Обьясните как качать магу Саб перероды)

DoDo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
4
Для того, чтоб пойти качать магу саб, надо удалить скилы (которые точеные) за 8кк и выучить их заново на сабе. Как то не логичная привязка данных скилов к мейн классу.

Мб я что-то не знаю, объясните)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
Да пока система реализована так, нужно будет в ближайшее время ее переделать.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Для того, чтоб пойти качать магу саб, надо удалить скилы (которые точеные) за 8кк и выучить их заново на сабе. Как то не логичная привязка данных скилов к мейн классу.

Мб я что-то не знаю, объясните)
если тебе для саб скилов, есть тут такая фишка: берешь на саб какого нить саммонера, а тебе надо выучить уд пала. на 75м получаешь книгу самонера и того же нпц меняешь на книгу пала или на любую другую.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
если тебе для саб скилов, есть тут такая фишка: берешь на саб какого нить саммонера, а тебе надо выучить уд пала. на 75м получаешь книгу самонера и того же нпц меняешь на книгу пала или на любую другую.
я полагаю, что ему для саб нулов) уж 3 саба тебе кто нибудь да качнет без скилов))
 

DoDo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
4
если тебе для саб скилов, есть тут такая фишка: берешь на саб какого нить саммонера, а тебе надо выучить уд пала. на 75м получаешь книгу самонера и того же нпц меняешь на книгу пала или на любую другую.
3 саба не проблема, а вот как 20 раз минимум нульнуть саб)
Воинам проще, шилку выучил и ф1, и пошел качать.
Когда магу надо скинуть точенные скилы и еще минимум выучить за рбк скилы на буст м атаки и тд.
Но главная проблема скидывать с основы скилы и учить на сабе, потом обратно.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
3 саба не проблема, а вот как 20 раз минимум нульнуть саб)
Воинам проще, шилку выучил и ф1, и пошел качать.
Когда магу надо скинуть точенные скилы и еще минимум выучить за рбк скилы на буст м атаки и тд.
Но главная проблема скидывать с основы скилы и учить на сабе, потом обратно.
пока маг доберется до саб перерождений, пройдет не мало времени. за это время уже можно не слабо накопить сп, рбк и мастерок. главное - желание!
 

DoDo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
4
пока маг доберется до саб перерождений, пройдет не мало времени. за это время уже можно не слабо накопить сп, рбк и мастерок. главное - желание!
и сбрасывать скилы +30 с основы)) чтоб выучить на сабе)
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
пока маг доберется до саб перерождений, пройдет не мало времени. за это время уже можно не слабо накопить сп, рбк и мастерок. главное - желание!
не мало это сколько? их уже можно начинать делать, так как у норм магов уже 50-80 переродов
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
не мало это сколько? их уже можно начинать делать, так как у норм магов уже 50-80 переродов
я на маге начинал сабперероды делать после 100 перерождений, пока статы повкачивал, % усиления, ап тату сделал...
там от саба только защиту от крита и маг деф надо, не очень то это и срочное дело
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
я на маге начинал сабперероды делать после 100 перерождений, пока статы повкачивал, % усиления, ап тату сделал...
там от саба только защиту от крита и маг деф надо, не очень то это и срочное дело
Чел,а я если я хочу на 1м перероде дуал нульнуть, или мне отталкиватся от того что демон делал это после 100го? :)
 

Oli

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
169
Реакции
27
Чел,а я если я хочу на 1м перероде дуал нульнуть, или мне отталкиватся от того что демон делал это после 100го? :)
ЫЫЫЫЫЫЫы чел тату апает за перероды) О чем речь)))
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
я на маге начинал сабперероды делать после 100 перерождений, пока статы повкачивал, % усиления, ап тату сделал...
там от саба только защиту от крита и маг деф надо, не очень то это и срочное дело
Не пиши такое тут,на голову насрут:D
 
Сверху