О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Вопрос по рейтам, но по другим :)

1. Будут ли изменения в рунах (EXP/SP)? В сторону апа? :)
Например, до первого саба - руна дает 50%, второй саб - 40%, дальше 30%.


2. Прок невита, будут ли изменения?
(Убрать ограничение до 3 сабов, например)

3. Можно ли будет купить банки виталки от носа через гмшоп?
1. Такого не планируется, там и так большой очень стак рейтов выходит.

2. Тут вопроса не понял, ограничение в невите нету по сабам. Там только по перероду было.

3. Нет, банки виталки не совсем нужная штука на нашем проекте. Если уж совсем тяжко с витой - есть хербы.
 

Mezigami

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции
0
х7 круче как то лучше с рейтами остальными смотрится.
 

Forion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
108
Реакции
6
Аргест раз уж ты за визуал взялся и переделал эффекты пушечек, то может пора и костюмчики вводить? Я бы побегать в абибасе)
 

ANewBur

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
5
Тоже хочу х7. Пофигу на голоса людей, давайте просто посчитаем на сколько это будет выгодней всем? Сервер будет жить дольше это раз, экономика тоже слишком быстро не будет развиваться это два, больше времени проводишь в локациях вспоминая игру это три, делаешь какие-то квесты это четыре.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
Тоже хочу х7. Пофигу на голоса людей, давайте просто посчитаем на сколько это будет выгодней всем? Сервер будет жить дольше это раз, экономика тоже слишком быстро не будет развиваться это два, больше времени проводишь в локациях вспоминая игру это три, делаешь какие-то квесты это четыре.
написано же что рейты остальные будут как и при х10, о какой экономике идет речь?
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
139
Реакции
26
взятие саба стопорится временем один фиг хоть х100 будь раньше не возьмешь
 

ANewBur

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
5
написано же что рейты остальные будут как и при х10, о какой экономике идет речь?
я читал, но ты не учитываешь что чем больше рейт кача тем больше нулов, тем больше буста в чара, тем быстрее фармятся миллиарды в СОА?????

взятие саба стопорится временем один фиг хоть х100 будь раньше не возьмешь
ну конечно 100500 нулов на высокий рейтах буста не дают,.... скажи вы там специально ваньку валяете? Мол если я дурачек с меня спросу нет и можно нести пургу.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
я читал, но ты не учитываешь что чем больше рейт кача тем больше нулов, тем больше буста в чара, тем быстрее фармятся миллиарды в СОА?????


ну конечно 100500 нулов на высокий рейтах буста не дают,.... скажи вы там специально ваньку валяете? Мол если я дурачек с меня спросу нет и можно нести пургу.
как приведете аргументы в пользу х7 так люди сразу прислушаются и начнут голосовать туда, наверное
а то пока из аргументов за есть только "на х10 всё слишком бистра"
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
я читал, но ты не учитываешь что чем больше рейт кача тем больше нулов, тем больше буста в чара, тем быстрее фармятся миллиарды в СОА?????


ну конечно 100500 нулов на высокий рейтах буста не дают,.... скажи вы там специально ваньку валяете? Мол если я дурачек с меня спросу нет и можно нести пургу.
нулы быстрее качаются это да, но требы на нулы/адена/паки не быстрее

и насчет экономики тут смотря как посмотреть
по твоему быстрее развитие = хуже экономика
но если челам просто не хватит духу раскачать хоть как то чара и они ливнут = хуже экономика
 

ANewBur

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
34
Реакции
5
как приведете аргументы в пользу х7 так люди сразу прислушаются и начнут голосовать туда, наверное
а то пока из аргументов за есть только "на х10 всё слишком бистра"
то есть аргумент того что топы вырываются в мегобустом вперед изза высокого рейта тебе не катит?

нулы быстрее качаются это да, но требы на нулы/адена/паки не быстрее

и насчет экономики тут смотря как посмотреть
по твоему быстрее развитие = хуже экономика
но если челам просто не хватит духу раскачать хоть как то чара и они ливнут = хуже экономика
Согласен что на мелких рейтах люди будут ливать ну так не х5 же а х7 просим. Просто х10 явно это имба рейт.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
824
Реакции
163
то есть аргумент того что топы вырываются в мегобустом вперед изза высокого рейта тебе не катит?


Согласен что на мелких рейтах люди будут ливать ну так не х5 же а х7 просим. Просто х10 явно это имба рейт.
ну на х7 топы в дерьме,согласен,хороший аргумент
 

ГусФраба

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Че вы к рейтам то при*бались? Вообще по*ую какой рейт. что х5 что х7 что х10. Для вас тех кто умеет играть и знает этот проект никакой существенной разницы и не будет! Я бы выбрал х10 для нубяр которые не могут и василисков фармить без улучшенного ноу грейда)))
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
то есть аргумент того что топы вырываются в мегобустом вперед изза высокого рейта тебе не катит?
То есть на меньших рейтах они не вырвуться, вас понял
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
несомненно за х10.

Аргументы за:

1. Новичкам легче дышать.
2. Топы не будут сидеть в лоу локах долго а значит нубам будет еще проще жить.
3. При смерти не так страшна потеря опыта.
4. Чаще вылетает невит и опять же проще качаться нубам.

Аргументы против:
1. Быстрый рейт а значит быстрый кач. Значит много нулов в статке в первые дни, а значит тоже люди будут ливать увидев это.
2. Более быстрый ап до топ лок, а значит и более быстрое развитие у "Топов". (Как писал чувак выше.

По сути все выходит 4 на 2. А значит х10)
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
ну конечно 100500 нулов на высокий рейтах буста не дают,.... скажи вы там специально ваньку валяете? Мол если я дурачек с меня спросу нет и можно нести пургу.
[/QUOTE]
ну очень часто нулы берутся под требы сабов ) даже у тех же топов. кроме максимум 2-3 чара )
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
несомненно за х10.

Аргументы за:

1. Новичкам легче дышать.
2. Топы не будут сидеть в лоу локах долго а значит нубам будет еще проще жить.
3. При смерти не так страшна потеря опыта.
4. Чаще вылетает невит и опять же проще качаться нубам.

Аргументы против:
1. Быстрый рейт а значит быстрый кач. Значит много нулов в статке в первые дни, а значит тоже люди будут ливать увидев это.
2. Более быстрый ап до топ лок, а значит и более быстрое развитие у "Топов". (Как писал чувак выше.

По сути все выходит 4 на 2. А значит х10)
При смерти теряется очень мало % даже на х3. У невита статик кд 20 минут.
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
139
Реакции
26
бля когда же вы поймете чем ниже рейт тем громанднее разница между топом и хлебушком
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
139
Реакции
26
то что нул будет братся не за 17 мин , а за 15 вам погоды не сделает
 

EDVANCE

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
1
поставил плюсик за х10. отдельное спасибо Аргест за то что мимо торгашей можно теперь без затупов шастать бесило ужасно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху