О теме "Лимит Топ Фарм Локаций (Опрос)"

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Зачем сделали минимальный лимит входа S грейд сет 2 лвл?
Они от этого актуальнее не станут. Не знаю как магам, но физу например драк вообще нет смысла делать, сет мягко говоря слабоват. Почему игрокам самим не решать что им крафтить и в чём/где фармить? Сомневаюсь что туда без шмота пойдут т.к. видел на стриме у игрока что мобы там бьют больно и в любом случае нужен более менее хороший эквип, но тот который ты хочешь, а не который будет тратой твоего времени в пустую.
Я даже не знаю что нужно для крафта 1-2 лвла и просто смотря на цену рецептов я вижу что это 2 дня плотного фарма адены, и зачем?
Конечно игрокам которые играют кланом как бы пофигу, они скинулись, купили пару сетов на клан и фармят по кд, передавая друг другу, а соло игроку прикажете собирать лично для себя еще один бесполезный шмот?
На рынке топ ресы продают пару человек, фармят локу 10 человек, все с 1-2 кланов, соло игроков на фарме топ ресурсов нет, бижи у них тоже. Играешь соло, бегай в Ц биже так?
Сделайте хотя бы уже вход с 5 лвла А, а лучше вообще уберите ограничение, мобы сами отсеят бомжей не одетых.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Хватит,сука,ныть!
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Хватит,сука,ныть!
Идиот это нормальное требование, если вы кланом дрочите в 10 ебал и собрать сет это дело пары часов то в соло на это уйдет куча времени.
Посмотрим через неделю-две на онлайн сервера.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
при чем тут драк чувак?, ты там был? пробовал фармить? в любом случае выйдет так и так, в ц сете тебе дадут пи... как и в б. ашный пятый в нятяжку. все так и выходит, ща вам сделают заход для всех и начнется нытье про а почему у МОБОВ 60к дефа как их пробивать? мы в а не тянем и ц.. бессмыслено крч) и да кстати, драк хуня сет)
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Согласен что в соло это оч тяжко и ++за дракхуйня
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Зачем сделали минимальный лимит входа S грейд сет 2 лвл?
Они от этого актуальнее не станут. Не знаю как магам, но физу например драк вообще нет смысла делать, сет мягко говоря слабоват. Почему игрокам самим не решать что им крафтить и в чём/где фармить? Сомневаюсь что туда без шмота пойдут т.к. видел на стриме у игрока что мобы там бьют больно и в любом случае нужен более менее хороший эквип, но тот который ты хочешь, а не который будет тратой твоего времени в пустую.
Я даже не знаю что нужно для крафта 1-2 лвла и просто смотря на цену рецептов я вижу что это 2 дня плотного фарма адены, и зачем?
Конечно игрокам которые играют кланом как бы пофигу, они скинулись, купили пару сетов на клан и фармят по кд, передавая друг другу, а соло игроку прикажете собирать лично для себя еще один бесполезный шмот?
На рынке топ ресы продают пару человек, фармят локу 10 человек, все с 1-2 кланов, соло игроков на фарме топ ресурсов нет, бижи у них тоже. Играешь соло, бегай в Ц биже так?
Сделайте хотя бы уже вход с 5 лвла А, а лучше вообще уберите ограничение, мобы сами отсеят бомжей не одетых.
эту тему уже поднимали неоднократно . И ответ был очевиден
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Я это и делал именно для того чтобы вы не прыгали через грейд.
Сет не нравится? Собирайте его пофармите - и продайте. А сами бегайте в дино. Или купите, возьмите в аренду.

Сет требуется только на вход - дальше фармите в чем угодно.
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
Наконец то сделали более менее постепенное развитие , где приходится ы сеты собирать , а не как обычно из пла в дино, но челикам и это не нравится ))))
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Я это и делал именно для того чтобы вы не прыгали через грейд.
Сет не нравится? Собирайте его пофармите - и продайте. А сами бегайте в дино. Или купите, возьмите в аренду.

Сет требуется только на вход - дальше фармите в чем угодно.
Ну нормально, кланы которые имеют сет на несколько человек уже через пару дней будут в дино гонять, а сольники пусть крафтят драк. Вас понял.
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
Ну нормально, кланы которые имеют сет на несколько человек уже через пару дней будут в дино гонять, а сольники пусть крафтят драк. Вас понял.
Вступи в клан , создай свой
Ситуаций выйти много

Драк крафтить это вообще рофланпоминки
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Идиот это нормальное требование, если вы кланом дрочите в 10 ебал и собрать сет это дело пары часов то в соло на это уйдет куча времени.
Посмотрим через неделю-две на онлайн сервера.
Это только твой выбор играть в соло и ни чей другой. Пока фармят дино локу, нафарми гд и купи итемы.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
ну мне как то пох. хоть в чем туда приди тебя "топы" сольют. так что такое
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Я думаю постепенно можно будет убрать вообще ограничение на фарм-зоны. Тем самым упростив жизнь как новичкам так и лоу-игрокам.

Сначала отменим скажем на дино локу, через время на морай. Пока обдумываю идею.
 
  • Like
Реакции: Link

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Дядя Аргест пусти сироток в фарм зоны))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Попрашайка
 
Сверху