О втором Сервере

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Начата работа по новому серверу мультипрофы, рейты данного сервера будут равны х6.


1. В данной категории теперь наши пользователи могут оставлять комментарии, что они думают о той или иной новости.
2. С рейтами сервера уже точно определились и равны они будут х6.
3. Дано имя серверу "Multale" (Мультэйл).
4. Старт сервера будет по плану 11 сентября.
5. Разрабатываемые обновления будут ставится на оба сервера одновременно.
6. Забаненые игроки на х4 сервере смогут получить амнистию и играть на х6 сервере.
(Чтобы ее получить обратитесь в скайп или аську администрации, если у вас не критический случай, бан снимется.)

Главную особенность второго сервера можно узнать по ссылке:
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/564-skazhem-vaipam-net-raz-i-navsegda/

Сейчас начата работа по системе НК оружия, разумеется первый сервер который ее увидит это будет х4.
Примерное время разработки данной системы от 2-х до 3-х недель, но с 11 числа к работе приступит второй новый системный администратор и работы пойдут куда более быстрее.

А так же вы можете задать некоторые вопросы по данному серверу в данной теме.
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
наконецто,, долго ждал форума для второго серва.
Первый вопрос который в голову лезет это про па, оно будет сразу доступно прям со старту? работать оно с х4 будет на х6?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
ФеРАмОН написал(а):
наконецто,, долго ждал форума для второго серва.
Первый вопрос который в голову лезет это про па, оно будет сразу доступно прям со старту? работать оно с х4 будет на х6?
Премиум будет доступен сразу. И да, оно будет работать на оба сервера, то есть если вы включите ПА на Мультерии оно перейдет и на Мультэйл и так же наоборот.
 

BogLA2

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
26
Реакции
0
О збс, как раз с отпуска вернусь к 8 числу! А че нащет банов? У меня на х4 бан за автоматизацию, скажи плиз я смогу играть на х6? Говорилось вроде что баны сниматься будут :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
BogLA2 написал(а):
О збс, как раз с отпуска вернусь к 8 числу! А че нащет банов? У меня на х4 бан за автоматизацию, скажи плиз я смогу играть на х6? Говорилось вроде что баны сниматься будут :)
Да, сейчас подкорректируем описание отдельно опишем насчет забаненых.
За автоматизацию можно будет бан снять, но он будет снят только для х6, на х4 у вас он так же останется.
 

ДядяПутинСтайл

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
0
А как дела будут обстоять с большими париками, я играл на х4 месяц назад и в соа при большом парике был серьезный лаг при сборе дропа, такой что бывало подыхаешь пока дроп соберешь. :angry:
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
ДядяПутинСтайл написал(а):
А как дела будут обстоять с большими париками, я играл на х4 месяц назад и в соа при большом парике был серьезный лаг при сборе дропа, такой что бывало подыхаешь пока дроп соберешь. :angry:
Как только мы установили новое оборудование на сервер http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/578-obnovlenie-servernogo-zheleza/, игра стала комфортной и приятной, больше вы такого не увидите, можете сейчас зайти на х4 и в этом убедиться.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
надеюсь на новом серве не будет рандомного респа обычных рб?
и еще, т.к. рейты выросли, может соответственно уменьшить респ рб с 120 мин на 90?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
аой написал(а):
надеюсь на новом серве не будет рандомного респа обычных рб?
и еще, т.к. рейты выросли, может соответственно уменьшить респ рб с 120 мин на 90?
Эта система на х4 в тестовом режиме, посмотрим как себя она покажет.
По счет респа, он останется прежним в 120 минут.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
надеюсь на новом серве не будет рандомного респа обычных рб?
и еще, т.к. рейты выросли, может соответственно уменьшить респ рб с 120 мин на 90?
Эта система на х4 в тестовом режиме, посмотрим как себя она покажет.
По счет респа, он останется прежним в 120 минут.
щас на х4 нет такого дикого недостатка в РБК как на старте, поэтому немного фана на рб не помешает) однако думаю на старте нужно уметь контролить и отбивать рб)
иначем много бегатни будет и скорость фарма значительно упадет, к примеру 1 рб реснулся раньше на 15 мин чем его фарманули, следующий позже на 15 мин, вот и дырка в пол часа, максимум рандом думаю 2-3 мин, и то много) зачем подстраиваться под людей которые просто не могут законтролить по времени 10-15 рб, пот и ноют?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
аой написал(а):
надеюсь на новом серве не будет рандомного респа обычных рб?
и еще, т.к. рейты выросли, может соответственно уменьшить респ рб с 120 мин на 90?
Эта система на х4 в тестовом режиме, посмотрим как себя она покажет.
По счет респа, он останется прежним в 120 минут.
щас на х4 нет такого дикого недостатка в РБК как на старте, поэтому немного фана на рб не помешает) однако думаю на старте нужно уметь контролить и отбивать рб)
иначем много бегатни будет и скорость фарма значительно упадет, к примеру 1 рб реснулся раньше на 15 мин чем его фарманули, следующий позже на 15 мин, вот и дырка в пол часа, максимум рандом думаю 2-3 мин, и то много) зачем подстраиваться под людей которые просто не могут законтролить по времени 10-15 рб, пот и ноют?





