Новости О Новом Сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
каждый мультисаб вы хотите что бы с магами что то сделали. отстаньте от магов плиз
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
каждый мультисаб вы хотите что бы с магами что то сделали. отстаньте от магов плиз
ну как минимум магов нужно резать, на сабах они очень жестокие. Это на мульте они были относительно забалансеные.
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
норм, готов буду потестить пвп.

@Argest Есть несколько предложений!
Как вы смотрите на то чтобы добавить эвенты с наградой ПА?Почти все время когда играю с людьми примерно у 30% игроков вообще нет ПА. Пускай люди побьют зайцев там или поюзают сундуки и смогут добыть себе ПА.

И еще предложение добавьте в донатшоп банки бафа со статками. Небольшими но чтобы были особенно на бег 10-20 ед. на хаст 5% на каст 5% на п атаку 5% пускай баф будет 20 минут и давать такие мелкие статы покупать их явно будут я бы сам купил и дисбаланса не принесет!
у тебя с каждым сервером мозг течет все больше и больше, не ты ли в глобал шаут в прошлый старт предлагал чампов добавить рбк? ^D
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
ворвусь! умоляю только как можно дольше не вводите пандоры! Без их ввода на сервере происходит реальная шитуха и шик!
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
ну как минимум магов нужно резать, на сабах они очень жестокие. Это на мульте они были относительно забалансеные.
На збт прошлого мультисаба уде обсуждались причины "дисбаланса" магов и попытки их "забалансить".
Поверь, на лейте ты за мага играть не захочешь. Проверено на себе.
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
На збт прошлого мультисаба уде обсуждались причины "дисбаланса" магов и попытки их "забалансить".
Поверь, на лейте ты за мага играть не захочешь. Проверено на себе.
мораль такова. магов не трогайте плиз
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
В альт б, главное обменник комбо добавьте.
Рб чемпионы идея такая себе, при респе раз в два часа поймать Чампа почти невозможно.
Достяга на рбк мне кажется не нужна. Респ рб сократить до 1:30 и уже попроще станет. Или вообще ничего не трогать, как то жили же до этого))) всегда найдутся те кто будет стоять тут 24/7.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
На збт прошлого мультисаба уде обсуждались причины "дисбаланса" магов и попытки их "забалансить".
Поверь, на лейте ты за мага играть не захочешь. Проверено на себе.
В каком таком лейте? Начиная с 3 эли, имп вала, Физику надо жопу разорвать под всеми заюзами чтобы мага поцарапать. Хз маги оч сильные тут. Физы разьве что на 29 лвле жопы на карубе надирают.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
чампы рб - полная ерунда, обесценить рбк,какой смысл в этом?
по сабжу - с магами для сабов нужно очень много чего делать, потому как играть на сабе физом - просто полнейший ад
что то на тему щита+однорука+хеви будет?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
В альт б, главное обменник комбо добавьте.
Рб чемпионы идея такая себе, при респе раз в два часа поймать Чампа почти невозможно.
Достяга на рбк мне кажется не нужна. Респ рб сократить до 1:30 и уже попроще станет. Или вообще ничего не трогать, как то жили же до этого))) всегда найдутся те кто будет стоять тут 24/7.
По поводу обменника комбо у меня есть куда более свежая идея, я начал ее реализацию примерно 2 недели назад, на ЗБТ можно будет уже посмотреть.
Значительно упростим жизнь всем комбо-наборам.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
чампы рб - полная ерунда, обесценить рбк,какой смысл в этом?
по сабжу - с магами для сабов нужно очень много чего делать, потому как играть на сабе физом - просто полнейший ад
что то на тему щита+однорука+хеви будет?
Тут сейчас все от вас будет зависеть, почти все время пустим на пвп тесты, а там посмотрим что выйдет.
Главное сейчас не впасть в депрессию.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Да продолжиться нытье про физов/магов. Уже вон страницей ранее просят убрать скилер,или за донат добавить,маг б дули порезать,забавно :)
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Да продолжиться нытье про физов/магов. Уже вон страницей ранее просят убрать скилер,или за донат добавить,маг б дули порезать,забавно :)
Или вены всем порезать...
Особенно тем, кто ПА предлагает сделать за ивенты и не может добыть себе ПА без доната. Это просто шок контент :)
Если у людей не хватает "ума" добыть себе 18 донок на ПА, то это диагноз как минимум, а какой сами можете додумать.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Магов порезать,физы в Лейте не тащат,дать банок на скорость,скиллер убрать,сиреневенький не нравится,па дорогой, к луку прихуячить миномет,чтоб с первого лвла аоехой пол локи накрывал.
Чё там еще? Го больше необоснованного говна предложим? Единственное что правильно написали,это про отсутствие альтернатив для б дуалов и блантов,и то я бы не стал резать,а докрутил бы статы другим пушкам.
@Argest добавь тему с предложениями в разделе мультисаба. Только с жесткой модерацией,чтобы в комментах не срали,и люди создавшие тему, обосновывали зачем нужно это исправление, а не из разряда " аргест а пачиму пика увверх не стреляе??? Исправь хачу шоб стреляла!"
 
Последнее редактирование:

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Магов порезать,физы в Лейте не тащат,дать банок на скорость,скиллер убрать,сиреневенький не нравится,па дорогой, к луку прихуячить миномет,чтоб с первого лвла аоехой пол локи накрывал.
Чё там еще? Го больше необоснованного говна предложим? Единственное что правильно написали,это про отсутствие альтернатив для б дуалов и блантов,и то я бы не стал резать,а докрутил бы статы другим пушкам.
@Argest добавь тему с предложениями в разделе мультисаба. Только с жесткой модерацией,чтобы в комментах не срали,и люди создавшие тему, обосновывали зачем нужно это исправление, а не из разряда " аргест а пачиму пика увверх не стреляе??? Исправь хачу шоб стреляла!"
Да пускай выговариваются, авось чего дельного предложат люди, изредка встречаются неплохие предложения.
Относительно статов других пушек, напишите чего вы бы хотели в них видеть, какие статы?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Да пускай выговариваются, авось чего дельного предложат люди, изредка встречаются неплохие предложения.
Относительно статов других пушек, напишите чего вы бы хотели в них видеть, какие статы?
Добавь пожалуйста раздел с предложениями, я много чего могу рассказать,не хочу это писать в коментах. При чем по разным аспектам,от баланса до экономики.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
хз какую альтернативу вы б блантам хотите придумать,даже если не брать в учет са :)
да и у магов с вариативностью полезных статов не разогнаться, да только туда хоть пушки нужно покрафтить а не в люксоре купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху