О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
бля когда же вы поймете чем ниже рейт тем громанднее разница между топом и хлебушком
и так это все понимают, посмотри на голосование. А за лоу рейты отбитыши голосуют. Да и разница берется не из рейтов, а из-за игрового времени, причем тут рейты то? Если рейты будут х1 или х10 разницы между топом и как ты сказал хлебушком не будет по рейтам. Она будет чисто по игровому времени и опыту. Я вот буду играть уже 4й старт, и помню свой первый и второй старт и дрож берет сколько чего не понимаешь и в очень важных местах делаешь примитивные ошибки стоящие по сути многого...
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
Знаю что мой голос уже ничего не решает но все равно поставлю на х7. Критичной разницы между х10 и х7 нет. Это просто цифра красивая. Но в самом деле я играл тут на х7 когда-то и мне он больше понравился чем другие мультисабы.
 

SultanPasha

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
0
имункой пользуйся
У имунки откат большой, а если ты за геройскую то я геройство никогда взять не могу всегда переливают даже после 3х месяцев игры. Вот думаю может на сабе стартану за белого лукаря может хоть сейчас геройство смогу взять)))
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
У имунки откат большой, а если ты за геройскую то я геройство никогда взять не могу всегда переливают даже после 3х месяцев игры. Вот думаю может на сабе стартану за белого лукаря может хоть сейчас геройство смогу взять)))
Пока решение только такое, вопрос донесен до аргеста, как-то будет фиксить
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
10
несомненно за х10.

Аргументы за:

1. Новичкам легче дышать.
2. Топы не будут сидеть в лоу локах долго а значит нубам будет еще проще жить.
3. При смерти не так страшна потеря опыта.
4. Чаще вылетает невит и опять же проще качаться нубам.

Аргументы против:
1. Быстрый рейт а значит быстрый кач. Значит много нулов в статке в первые дни, а значит тоже люди будут ливать увидев это.
2. Более быстрый ап до топ лок, а значит и более быстрое развитие у "Топов". (Как писал чувак выше.

По сути все выходит 4 на 2. А значит х10)
Я бы еще сюда добавил

5 новым ребятам проще качнуть окна на баф
6 перекачать чара с нуля если ошибся в профе тоже более реально
 

вавый

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
кто голосует за х5? Вы хотите месяц тусить в ит и пагане? А выше вам и не дадут пролезть, х7 еще могу понять но х5 шняга полная. лучший рейт это х10.
 

Николай Стас

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
6
на х10 хотябы кач продают охотно, на х5 том же кач продавали редко и очень дорого. Кто любит топтаться на 1 месте пущай топают на х0.1.
 

GRAG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
1
Я стартавал много лет назад тут на х7. Сервер был культовым, но нужно учесть одно но! Все забывают наверно, что в те времена мобы были мягкими как свежие пончики, они не наносили урона и фармились с нг пушкой до 70 уровня, потом добавился контент стало больше статов и мобы стали тоже сильнее, сейчас интереснее играть но ставить ничего кроме х10 нельзя, при х10 можно качаться на мобах равного уровня или чуть выше и при этом не утруждать себя дрочкой локации в 1 месте 20 часов. Посидел часик в 1 месте посидел часик в другом в третьем и ты уже почти взял саб. Эта игра понравится всем людям я уверен.
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Пока не дойдегь до нубл камней))) или мм
 

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
x7-x10 разницу не почуешь, главное дотянуть до 1 саба. а там хоть х1 ставь все равно кач быстрый :oops:
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Я думаю можно закрывать голосование немного раньше, так как уже врятли что-то изменится. Среднее противостояние 3 к 1 в пользу x10.

Общее количество голосов за неделю: 171.

Голосов за x5: 21.
Голосов за x7: 36.
Голосов за x10: 114.


Новый Multi-Sub будет запущен на рейтах x10.
Тема с голосованием закрыта. Всем игрокам спасибо за участие в опросе. В этот раз вы в самом деле достаточно серьезно к этому отнеслись.

Через несколько дней будет подготовлено описание сервера, а так же анонсированы даты старта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху