О боже что я натварил админушка

CIIAPTAK1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Админушка что я натварил да да админ я просто в шоке сутки не спал и такое начал чудить пиздец просто и бан получил а так хотелось играть у вас просто жесть может снимешь бан ? там же в 3 часа ночи 500 онлайну не где нету такого жесть я очень глупо поступил ну и вы не отвечали на мои темы :D :D
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Набор слов.
Врубил бота на ночь и пошёл спать?)
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
CIIAPTAK1 написал(а):
Админушка что я натварил да да админ я просто в шоке сутки не спал и такое начал чудить пиздец просто и бан получил а так хотелось играть у вас просто жесть может снимешь бан ? там же в 3 часа ночи 500 онлайну не где нету такого жесть я очень глупо поступил ну и вы не отвечали на мои темы :D :D
Где хоть одна запятая? Не позорьте русский язык.
 

CIIAPTAK1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
24
Реакции
0
MolotOFF написал(а):
Админушка что я натварил да да админ я просто в шоке сутки не спал и такое начал чудить пиздец просто и бан получил а так хотелось играть у вас просто жесть может снимешь бан ? там же в 3 часа ночи 500 онлайну не где нету такого жесть я очень глупо поступил ну и вы не отвечали на мои темы :D :D
Где хоть одна запятая? Не позорьте русский язык.
))))))))) так так а еще что умного бы написал ?)))))
 

CIIAPTAK1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
24
Реакции
0
4matik написал(а):
Набор слов.
Врубил бота на ночь и пошёл спать?)
я не ботил а просто с админами по ругался из-за правил
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Учитывая то, что вы говорили, и менеджер, который с вами сначала беседовал, вас 3 раза предупреждал, что если вы будете выражаться некультурно и хамить, то вы получите бан, + ко всему вы совершенно негативно вели себя в игре (12 жалоб за 1 день), у нас просто не было другого выбора и пришлось выдать вам бан.
 
Сверху