Объясните как денег заработать?

Вафлик

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Начал играть, но чтоб улучшить сэт С на 5 лвл ушло очень много. Спасибо добрым людям помогли) вобщем как добыть дэнэг?
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
это обычное начало, вот докачаешся до 85го, апнеш сабов 7-10...
а дальше в СОА и в ЛОА ток так буш аденку поднимать.
хотя если ты кравтанеш себе дино сетик от 2го лвла - топ локи будут не проблема (хотя если это на мультисабе - прийдеться апать минимум 3 саба для топ локи)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Рынком попробуй... Продать то, что покупают.
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
537
Реакции
90
донат) самый проверенный способ, работает ништяк, инфа сотка)))
 

Вафлик

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
0
А скажите еще одно - подхожу к нпс Kleston в гиране, он меня послает лесом и говорит что Вы принадлежите другой фракции и не зарегистрированы, но я регистрировался за рассвет вроде:)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Значит выбери меню заката)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
там какая-то беда была с сабами, вроде как меню работало только на том классе, на котором зарегистрировался.
Возможно, проблему решили, не следил
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
А скажите еще одно - подхожу к нпс Kleston в гиране, он меня послает лесом и говорит что Вы принадлежите другой фракции и не зарегистрированы, но я регистрировался за рассвет вроде:)
Отпишите ваш ник посмотрим что там.
 

Вафлик

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Регистрировался на основе за печать. потом добавил себе 1 саб титан. подходил к нпс и на основе и на саб классе пишет одинаково. Ник Вафлик
 

Вафлик

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Все, я разобрался, почему так происходило. Необходимо наличие марки в инвентаре, а я ее на склад положил. Вот только не хочу проверять можно ее удалить или нет ) Как то в спешке я случайно удалил курицу из инвентаря :(
 

Bollz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Ты главное взяв печать на основе, не меняй её на сабе, оружие носить сможешь, а вот крафт через нпц тебе больше не будет доступен.
Б-*жук*
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Все, я разобрался, почему так происходило. Необходимо наличие марки в инвентаре, а я ее на склад положил. Вот только не хочу проверять можно ее удалить или нет ) Как то в спешке я случайно удалил курицу из инвентаря :(
Курица, это еще фигня. Я вот как то морай боты 2 Лвл в корзину отправил. Это было эпично:)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
НА х1 дал челику поиграть на маге, он спалил морай кепку 5 лвл обычной точкой случайно. Вот тогда была боль :)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Как то у нас райзу обычной точкой дино армор 5 лвла с плечом поломали, вот где было эпично))
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
НА х1 дал челику поиграть на маге, он спалил морай кепку 5 лвл обычной точкой случайно. Вот тогда была боль :)
я даже присутствовал при этом))
парень потом пол недели в поте лица фармил
 
Сверху