабам? Шарики атт 450 абсолютно равноценны. Кроме того факта что некоторые ты используешь в пухах, а некоторые нет. В пуху больше чем 1 тип шарика не оставишь, следовательно в чем проблема если я поменяю те которых у меня излишек на те , что потратил на атт пухи?
В пользу этого предложения приведу такие аргументы (не надеюсь что найдут поддержку уу тех кто уже оделся/раскачался)
1 - для тех кому выловить и убить карфенчара за счастье, кто может на своем уровне накрабить 50 шариков, было бы неплохо поменять все что есть на шарики одного типа и сделать в Пухе 450.
2 - для тех кому в шмот до 180 нехватает определенного типа (потраченного на пухи) , можно было бы тоже на менять и сделать шмоту 180 .
3 - наконец Саб. Чего вскинулись то, тем более те, кто Саб уже взял. У меня сейчас где то по 200 шариков разного типа, и по 0 Холи и Дарк (вставлял атт в свои пухи и раздавал нуждающимся) чем плохо если я сделаю по 150 всех видов и пойду фармить оставшиеся?

Хотелось бы прочитать мнение аргеста. Клан Кинга пофиг, вы ищете нытье там где его нет. Никто не просит дать из воздуха что то. Предлагают менять свое на свое . И да, на следующем сервере возможно и не будет такого требования на Саб. Где нытье будете искать?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
HU40CU написал(а):
Обменник нафармленных мной !!!
Если мне надо в шмот тыкнуть по 50 шариков разного атрибута , то их в итоге будет всех на 50 меньше. А если я во все пушки тыкаю один атрибут под который разгоняю скилы, почему я не могу поменять нафармленные МНОЙ , МОИ шарики на такие же шарики только нужного атрибута?
Да падают, но если я тыкаю в пухи только Холи, зачем мне фармить остальных на 500 штук больше тупо потому что я 500 Холи потратил на пухи?
ПС - щас бы радоватся сабам на которые тебе шарики фармил Кинг сливая всех в ПК и возмущаться что кто то предлагает сделать чуть по другому...
ты че ДЫБЫЛ?я помогал фармить кингу,так же он помогал мне когда сделал квест,если ты нехуя не знаешь завали свой ебасос,как меня бесят чувачки которые нехуя не знают,а пиздят,мб и Пвпшиться кинг вместо меня?раз на то пошло
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
huller666 написал(а):
Гост иди в жопу!
На халяву? В чем проблема то? Я просил поставить атт 450 в магазин по 1 адене? Есть обмен других атт в чем проблема сделать этих?
меня просто начинает накалять такая херня,кто быстрее всех нулиться бьет полное количество итемов которые нужно для саба,и так же сидят задротят,а какой то чувак в частности ты хочешь себе облегчить фарм,при учете того что это атт 450 и так в 2раза меньше щас надо на саб ,вместо 3к каждого атт,щас всего надо по 1.5к каждого.
Ой бля, лукарем на автоклике дохуя делов фармить



у меня нету автокликера ало,хулер если я тебя убиваю в пк в л2,это не значит что надо на меня щас всю хуйню списывать
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
HU40CU написал(а):
Обменник нафармленных мной !!!
Если мне надо в шмот тыкнуть по 50 шариков разного атрибута , то их в итоге будет всех на 50 меньше. А если я во все пушки тыкаю один атрибут под который разгоняю скилы, почему я не могу поменять нафармленные МНОЙ , МОИ шарики на такие же шарики только нужного атрибута?
Да падают, но если я тыкаю в пухи только Холи, зачем мне фармить остальных на 500 штук больше тупо потому что я 500 Холи потратил на пухи?
ПС - щас бы радоватся сабам на которые тебе шарики фармил Кинг сливая всех в ПК и возмущаться что кто то предлагает сделать чуть по другому...
И как ты думаешь,почему в фарм локе не хватает постоянно Холли и фатера?не из-за того что ты вставляешь в пушку или еще куда то,а так настроен шанс,что бы народ фармил больше этого АТт,а ты хочешь прость взять,и любой атт поменять на недостоющий
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Омг. Мист/гост ты обида какая то чесслово.
Если ТЕБЕ мало падает Холи и Дарк, не значит что есть дисбаланс в шансе. Лол) корейский рандом.
Кроме соплей детсадовской девочки не вижу аргументов против. Чем именно это предложение плохо?) Тем что у вас ни с того ни с сего начали бомбить пуканы?)
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Я тебе привел пример альтернативного обмена,но чего-либо другого. По этой де логике и схеме.
Знаешь какой еще выход/способ есть,кроме обменника? Никто вот ниразу не вспомнил о том,что его можно купить/выменять у других людей.
 
Сверху