На х6 будут некотоыре отличия. Скорее всего рандома в рб там не будет, а так же у магов будет штраф по лвлу в течении 30 дней как было на х4.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
надеюсь на новом серве не будет рандомного респа обычных рб?
и еще, т.к. рейты выросли, может соответственно уменьшить респ рб с 120 мин на 90?
Эта система на х4 в тестовом режиме, посмотрим как себя она покажет.
По счет респа, он останется прежним в 120 минут.
щас на х4 нет такого дикого недостатка в РБК как на старте, поэтому немного фана на рб не помешает) однако думаю на старте нужно уметь контролить и отбивать рб)
иначем много бегатни будет и скорость фарма значительно упадет, к примеру 1 рб реснулся раньше на 15 мин чем его фарманули, следующий позже на 15 мин, вот и дырка в пол часа, максимум рандом думаю 2-3 мин, и то много) зачем подстраиваться под людей которые просто не могут законтролить по времени 10-15 рб, пот и ноют?





На х6 будут некотоыре отличия. Скорее всего рандома в рб там не будет, а так же у магов будет штраф по лвлу в течении 30 дней как было на х4.



про штраф даже не знал)
 

Prayer61

Guest
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Все конечно хорошо,но,что вы скажете насчет квеста на обнуление это будет то же самое, что и на "х4"?
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
TopDD-TOPEE написал(а):
Все конечно хорошо,но,что вы скажете насчет квеста на обнуление это будет то же самое, что и на "х4"?
esli da to rate na qwest doljni bit` viwe , ibo rate yje v 1.5 raza viwe .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
TopDD-TOPEE написал(а):
Все конечно хорошо,но,что вы скажете насчет квеста на обнуление это будет то же самое, что и на "х4"?
Квесты все, которые отвечают за добычу или фарм останутся идентичными х4.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
плюсану, наконец знаем когда старт :rolleyes:
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Просьба ввести альтернативу квесту на обнуление, к примеру за награду будет 1 лицензия, будет хотя бы какое то разнообразие.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
alexxo написал(а):
Просьба ввести альтернативу квесту на обнуление, к примеру за награду будет 1 лицензия, будет хотя бы какое то разнообразие.
Мы сейчас разрабатываем парочку новых инстов. В них будет способы добычи и лицензий.
Инстанс будет интересным, и чем-то похож на фестиваль 7 печатей.
 
B

Balt

Guest
ура, я уж думал не увижу долгожданную мульту. Побегал на х4 очень понравился, особенно система переродов, но хочу свежего старта!!! Чтоб гнуть с нуля всех.
Рейты с премаком будут х12 правильно?
 
Сверху